Soccer.ru

Фелипе Андерсон: «Эта неделя станет решающей для „Лацио“»

30 марта 2017, 01:42
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон поделился ожиданиями от предстоящего матча 30-го тура Серии А против «Сассуоло», который пройдёт 1 апреля, и от ответной игры в полуфинале Кубка Италии с «Ромой»:

«Думаю, эта неделя станет решающей для нашей команды. Мы просто не имеем права на ошибку. „Лацио“ намерен добиться поставленных целей, но прежде чем думать об игре с „Ромой“, мы должны обыграть „Сассуоло“ в эти выходные.

Мы очень хотим выиграть Кубок Италии, у нас большие планы на будущее. Я очень рад, что команде удалось выйти победителем в римском дерби, но мы должны сосредоточиться на себе. Нужно забыть о словах других людей. Фанаты „Ромы“ вернутся на стадион. Мы, в свою очередь, должны выйти на поле с холодной головой и просто сыграть в свой футбол».

Напомним, первый полуфинальный матч Кубка Италии «Лацио» — «Рома» завершился победой «орлов» со счётом 2:0. Ответная игра состоится 4 апреля.

Все комментарии
Obdulio Varela
31 марта 2017 в 01:21
Желаю побед!
jobss
jobss ответ Aлиса (раскрыть)
30 марта 2017 в 10:36
Здравствуйте. Приносим извинения за вчерашнее удаление. Возникли вопросы, связанные с иностранной речью.
Cules2013
30 марта 2017 в 08:11
Удачи
Aлиса
Aлиса ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2017 в 02:15
Не пролезут в финал - обращусь к друзьям из якудзы. Не люблю расстраиваться в одиночку.
Aлиса
30 марта 2017 в 02:08
Роме будет проще, ведь они будут играть на домашней арене.

---------------

Пресвятые головастики! Рома тихой сапой совершила революцию в технологии монолитного строительства. Всего пару недель назад получили разрешение от мэрии и вот уже готовы презентовать свой домашний стадио. Азимов, Лем и Дэн Симмонс нервно покуривают в сторонке - им такая science fiction даже не снилась.

В оригинале: Roma will have their fans back in the stadium - речь всего лишь о том, что ультрас снимают бойкот и возвращаются на Курву Суд..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить