Soccer.ru

Широков: «В сегодняшних успехах „Спартака“, безусловно, есть заслуга Аленичева»

23 марта 2017, 01:24

Экс-полузащитник «Спартака» Роман Широков сравнил двух бывших наставников московского клуба – Мурата Якина и Дмитрия Аленичева, а также отметил, что в нынешних успехах красно-белых есть заслуга последнего:

«Якин или Аленичев? Если сравнивать применительно к „Спартаку“, то я абсолютно уверен, что Аленичев намного сильнее.

В сегодняшних успехах „Спартака“, безусловно, есть заслуга Дмитрия Анатольевича. Просто Каррера, придя в команду, привнёс в неё что-то своё, что дало такой положительный результат».

Ранее бывший главный тренер «Спартака» Георгий Ярцев заявил, что команда Массимо Карреры лидирует в чемпионате, прежде всего, потому, что подготовка к сезону шла с Дмитрием Аленичевым.

Все комментарии
CTAPbIU
23 марта 2017 в 14:09
Да да да! Только благодаря Аленичеву мы наблюдаем текущее положение Московского Спартака!!! И хватит уже об этом!!! Сколько можно?!

П.С. Только Аленичеву об этом не говорите. Меньше знает крепче спит!
Nek35
23 марта 2017 в 13:07
Нет тут видно большая голословная работа Широкова и без нее Спартак не добился бы таких результатов
quinn-se
quinn-se ответ Остапчук 67 (раскрыть)
23 марта 2017 в 12:05
Золотые слова!)
Сергей Саныч
23 марта 2017 в 10:30
Чего они всё поделить-то не могут?
Да и делить пока не чего.
cska1948
cska1948 ответ Зе Луиш (раскрыть)
23 марта 2017 в 09:52
Я бы сказал, что не сколько на багаже Садырина, сколько на багаже Зонина.
cska1948
23 марта 2017 в 09:50
Сколько можно мусолить эту тему? А я скажу, что в сегодняшних успехах СпаМа самая большая заслуга Н.П.Старостина и попробуйте опровергнуть!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 08:30
1:0 самая лучшая прбеда
Санчо Панса
23 марта 2017 в 07:55
Как видим, кто-то до сих пор вспоминает Дмитрия Аленичева! Впрочем, Роману можно, поскольку он играл у него в Спартаке)
Зе Луиш
23 марта 2017 в 07:00
Обидно наблюдать,как Луческу выезжает на багаже Садырина.
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 06:10
посмотрим, че тут загадывать? я хочу так, ты хочешь по другому! в конце сезона будем смотреть, кто на че наиграл....
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 06:05
там не глухая оборона, конечно, там примерно такая картина, как вчера между Германией и Англией после 75 минуты! просто у Карреры исполнители немного другие, чем у Анчи и Конте...
но, повторюсь, что лучше так, чем как те же Наполи в Италии, Аталанте сливают дома 1-2, зато Болонью бьют до талого 7-0! а Юва спокойно 1-0,2-1,3-1 и скудо выиграет, а Наполи че скажет по этому поводу-"зато мы Болонью выигали 7-0, а вы 1-0!"

так и у нас примерно так же-Каррера возьмет чемп, зато ты скажешь, что "рылы играли в трусливый футбол, а при Алене разгромили великую Тулу 4-0!", где твой любимый игрок еще дубль сделал!)!)!)
ABir
23 марта 2017 в 05:57
Аленичев подготовил Спартак к сезону, а Каррера сделал игру команды рационально-эмоциональной
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 05:52
типичный итальянский коуч! Чели Конте или Юва Макса много забивают, очень часто выигрывают в один-два мяча, главное это приносит нужный результат-3 очка! даже Бавария при Анчи часто в этом сезоне не громит соперника, забив те же 1-2 гола и спокойно доигрывать! а как резво начали Клоп и Пеп, много голов, разгромы и т.д... зато на дистанции слились по тихой... лучше уж так выигрывать в один, два мяча и идти на первом месте по дистанции! стабильность-признак мастерства
Остапчук 67
23 марта 2017 в 05:26
Заслуга Аленичева в том, что он ушел.
bl1ndsh0t
23 марта 2017 в 03:28
Таким же образом можно сказать, что Аленичев выезжал на багаже Якина, тот на багаже Карпина итд.Проще сразу написать, что Каррера выезжает за счет багажа Романцева
kust07
23 марта 2017 в 02:29
как говорится поздно пить Боржоми,когда почки отвалились.Какой смысл теперь говорить об Аленичеве.не хрен АЕКу проигрывать было!
Kerri
23 марта 2017 в 02:19
Если Алень так хорош, что же его слили?
denmig
23 марта 2017 в 01:39
Еще скажи, что и твоя заслуга там тоже есть!
Гость