Soccer.ru

Карпин: «Каррера — лучший тренер РФПЛ»

24 марта 2017, 01:17

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин выразил мнение, что действующий наставник красно-белых Массимо Каррера является лучшим специалистом в Премьер-Лиге:

«Самый сильный тренер в текущем первенстве? Массимо Каррера. Потому что его команда идёт в лидерах чемпионата с отрывом в шесть очков. Оценивать тренера нужно по результатам. На данный момент он – лучший. К концу чемпионата посмотрим, изменится ли ситуация».

Напомним, владелец «Спартака» Леонид Федун отказался комментировать слухи о скором продлении контракта с итальянским специалистом.

Все комментарии
ignorant
ignorant ответ Дракон1988 (раскрыть)
24 марта 2017 в 16:10
Согласен.
mntr13
24 марта 2017 в 13:35
А как же сам Валера
quinn-se
24 марта 2017 в 12:22
Кто бы сомневался.)
CTAPbIU
24 марта 2017 в 08:02, ред.
Каррера задает темп и планку Российскому чемпионату. А остальным участникам соревнований выпала доля догонять, подрожать и сравнивать!
CTAPbIU
CTAPbIU ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 08:00
Ой, надоело слушать уже про Аленичева. Вы хоть определитесь все: То тыкаете Спартак Аленичева АЕКом, то про безграничный багаж его глаголите....
saimon88
saimon88 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 07:40
А вы я смотрю на объективность и не претендуете.
По очкам всё верно, но разве не 2е игры с Краснодаром и Локо были признаны самыми зрелищными и лучшими в туре?* Команда играет показует приятный футбол, смотрится лучше конкурентов. Разве это не заслуга Каррейры?*
Или вы как Гена Орлов дальше Зенита ( в вашем случае цска) не видите?*
Зе Луиш
24 марта 2017 в 07:40
Каррера хорош,с этим глупо спорить.Но все эти "лучший-не лучший" сейчас не имеют смысла.Через 10 туров поговорим.
ОлегV
24 марта 2017 в 06:32
лучший на данный момент считаю неправильно....лучший должен быть всегда и во всём.

Вот и посмотрим.
кони-рулят
24 марта 2017 в 06:26
Карпин: "Каррера - лучший тренер РФПЛ после меня"
Дракон1988
Дракон1988 ответ praporchik zadov (раскрыть)
24 марта 2017 в 06:00
Всё рассудит итог чемпионата так сказать)
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Дракон1988 (раскрыть)
24 марта 2017 в 05:50
согласен с тобой,хотя в каждом случае есть так называемые свои "подводные камни"...нам остаётся только предполагать!
ЮЗИК
24 марта 2017 в 05:49
Это в данный момент
112910415
24 марта 2017 в 05:23
как-то так
Maikl322
24 марта 2017 в 05:22
Федуна нужно выгнать с клуба срочно.
antant1
antant1 ответ 77rust77 (раскрыть)
24 марта 2017 в 04:40
Бердыев разве является официально тренером какой-либо команды?
Дракон1988
Дракон1988 ответ ignorant (раскрыть)
24 марта 2017 в 03:34
А теперь по сути)Без сарказма)
Лучшего тренера пока по сути нет согласись.Карреру уважаю,таких побольше в нашей стране и может быть даже о сборной так не ныли.Да всё равно бы так было,но не факт.Каррера в чём молодец?Наконец то у Спартака есть действительно организация игры и неплохая мотивация в каждом матче = тактика,прессинговать на чужой половине поля,но тут нужна очень хорошая физическая готовность,тяжело это реализовать в каждом матче.Но респект,это реально тот Спартак с которым надо считаться.
Луческу?Полный провал руководства Зенита.Говорили же про возраст)Но нет,честно говоря сам это нытьё уже слушать не могу,но некотрые фразочки стали мемом и ладно видимо)А так у нас полный караул)
Гончаренко может поспорить,просто из аутсайдера сделать команду занимающую место в еврокубках,это не просто так.С ЦСКА сложнее,там цели другие.Пока он классно разбирается в защите,но как он будет улучшать игру в атаке неизвестно.
Бердыев?Ну он как бы не тренер)Серый Кардинал)Хорош,да,но в этом сезоне только в еврокубках.
Шалимов мне не нравится вот честно,увольнение Кононова считаю полностью ошибочным,но думаю там сам Олег попросил.
Семак только в начинании его не берём,как и других.
Дракон1988
Дракон1988 ответ ignorant (раскрыть)
24 марта 2017 в 03:16
Сарказм оценил,ты же так старался.
ignorant
ignorant ответ Дракон1988 (раскрыть)
24 марта 2017 в 03:14
За Спартак,а что?Что то не так?)))
Варю я значит Хинкали на кухни,думаю,а кто же у нас лучший специалист,чтобы написать.Напишу конечно Каррера,он и команду завел и играть они лучше стали,а как же другие,вон Гончаренко пришел,да пока ничего не показал,Бердыев,ну Бердыев что то и не в минусе и в не плюсе,стабильный человек,нет такого сильного прорыва у него сейчас.Кто там еще есть,что то не вспоминается.Шалимов?Не он на международной арене,а тут РФПЛ.Семак?Гаджиев?Снова нет,может там из низов кто то,никого не могу вспомнить...
И тут вспомнил!Мирча Луческу!Вот оно,кто может быть лучшим специалистом.Команду запахал,показал миллионерам как надо работать,ну ничего,что пока игра не идет.Зато сразу с трапа на поле.
И так:Каррера или Мирча или стабильный Бердыев.
Дамал,думал,думал,мешал,мешал пока Хинкали не закипели.
Всё таки Луческу напишу.Человек пожилой,с опытом,а Каррера еще своего добьется-да и самое трудное впереди,еще посмотрим.
Еще подумал,а почему не называют там тренеров вратарей,тактики,обороны,физ подготовки.Мне кажется надо еще и из них выбирать,а они в тени остаются(
Дракон1988
Дракон1988 ответ ignorant (раскрыть)
24 марта 2017 в 02:51
Мне вот интересно за кого ты вообще болеешь?)Судя по постам - за Спартак)
ignorant
24 марта 2017 в 02:48
Лучший специалист,это Луческу!!!
Дракон1988
24 марта 2017 в 02:21
А может будем судить по этой теме по полному сезону?А то в очередной раз звезду уже наклеили наперёд?Бывает такое у спартачей.
Миша Вилков
24 марта 2017 в 02:03
    77rust77
    24 марта 2017 в 01:55
    Лучшии пожалуй Бердыев а Каррера может на 2
    Миша Вилков
    24 марта 2017 в 01:27
    Лучший тренер Валера тоже лидировал иногда в чемпионате!
    311
    311
    24 марта 2017 в 01:23
      Гость