Soccer.ru

Хорватия минимально обыграла Украину

25 марта 2017, 00:36
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В матче 5-го тура европейских отборов (группа I) к ЧМ-2018 Хорватия минимально обыграла сборную Украины.

Загреб, стадион «Максимир»

Хорватия – Украина – 1:0 (1:0)
Голы:  Калинич 38

Хорватия: Субашич, Пиварич, Митрович, Вида, Йевдай, Бадель, Модрич, Ракитич (Ковачич 80), Брозович, Манджукич, Калинич (Крамарич 87).
Главный тренер: Анте Чачич.

Украина: Пятов, Бутко, Матвиенко, Кучер, Ордец, Степаненко, Коваленко (Беседин 85), Ротань (Сидорчук 77), Коноплянка, Ярмоленко, Кравец (Селезнев 59).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Ротань 37

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lalohater2ran
25 марта 2017 в 00:40, ред.
Заговор Кремля.
Завтра украинские СМИ напишут, что гол на самом деле забил не Калинич, а майор ФСБ Калиничев, работающий под прикрытием Москвы
ignorant
25 марта 2017 в 00:37
Ждём хорватских и исландских братьев на ЧМ-18
морозз
25 марта 2017 в 00:38
Переодетый НКВДешник походу забил мяч...проклятие москали!
Иван Котовский
25 марта 2017 в 00:39
Ну вот и всё братья-славяне, теперь нет нужды бойкотировать ЧМ-18 в России...Выше третьего места вам уже не прыгнуть...Героям - сало!!!
КЭТиК
25 марта 2017 в 06:37
Все довольны, даже Украина, бойкотировать ЧМ не придётся.
форева
25 марта 2017 в 01:31
Жалко конечно футбольных болельщиков Украины. Они стали заложниками политики. Я думаю Украину по тихому сольёт ФИФА что бы они не баламутили воду и не портили праздник футбола. ФИФА заинтересован в этом в первую очередь. Так как если Украина вышла бы на ЧМ то первым делом их руководство тут же объявила бойкот, и начала бы активно подстрекать остальных. А ФИФА это надо??? А так ну не вышли и объявлять нечего.)) Как говорится: нет Украины- нет проблемы.)))
форева
форева ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:49
Не в интернете надо определение слов читать, а мозгами понимать , что они обозначают. Любое лоббирование требует огромных денег и времени. Деньги на это сейчас уже никто не даст, а времени уже не осталось.)) Поздно!))) А, извини, пустые крики Украинской власти никого не интересуют.
Миша Вилков
25 марта 2017 в 00:39
Ожидаемый результат, как впрочем и в матче Россия-Кот Д' Ивуар!
Хорватов с победой!
lalohater2ran
25 марта 2017 в 00:44
Интересно, если сжечь покрышку и попрыгать с кастрюлей на голове, то матч разрешат переиграть?
Sem25
Sem25 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 09:50
404-й, за речью следи. Пишется:Россия.
Gotlib
25 марта 2017 в 09:00
Слава Хорватии !!!
Special-One
25 марта 2017 в 11:15
Надо на майдан идти.
Слайш
25 марта 2017 в 00:47
Боже мой, сколько хейтеров собралось.. Как же они радуются проигрышу наших соседей.. Особенно ущербно это выглядит после сегодняшней игры нашей сборной... Аж противно становится
Слайш
Слайш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 01:01
ооо, ну парень, рассмешил.. Ты меряешь интеллект и настроения по сообщениям на футбольных сайтах? )) Тогда скажи - на сокере много ли интеллекта собрано? ))) кто здесь составляет 90% всей аудитории? ))
Санчо Панса
25 марта 2017 в 03:32
На классе, как говорится! Символично, что Калинич в свое время поиграл на Украине) Молодцы, шашечные! Эта команда должна быть на ЧМ-2018. С победой, хорваты!
Sem25
Sem25 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 09:52
Еще один укрпатриот. Куда пройдет? Вы же не поедете на ЧМ в Россию в любом случае. На что надеешься?
Павел Амурский
25 марта 2017 в 09:59
Несомненно, очень большая радость, что Хорватия обыграла сборную украины, в которой царят непонятные настроения.
Sem25
Sem25 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
25 марта 2017 в 09:59
Попробуйте еще выйти. Команда хорошая, с характером. Лучше наших унылых миллионеров, это точно. Но совсем не факт, что будет второе место в группе. Коноплянка вчера не впечатлил. Провокации, симуляции...раньше он лучше в футбол играл.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:43
5 матчей до завершение отборочного цикла, а тут такой прогноз экспертный. Тебе бы пойти на какой-нибудь канал в эксперты, все по полкам разложил.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
ФАНАТ АРСЕНАЛ ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2017 в 10:04
ну ето таки да, ну всьо ровно я хотел сказать что сборная не так уж и плоха , и хорваты ничем не лучше были. можно их побеждать
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ lalohater2ran (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:47
Попробуй. Авось получится.
Слайш
Слайш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:54
я как живущий в Украине сейчас могу сказать, что тут далеко не все против сборной России.. Конечно отношения серьёзно охладели, однако есть те, кого данный конфликт никогда не интересовал и отношения с родственниками, друзьями и близкими они никак не разрывали.. А значит и футбол смотрят и болеют друг за друга по прежнему..
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:55
Это вы, уникумы, которые только бла-бла-бла.

Я сегодня был за Россию в матче с ивуарийцами. Да и в общем, зачастую за них болею. Также болею за все российские клубы в еврокубках, особенно за "Ростов", "Краснодар" и "Зенит".

А ты и тебе образные - такие себе боты с программой, которую заложили в память, и ты следуешь ее инструкциям.
FootballFun1985
25 марта 2017 в 11:24
Жаль, что у нас в сборной так и нет нормального форварда. От Кравца толку маловато все-таки. А так состав у хорватов индивидуально очень неплохой, но ничего из ряда вон они не показали. Все решил один эпизод.
виталий громов
виталий громов ответ ignorant (раскрыть)
25 марта 2017 в 00:58
[кю] игра никакая с нашей стороны ну хорваты 1 хотя ху ево знает как говоритса не спиши а то успеиш ну базарю 2 место в групе наше ну в смысле турков выеб дома 2 сентября с исландцами на выезде мы играем 5 сентября ну короче не будем торопить события ну игра седня была никакая ну и состав не тот который был нужен ну лады удачи зборной поживем увидем почем дыни на базаре
Gotlib
25 марта 2017 в 10:25
    eleven LC
    25 марта 2017 в 01:05
    Поздравляю Хорватию и ее болельщиков с тяжелой победой,украинцы показали не плохой футбол,но хорваты сегодня сильнее! Хотя Украина даже если выйдет на чм все ровно грозит байкотировать,так что я думаю они не огорчаются поражению!?
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ lalohater2ran (раскрыть)
    25 марта 2017 в 12:41
    После героических 0-2 дома от грандов мирового футбола из Африки, остаётся только троллить Украину за её позорное поражение 0-1 на поле европейских карликов из Хорватии. И ещё что-то пытаться там сморозить про укр сми и Калинича, Калинича который играл в нашем Днепре и которого все тут прекрасно знают.
    KaZёL
    25 марта 2017 в 08:27
      Jatet