Soccer.ru

Косьельни: «Канте — лучший игрок в Премьер-Лиге»

23 марта 2017, 22:19

Защитник лондонского «Арсенала» Лоран Косьельни высоко оценил талант французского полузащитника «Челси» Н'Голо Канте:

«Всё просто. Он лучший игрок в лиге. У него есть способность адаптироваться и он достиг потрясающего прогресса. Когда у вас в центре поля находится такой игрок, он всегда знает, что он может делать, а что нет. И справляется превосходно».

К словам Косьельни присоединился и тренер сборной Франции Дидье Дешам.

Все комментарии
superlamps
superlamps ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 02:57
ты АУТ!!!
Cules2013
Cules2013 ответ Cules2013 (раскрыть)
24 марта 2017 в 22:37
вместо Лалланы можно, не спорю.
Просто мне кажется, что Санчес уже не тот, что в прошлом сезоне.
Денис Стоянов
Денис Стоянов ответ Cules2013 (раскрыть)
24 марта 2017 в 11:04
а Санес где дядя
Cules2013
24 марта 2017 в 07:34
Собственно, да. Может не лучший, но в топ-5 это точно.
По-моему, топ-10 выглядит примерно так:
Канте
Ибрагимович
Азар
Диего Коста
Сане
Мане
де Брюйне
Кейн
Мхитарян
Лаллана
311
311
24 марта 2017 в 01:08
Главное, чтобы звезду не поймал!)
dzvinka
24 марта 2017 в 00:44, ред.
ну... а почему бы и нет? два чемпионства подряд и шанс взять кубок. Стабильная форма и все в тему... пожалуй да, он ща на волне!
Maikl322
23 марта 2017 в 23:33
Хроший игрок.
Медив
Медив ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2017 в 23:27
    juchok
    juchok ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 23:17
    а че не на первом месте тогда, раз сразу 3 лучших футболиста АПЛ(ЛУЧШЕЙ ЛИГИ ЕВРОПЫ) в составе? че из группы не вышли эти лучшие? да и сравнивать Коклена и Канте-это небо и земля... имхо
    Rus Kaz
    23 марта 2017 в 23:04
    Уважение Косьельни,адекватен к сопернику,а это дорогого стоит!
    juchok
    juchok ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 22:58
    у тя, мать, все посредственные игроки, кроме футболеров ТТХ, поэтому, все как обычно...
    Stamford Bridge
    Stamford Bridge ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 22:55
    Кейн,Тоби и Алли как всегда окажутся на вторых ролях...вот и всё)))так себе,посредственные игроки посредственной команды
    Медив
    Медив ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 22:50
    :P
    juchok
    23 марта 2017 в 22:27
    Юлька как обычно....
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 22:24
    здрасте
    azkan