Soccer.ru

Неймар: «Пускай меня бьют. Это единственный способ меня остановить»

30 марта 2017, 00:18

Бразильский нападающий Неймар считает, что грубая сила — это единственный способ его остановить:

«На мне совершили много фолов. Но теперь мне уже все равно. Пусть они меня бьют столько, сколько хотят. Это единственный способ меня остановить.

Тите удалось слепить из нас правильную команду с чисто бразильским футболом, который мы сейчас проповедуем. Не думаю, что он изменил многих игроков. Мы просто поменяли подход к игре, и игроки начали показывать скрытые в них силы. Я всегда говорил, что в Бразилии огромное количество футболистов высокого уровня. Вот почему мы так успешно играем».

Бразилия стала первой сборной, пробившейся на чемпионат мира 2018.

Перевод с espn.co.uk
Все комментарии
Вася Пупкин 1
30 марта 2017 в 08:23
Первая сборная которая может приятно удивить на российской земле!
FHTS-9
30 марта 2017 в 08:14
Молодчина. Главное чтобы Неймар не падал, когда его вообще не трогают, что происходит наиболее часто )
Zely
Zely ответ Artuom (раскрыть)
30 марта 2017 в 05:56
сравнение не равноценно, причём во всех отношениях. Этот может и сам сломаться, от переизбытка театральных способностей
Maikl322
30 марта 2017 в 04:46
Красавцы.
амурец
30 марта 2017 в 02:20
ну игрок он конечно классный, но про единственный способ его остановить явно себе польстил
Шишанутый
30 марта 2017 в 02:12
    311
    311
    30 марта 2017 в 01:00
    Бьют, значит любят!)
    CTAPbIU
    30 марта 2017 в 00:46
    Ломай меня! Ломай меня полностью! Ты можешь ломать меня?! Ломай!
    Artuom
    30 марта 2017 в 00:39
    "Но теперь мне уже все равно. Пусть они меня бьют столько, сколько хотят."

    Феномена уже так остановили, испортив большую часть карьеры. Как бы и с Нейем так не произошло...
    moskwa 09