Soccer.ru

Федун: «У Карреры контракт ещё долго, не переживайте»

06 марта 2017, 13:20

Владелец «Спартака» Леонид Федун отказался комментировать слухи о скором продлении контракта с главным тренером команды Массимо Каррерой, при этом отметив, что соглашение с итальянцем рассчитано еще на долгий срок.

«Не комментирую. Но у него контракт еще долго, так что не переживайте».

Напомним, что летом 2016-го «Спартак» объявил о подписании контракта с Каррерой сроком на два года.

Все комментарии
EAGinLE
06 марта 2017 в 19:54
Удачи Спартаку .
112910415
06 марта 2017 в 18:26
куда спешить? ...придёт время, и тогда...
eugen-han
06 марта 2017 в 18:04, ред.
в контракте есть наверное такая опция,как повышение оклада по итогам и результатам,а все эти разговоры о перезаключении и пролонгировании соглашения - это все от лукавого......сегодня есть результат,а завтра его может не быть по примеру лестера и раньери.
arzamas
06 марта 2017 в 18:04
Какие 2 года?! Уже летом Каррера будет тренировать Зенит.
Константин Белых
06 марта 2017 в 17:49
Это действительно тренер! Он и Бердыев - два реальных спеца в РФПЛ. Остальные нули конкретные..
Блоссия
06 марта 2017 в 16:54
Я бы вовсе не комментировала слухи. Пусть для начала сформулируют вопрос. Например, Такой-то (Ф.И.О) заявил, что ..... .Как вы это прокомментируете.
И тогда беседуем дальше.
Томик
Томик ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 15:51
Просто у них стиль игры активный, а вот другие, видимо, без ворот играют.
sir_Alex
06 марта 2017 в 15:05
Это ни о чём не говорит.
Санчо Панса
06 марта 2017 в 14:51
    Павел Амурский
    06 марта 2017 в 14:50
    Федун опять лукавит.
    Alex-96
    06 марта 2017 в 14:36
    Кем его федун оформил: тренером спартака или заправщиком на АЗС?
    Иван Котовский
    06 марта 2017 в 14:11
    Федун: "У Карреры контракт, еще долго, не переживайте, переплачивать сверх оговоренной суммы я ему не собираюсь..."
    Giallorossi
    06 марта 2017 в 14:05
    Это он хейтерам.
    Суеверный
    06 марта 2017 в 13:51, ред.
    Да бросьте, Вы эти шутки. До конца сезона "контракт", если Вы последовательны.
    Ну-ну.
    06 марта 2017 в 13:50
    Один выводит Спартак в лидеры,а другой в это время строит московский вариант Уфы)))
    аккаунт N2
    06 марта 2017 в 13:43
    у фердуна много долгосрочных контрактов с безбородовыми и подобными. помню, как он громче всех визжал, что надо иностранного арбитра, сам съездил и привёз мехуту гонсалеса, который назначил левейший пенальти в наши ворота в концовке (спартак 1:1 зенит).
    нoГГано
    нoГГано ответ LOpp (раскрыть)
    06 марта 2017 в 13:39
    Поржал от души 0)))
    LOpp
    06 марта 2017 в 13:36
    Каррера если уйдет, то только в Ювентус. А пока что у Старой Синьоры все хорошо, Каррера начнем собирать трофеи с Великим Спартаком.
    ЦСКА Самый титулованный
    06 марта 2017 в 13:28
    Федун: "У Карреры контракт ещё долго, не переживайте, все еще у него будет и Легии и АЕКи"
    Чист