Soccer.ru

Моуриньо позвонил Роналду, чтобы извиниться

26 марта 2017, 18:53

Как сообщают испанские СМИ, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, у которого во время работы в «Реале» был конфликт с нападающим «сливочных» Криштиану Роналду, решил принести свои извинения 32-летнему игроку.

По информации источника, Особенный как-то сказал Роналду, что тому не светит выиграть что-либо в составе национальной команды, пока сборную Португалии не возглавит сам Моуриньо.

Однако неожиданный триумф «селесао» на Евро-2016, судя по всему, заставил португальского специалиста взять свои слова обратно.

Сообщается, что Моуриньо позвонил Роналду и принес тому свои извинения.

Все комментарии
Oleg Primera
26 марта 2017 в 19:09
Ну так селесао и выиграли Евро-2016 без Роналду в составе.
MrBundesteam
26 марта 2017 в 20:12
Этого недостаточно. Моур должен встать на колени и тогда Роналду, может быть, примет его извинения.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:16
В четверг буду в Лиссабоне, посмотрю правильно ли местные ими гордятся ;)
Vadik Tomin
26 марта 2017 в 19:11
Последнее время Моур представляет себя другим, как "хороший парень".
Шишанутый
26 марта 2017 в 19:14
    Летучий-Голландец.
    26 марта 2017 в 19:15
    Что это с Моу?))
    Чет на него не похоже
    Manchester United Football Club
    26 марта 2017 в 19:28
    Не верю.
    Morellof
    26 марта 2017 в 19:52
      Undecima
      Undecima ответ Morellof (раскрыть)
      26 марта 2017 в 19:56
      бред не неси, благодаря всей команде Португалия выиграла титул.
      Morellof
      Morellof ответ Undecima (раскрыть)
      26 марта 2017 в 20:00
        svinozomby
        26 марта 2017 в 19:07, ред.
          arzamas
          26 марта 2017 в 23:39, ред.
          Мауриньо: Через 5 лет, когда ты будешь протирать от пыли свои трофеи на полочках домашнего музея, а я все еще буду добывать свои новые трофеи, я тебе еще раз позвоню и мы продолжим этот разговор кто и перед кем должен извиниться.)
          Brosco
          Brosco ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          26 марта 2017 в 19:12
            95-shishani-95
            26 марта 2017 в 23:40
            Ничего себе! Моуриньо извинился? Это что неожиданно
            Baisangur95reg
            27 марта 2017 в 10:55
            Не Роналду лишь на бумажках выиграл со сборной Золото, так то все мы фанаты футбола знаем что КриРо был лишь пассажиром забивший 2 гола в группе Венгрии ,и один "Забыл чет" Короче не о чем ! Пассажир
            Brosco
            Brosco ответ Vadik Tomin (раскрыть)
            26 марта 2017 в 19:15
            Моур сейчас как человек который работал в рыбном магазине очень долго, но потом ушёл работать в цветочный, но всё равно при его виде люди слышат запах рыбы .
            Undecima
            26 марта 2017 в 20:23
            это надо признать, друзья. Роналду лучший футболист в истории футбола
            Fantasy
            26 марта 2017 в 19:17
              BagioR
              26 марта 2017 в 19:21
              В европе перед П....и все извиняются иначе проблемы будут
              Ice van Reed
              Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
              26 марта 2017 в 19:22
              Маур нынче не тот! Вспомни его лицо когда кубок лиги брали - мрачнее тучи!!!
              Lucius Vorenus
              27 марта 2017 в 00:01
              чё прослушка из соккера...
              Zidane.5
              26 марта 2017 в 20:30
              Мавр правильно сделал. Криштиану самолично вывел сборную в финал, при его непосредственном участии были забиты 7 голов из 8 которые забивала Португалия. Лучший игрок сборной за последние 10 лет, капитан, легенда.
              The Frei
              26 марта 2017 в 21:55
              Ох убойное нападение у МЮ будет.

              Роныч Ибра Гризли
              D.Trump
              27 марта 2017 в 00:41
              Бредятина какая-то
              вхсо 111
              26 марта 2017 в 19:36
              Вот так вот Жозе и без тебя Евро взяли.) Молодец, что извинился.
              FERIS
              FERIS ответ Шишанутый (раскрыть)
              26 марта 2017 в 19:41
                bender rodrigez
                bender rodrigez ответ Oleg Primera (раскрыть)
                26 марта 2017 в 19:43
                до финала ещё добраться нужно было! без Роналду точно бы там не оказались.
                вхсо 111
                вхсо 111 ответ Manchester United Football Club (раскрыть)
                26 марта 2017 в 19:44
                Не Фома звать случаем?))
                bfd
                bfd
                26 марта 2017 в 22:24, ред.
                мог не звонить, того роналду вообще не видно было
                ultima ratio
                26 марта 2017 в 19:46
                На шее партнеров выиграл ведь. Свесив ноги на бровке.
                Гость