Soccer.ru

Гаджиев считает, что Черчесов мог бы попросить Бердыева о помощи в сборной

26 марта 2017, 00:09

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев оценил перспективы сборной России, а также высказал предположение насчет того, что наставник национальной команды Станислав Черчесов мог бы попросить помочь тренера «Ростова» Курбана Бердыева, многие подопечные которого вызываются в главную команду страны:

«Мы можем усилить командную игру и должны ориентироваться, в основном, на нее. Нам необходимо быть хорошо готовыми физически. Я верю в то, что на чемпионате мира у России будет команда, которая сыграет на пределе своих возможностей. Но физическое состояние должно быть очень хорошим, и командные взаимодействия тоже. Времени не так много, но пока оно есть.

Когда из одного клуба приглашают несколько футболистов, как сейчас из „Ростова“, Черчесову есть смысл просить Курбана Бердыева, чтобы он приехал, и они поработали совместно. Хотя я не знаю, какие у них взаимоотношения. Но в данном случае это был бы нормальный вариант. Думаю, что Бердыев согласился бы помочь нашей национальной команде».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
26 марта 2017 в 00:47
    Bubnotello
    26 марта 2017 в 00:11
    менять черчеса на бердыева пока не поздно
    chichin13
    26 марта 2017 в 07:04
    Сомневаюсь, что Черчесов согласится на это.Гаджи Муслимович технично намекает, что надо менять Черчесова на Бердыева , пока еще есть время.
    Рубиновый Дракон
    26 марта 2017 в 08:19
    Черчесову надо было полгода поездить с Ростов,посмотреть,как проводить тактические занятия,как мотивировать игроков,как разбирать соперников перед игрой,а не после...поучиться у мэтра тренерской мысли Бердыева,а не сейчас просить,чтобы КББ ездил за сборной
    ЮЗИК
    26 марта 2017 в 08:19
    И с кого потом спрашивать,поменять и все дела
    Shamil79
    26 марта 2017 в 08:26
    тандем Бердыеа-Гаджиев(помощник) посильнее Черчесова.а Черчесов с Бердыевым не сработаются.
    КК покажет что и как и стоит ли менять Черсесова.
    Дед Мазая
    26 марта 2017 в 11:29
    Решительно надо что-то делать до чемпионата мира. вводить санкции, не давать визы всем сборным, которые сильнее нас. На данный момент всем сборным, которые пройдут отбор к ЧМ. Посыпать всех приезжих мельдонием. Отправить встречать в аэропорты чужие сборные детей больных ветрянкой...)
    А делать что то уже поздно. Уровень чемпионата упал. Реально за последние годы прибавил только Ростов. Все остальные команды резко сдали. Откуда взяться классным игрокам?
    Jeck Denielse
    26 марта 2017 в 08:32
    Надо было давно пригласить Курбана......
    Единственный кто может давать результат в отсутствии "материала".........

    Пока Саламыч ищет и ставит опыты ,уходит время..............
    У Бердыева есть хотя бы чёткий план действий......всегда....

    Походу,господин Мутко,в этом забеге поставил не на ту лошадь...........
    шлем
    26 марта 2017 в 10:18
    Осетин у туркмена помощи не просит......
    Андрей Романенко
    Андрей Романенко ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 00:51
    Смешно (нет). Пытайся еще
    112910415
    26 марта 2017 в 08:38
    хорошая, но не исполнимая идея
    Марат Бикчантаев
    26 марта 2017 в 02:47
      Сергеевич вернулся 1
      26 марта 2017 в 10:24
        Сергеевич вернулся 1
        26 марта 2017 в 03:34
        Всё таки Бекиевич не сможет отказать. Я так думаю..). Когда плохо, он идёт навстречу. Стоит попробовать.
        antant1
        26 марта 2017 в 03:44
        Ерунда все это, клуб и сборная не одно и тоже. Бердыев разве тренеровал сборные? Откуда такая уверенность, что он придет, и все чудесным образом наладится?
        Воин666
        26 марта 2017 в 18:06
        Действительно кто-то считает, что Бердыев сможет что-то сделать со сборной?
        311
        311
        26 марта 2017 в 14:04
        Черчесову гордыня не позволит просить помощи у коллег по цеху, кем бы он ни был.
        Санчо Панса
        26 марта 2017 в 05:15
        Кстати, вполне себе здравая мысль! Но вот хватит ли Бекиевича на работу в клубе и сборной России? Да и опять же, нужно у него спросить, а хочет ли он этого. Можно быть блестящим клубным тренером, но на уровне сборных так и ничего не добиться! Примеров было немало в истории футбола.
        denmig
        26 марта 2017 в 18:16
        На самом деле гаджиев считает что черчесову нужно просить помощи у гаджиева!
        Фернандо Алонсо
        26 марта 2017 в 00:11
        пока читал заголовок,запутался
        vyishenka
        26 марта 2017 в 09:16
        С какого перепугу Бердыев согласится просто помогать? Ему для результата нужна власть.
        ABRAM995
        26 марта 2017 в 01:07, ред.
        Да чушь какая- то) Никогда человек с таким гонором как у Черчесова, не станет просить помощи у того кто лучше и компетентнее)
        arzamas
        26 марта 2017 в 18:19
        Если в сборную пригласить всех тренеров команд в которых играют игроки сборной, то получится безответственность и балаган.
        Ice van Reed
        26 марта 2017 в 00:12
        А смысл один будет тренеровать, а второй деньги получать?!
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Bubnotello (раскрыть)
        26 марта 2017 в 00:13
        Уже поздно!!
        Ice van Reed
        26 марта 2017 в 00:13
        Черчесов делов натворил пусть и на ЧМ отгребает!!!
        Nick Ch
        26 марта 2017 в 05:43
        Он мог бы идти 3... Руки прочь от Ростова!
        Адвокат 76
        26 марта 2017 в 05:46
        Черчесова нужно просто убирать из сборной, а на его место Бердыева ставить и делать это надо в срочном порядке, пока ещё время есть,.
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 00:15
        Все это были слова, хотели бы реально , что-то давно Бердыева назначили, а так Черчесов уже косячит, им нужен козел отпущения!!
        Аквила
        26 марта 2017 в 06:08
        Боже упасти КББ связываться с этим проектом и при этой системе-пусть тонет до конца..,иначе день сурка с Виталиком будет бесконечным...
        Гость