Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов купить Неймара за 200 млн евро

27 марта 2017, 10:23

«Манчестер Юнайтед» намерен выкупить контракт бразильца Неймара у «Барселоны» за рекордные 200 млн евро, сообщает испанская пресса. Кроме того, оклад форварда планируют увеличить вдвое — до 25 млн евро в год без учета премиальных и бонусов. Жозе Моуриньо лично участвует в переговорах, стараясь убедить бразильского игрока сменить прописку. 

Предыдущий трансферный рекорд принадлежит тому же МЮ, который приобрел полузащитника «Ювентуса» Поля Погба за 105 млн евро.

В текущем сезоне Неймар провел за «Барселону» 32 матча, забил 14 голов и сделал 23 результативные передачи.

«Манчестер Юнайтед» готов купить Неймара за 200 млн евро

Все комментарии
shaness
27 марта 2017 в 10:46, ред.
Думаю, что не один Юнайтед готов купить Неймара за 200 миллионов. В очередь выстроятся и Бавария, и Сити, и Псж, и мадридок, и все прочие Челси. Но кто ж его продаст! Разве что сам захочет сменить прописку ради статуса центральной и главной фигуры в команде, коей в Барсе он пока не является.
shaness
shaness ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
27 марта 2017 в 11:04
Чувак, Юнайтед эти деньги заработал, своей историей, популярностью и преданностью огромного числа фанатов. Так, почему бы их не тратить?
sir_Alex
27 марта 2017 в 11:14
Да на*** он нужен за такие деньги! Пусть остаётся каталонцем))
Nazi
27 марта 2017 в 14:10
И что ему там делать? Ноги побломают, да и судьи будут удалять каждый матч за симуляции. МЮ гораздо дешевле будет купить айтекина.
cube30gt
27 марта 2017 в 12:01, ред.
    Олег Гусов
    27 марта 2017 в 13:39
    Неймар на сегодняшний день уже реально лучший игрок "Барселоны ". Он во многом в одиночку вытягивает команду, которая по-прежнему делает ставку на Месси, следуя его капризам !
    Неймару нужно уходить в стремительно возрождающийся МЮ ! И чем раньше он это сделает , тем лучще для него !
    дурман
    27 марта 2017 в 11:00
    За 200 не Неймара вам, а Гомеша
    3ton
    3ton ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    27 марта 2017 в 11:06
    Да хоть и Гризман , Барселона и третий раз в финале унизит МЮ
    3ton
    3ton ответ Red_team (раскрыть)
    27 марта 2017 в 11:04
    Роналду - я вернусь в МЮ
    Уже 5 лет пиарит себя
    Али Саидов
    27 марта 2017 в 15:06
    Понятно Манчестер Юнайтед хочет вернуться в элиту, но нужен ли это Неймару он играет в команде где трофеи выигрывает пачками.
    Johnny Weedsmoka
    27 марта 2017 в 10:42
      Baisangur95reg
      27 марта 2017 в 10:52
      Ну это действительно его цена!Лучшее что есть сейчас в футболе !Если Барса отдаст его то очень сильно Усилит клуб АПЛ!Надеюсь не уйдет...
      Cektor
      27 марта 2017 в 12:43
        3ton
        27 марта 2017 в 11:02, ред.
        Смех и только
        Барселона 99% что не продаст
        Для Барселоны титулы важней , чем бабло
        Покупает его не МЮ , а владельцы , которые видят выгоду в доходах
        Для американцев важней доход , чем титулы
        В НБА и НХЛ много богатых и прибыльных клубов , которые даже в ПО не поподают
        А Торонто вообще самый прибыльный клуб Мира , а на ПО - плевал
        Red_team
        Red_team ответ lafib-amono (раскрыть)
        27 марта 2017 в 12:48
        Ну в скучную и унылую лоллигу же пошел
        Artuom
        Artuom ответ Likov (раскрыть)
        27 марта 2017 в 19:26, ред.
        Чуть не погубил Азара... ахаха. Вы сначала игры смотрите, а потом уж пишите. Посмотрите любую игру Челси сезона 2014/2015 - Азар был как раз единственным игроком которому Моур позволял не помогать в защите.

        В каждой команде Моура было по 1 игроку которому он предоставлял полную свободу и позволял не участвовать в общекомандном отборе мяча. В Челси первого прихода таким игроком был Роббен, в Интере - Снейдер, в Реале сначала Роналду, а потом Роналду и Озил, в Челси второго прихода Азар.
        Естественно эти игроки время-от-времени пресинговали и шли в отбор, но значительно реже своих партнёров по команде.
        Alex12357
        27 марта 2017 в 11:53
        Да цена на НЕЙМАРА взлетела ,что и требовалось предвидеть,футболист очень силён главное видит поле принимает не координальные решения,не жадничает и если выгодно -забивает ,когда Барселона почти упала духом ,взял бразды правления в свои руки и привёл игру к победному результату-а где ты был Месси в критической ситуации???Руководству Барселоны сложно будет удержать НЕЙМАРА.
        Алексей Буренин
        27 марта 2017 в 12:17
        Барса не позволит
        esp-mali
        27 марта 2017 в 10:30
          RUSTY8
          27 марта 2017 в 10:33
          купит и сгубит))
          KZ KZ FOOTBАL
          27 марта 2017 в 13:48
          я как болельщик МЮ буду только рад! а цифры, это не мои деньги!
          Johnny Weedsmoka
          Johnny Weedsmoka ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
          27 марта 2017 в 10:45
          Никому не интересно где ты останешься.
          Фрэнсис
          Фрэнсис ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
          27 марта 2017 в 10:58
          Смеялись не над тем что тратили,а над тем что тратили не свои деньги.
          Чувствовать разницу надо.
          Шишанутый
          27 марта 2017 в 15:46
          Если МЮ попадет по итогам сезона в ЛЧ то летом наверняка уйдет.
          Red_team
          27 марта 2017 в 11:00
          Какая чушь, испашки сами себя пиарят. Скоро ждите новость:"МЮ готов купить Месси за 500 триллионов и увеличить ему зарплату в 100500 раз"
          Red_team
          Red_team ответ Alex12357 (раскрыть)
          27 марта 2017 в 12:44
          "принимает не координальные решения" - ты же хотел сказать "неординарные"?
          311
          311
          27 марта 2017 в 11:03
          С Неймаром сложно, там еще бате надо столько же!)
          Red_team
          Red_team ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
          27 марта 2017 в 11:04
          Только МЮ-мешок - это почетно и вызывает уважение, ибо клуб сам зарабатывает и имеет право тратить сколько захочет, а мс доит бедуина-папашку, то есть похож на избалованного мажора, который без папки 0 на палочке. Вот в чем огромная разница, не нужно путать
          Red_team
          Red_team ответ Cektor (раскрыть)
          27 марта 2017 в 12:46
          В отношении МЮ мешок - это почетно и уважительно
          Red_team
          Red_team ответ 3ton (раскрыть)
          27 марта 2017 в 11:13
          Только если Эверебе или Айтейкин судить будут, то да, тогда шансов против Барсы вообще нет, игрок Барсы со свистком в зубах решает исход поединков на раз
          Гость