Soccer.ru

Ткачев: «У ЦСКА хорошие шансы догнать „Спартак“»

28 марта 2017, 18:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Полузащитник Сергей Ткачев, арендованный «Крыльями Советов» у ЦСКА, в преддверии матча с «армейцами» поделился мыслями о предстоящем поединке и порассуждал о чемпионской гонке в РФПЛ.

«Игра будет очень сложной. Выезд, сильный соперник. Но самое главное, как говорит наш тренер – верить в свои силы и тогда мы сможем обыграть любую команду. Поэтому нужно биться друг за друга на поле. Не отбиваться, а обыгрывать соперника. В футболе возможно все. И у ЦСКА возможны проблемы, травмы. Надеюсь на хороший футбол и результат.

Какие шансы у ЦСКА догнать „Спартак“? Сколько раз уже случалось, когда ЦСКА шел на третьем или пятом месте, а потом становился чемпионом. Шансы хорошие. Гонка продолжается. „Спартак“ еще будет терять очки, и концовка чемпионата будет интересная».

Все комментарии
denmig
30 марта 2017 в 12:05
так и не понял за кого он будет играть!? - за крылья? или все-таки за коней, чтобы те догнали спартак!?
Ангел неБесГрешен
29 марта 2017 в 23:29
Посмотрим, что из себя представляет гинер без денег...
jeyone
jeyone ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 марта 2017 в 14:00
Уж точно не за Крылья, он там в аренде всего лишь....
bbb370
29 марта 2017 в 13:28
Спартак будет терять очки, а ЦСКА и Зенит не будут?
VIC2
29 марта 2017 в 04:48
Внимание! Намечается договорняк!!!!!!
mat73
28 марта 2017 в 23:36
Слова человека, который будет стараться для победы ЦСКА. В данном случае, как игрок Крыльев.
Великолепный
28 марта 2017 в 22:28
Ткачев, золотые твои слова))
Сергей Саныч
28 марта 2017 в 22:14
Он вообще за кого печётся?
saimon88
saimon88 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 21:18
Мечтать не вредно!
Как не крути Спартак возьмёт чемпионство, время покажет.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ DVOK68 (раскрыть)
28 марта 2017 в 21:15
Купили иммунитет
Супервайзер
28 марта 2017 в 21:04
Ткачев выразился весьма неоднозначно- пожелал ЦСКА проблем и травм, а также догнать Спартак, у которого будут потери. Это значит, что он рассчитывает, что ЦСКА с проблемами и травмами потерь иметь не будет. Хорош настрой на предстоящий матч с арамейцами.
То есть, КС выигрывать не намерены, но покалечить могут?
DVOK68
DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 20:03
Хрущёв тоже хотел догнать и перегнать
Санчо Панса
28 марта 2017 в 19:50
Безусловно, Сергей! Пусть будет так, как ты говоришь. Верю в то, что чудо возможно)
Kerri
28 марта 2017 в 19:50
А почему бы и нет? Шансы есть всегда.
Cannonball
28 марта 2017 в 19:11
Ещё один прорицатель.
quinn-se
28 марта 2017 в 19:04, ред.
    sir-5
    28 марта 2017 в 18:56
    Молодец,придётся вернуть тебя в команду.
    Т34
    28 марта 2017 в 18:49
    Ткачев намекнул "крыльям", в которых он в аренде, что цска может догнать спартаковцев, не надо им мешать. Дерзайте, "крылья", но трамплин в ФНЛ совсем рядом.
    DVOK68
    28 марта 2017 в 18:48
    "Спартак ещё будет терять очки"
    А цска значит застрахован от потери очков
    )
    нечитайло
    28 марта 2017 в 18:48
    шанс есть всегда
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 18:33
    Тут или повторять или догонять.Пусть повторяют)
    Absinthe3
    28 марта 2017 в 18:27
      makkie
      28 марта 2017 в 18:20
      Давайте как в прошлом сезоне - обыгрывайте коней 2-0 в гостях :)
      Зе Луиш
      28 марта 2017 в 18:18, ред.
        VIPded