Soccer.ru

Широков: «Я бы вызвал в сборную Денисова и Кокорина»

28 марта 2017, 16:14

Бывший капитан сборной России Роман Широков признался, что на месте главного тренера национальной команды Станислава Черчесова вызвал бы в расположение сборной полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова и нападающего «Зенита» Александра Кокорина:

«Меня удивляет (отсутствие в заявке Игоря Денисова), но состав формирует главный тренер. Если его нет, значит, не видит в составе, но, в принципе, на отборе к Евро связка Денисов-Дзагоев себя очень хорошо продемонстрировала. При том, что Игорь сейчас в отличной форме, думаю, стоит вернуться к этому варианту. Но тренеру виднее.

Кто еще заслуживает вызова в сборную? Навскидку, все на месте. Единственное, наверное, я бы вызвал Кокорина, хотя к нему и критично относятся. Все равно нам надо готовиться к Кубку Конфедераций, а он там будет процентов на 90, если только не помешают обстоятельства».

Все комментарии
kust07
29 марта 2017 в 15:22
Игорь Денисов реально не помешал бы,в своем амплуа -лучший! уважаю его за непростой и прямой характер и за правду матку. Все что думает скажет в лицо.а Черчесов его принципиально не вызовет в сборную.У них до сих пор конфликт между собой,где немалая доля вины Черчесова.
амурец
29 марта 2017 в 02:38, ред.
а ещё Лодыгина, хотя Денисова наверное можно было вызвать
RRB
RRB
28 марта 2017 в 22:50
Он в сборной отвечает за постирку формы ?
LocomotionTango
28 марта 2017 в 21:40
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Ещё надо вернуть железного дровосека Бузова.
saimon88
saimon88 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 21:16
Из того что есть то и сроит.
bnm750x
28 марта 2017 в 20:07
Наоборот,запретить.
pomor45
28 марта 2017 в 18:41
если только не помешают обстоятельства».
----------------------------------------------------------------
Обстоятельства для Кокорина являются непреодолимым соблазном.
quinn-se
28 марта 2017 в 18:37, ред.
    Meruzhan Hakobyan
    28 марта 2017 в 18:34
    Роман,кроме Денисова и Кокорина надо вызвать Новосельцева а на место Черчесова ,СЕМАКА!!!
    dbr123
    28 марта 2017 в 18:17
    ещё можно Карпина Бородюка . ну и Бубнова за компанию...уверен хуже не будет...
    Чемпион Соккера
    28 марта 2017 в 18:12
    Да сиди ты уже дома!
    denmig
    28 марта 2017 в 18:09
    С таким составом только в фнл играть!
    holms918
    28 марта 2017 в 18:07
    Давай Рома, формируй состав.
    alfranza
    28 марта 2017 в 18:00
    А давайте вызывать в Сборную тех, кто вообще не играет. Это же так весело, проигрывать всем подряд. И отмечать это шампанским.
    Владимир Петрухин
    28 марта 2017 в 17:55
    А кто такой широков?Какая разница что он мелет
    Зачем печатать его бред
    Конфетка ненаглядная
    28 марта 2017 в 17:45
    А я бы не вызвал
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ castromen (раскрыть)
    28 марта 2017 в 17:44
    Тот состав Слуцкого вышел на Евро, а что этот состав Черчесова может?
    Санчо Панса
    28 марта 2017 в 17:44
    Только Денисов мог бы как-то помочь нынешней сборной России! И то даже он врядли решит все проблемы. Насчет Кокорина, то тут без комментариев)
    ОЛЛС
    28 марта 2017 в 17:37
    Неплохой вариант!
    Т34
    28 марта 2017 в 17:33, ред.
    Будешь тренером, вызывай! Только не по Сеньке шапка.
    ermak6848
    28 марта 2017 в 17:31
    Поддерживаю мысль Широкова
    Александр Молев
    28 марта 2017 в 17:19
    Вот и правильно,давай на тренерский мостик и извращайся над составом...
    112910415
    28 марта 2017 в 17:15
    Кокорина всё же не надо
    Вася Пупкин 1
    28 марта 2017 в 16:57
    Это какие обстоятельства помешают Кокорину поехать на Кубок Конфедераций!?)))))))))) На 90%, жуть)))))) Троллинг 80уровня!)))))
    77rust77
    77rust77 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    28 марта 2017 в 16:45
    Васин прибавил не спорю,Семенов очень медленный,у Зайцева просто травма была он не набрал форму
    77rust77
    77rust77 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    28 марта 2017 в 16:43
    Так самое главное забыл КББ в тренера,а состав я говорил на кубок конфедераций
    77rust77
    28 марта 2017 в 16:42
    И на замене Дзюба,Бухаров,Березуцкии,Самедов,Могилевец,Акинфеев,Иванов
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ 77rust77 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 16:42
    СЕЙЧАС ?Зайцев и Новосельцев сидят в запасе. Джанаев еще не играл, травма.Мамаев только восстановился. Какой сейчас? Семенов из Терека и Васин в центре должны быть. Но тренеру виднее. кого он там выбирает. Все решает тренер (
    Остапчук 67
    28 марта 2017 в 16:41
    Пусть лучше помешают обстоятельства.
    Сергей Саныч
    28 марта 2017 в 16:40
    150000000 могут сказать...А я бы не побоялся и .....
    Гость