Soccer.ru

Венгер: «До лета „Арсенал“ не будет вести переговоров с Санчесом и Озилом»

23 марта 2017, 08:53

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб не будет вести переговоров с лидерами команды Алексисом Санчесом и Месутом Озилом о продлении контрактов до окончания сезона:

«На данный момент у нас нет договоренности с Санчесом. Мы решили сосредоточиться на концовке сезона, а вести переговоры о контракте уже летом. Такая же ситуация и с Озилом, ведь если договориться сразу не получится, это может иметь негативные последствия. Поэтому мы сядем и все обсудим летом».

Ранее сообщалось, что в услугах Озила заинтересован «Фенербахче».

Все комментарии
Obdulio Varela
24 марта 2017 в 08:27
Да свалят они, веди не веди переговоры
Artuom
Artuom ответ evgeny86 (раскрыть)
23 марта 2017 в 13:03
Когда в Арсенале все футболисты хотели выигрывать трофеи - трофеи были. Ну а если в последний десяток лет футболисты приходят чтобы бабло заработать или известность, чтобы в другие клубы сбежать - естественно трофеев нет. Трофеи выигрываются когда футболисты выкладываются в каждом матче и играют командой... а не когда ходят пешком, занимаются тупой перепасовкой без обострений и работают на своё имя, а не на имя команды...
Как говорится - на что заработали, то и получили!
evgeny86
evgeny86 ответ Artuom (раскрыть)
23 марта 2017 в 12:09
если хочет выиграть трофеи то ему как раз в другие клубы
Artuom
23 марта 2017 в 11:00
Респект! Игроки поставили вопрос ребром - или зарплату(дохрена), или уходим. Всё правильно Венгер делает: хотите играть только за бабло - вам в другие клубы. Футболист который хочет выиграть трофей, будет выкладываться на поле и за меньшие деньги.
ZaZizu
ZaZizu ответ The Frei (раскрыть)
23 марта 2017 в 10:02
А молодые игроки, та самая новая команда, у кого учиться будет? У возилова Рэмзи или бегунка Волкова? всему своё время-не продлят контракт, уйдут на пенсию, вот к тому времени и нужен будет условный Лансини....Наоборот-нужно летом добавить пару топов, а не идти на поводу у болельщиков и покупать абы что типа Джаки!
The Frei
23 марта 2017 в 09:42
Арсеналу нужно расстаться с Санчесом и Озилом.

Они уже не молоды и собирать во круг них новую команду - глупо.
Да и им самим на закате карьеры можно в топ клубе поиграть.
bl1ndsh0t
23 марта 2017 в 09:08
ну вот и всё, гудбай Санчес, Озил и Венгер
нoГГано
23 марта 2017 в 09:03
Похоже Венгер все таки не собирается уходить :)))
Гость