Soccer.ru

Онопко: «Люди, посчитавшие матч ЦСКА — „Зенит“ неинтересным, не разбираются в футболе»

31 марта 2017, 16:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Тренер ЦСКА Виктор Онопко вспомнил матч 18-го тура РФПЛ с «Зенитом», который завершился безголевой ничьей.

«„Зенит“ — очень сильный соперник, один из лидеров нашего чемпионата. Между тем, в матче с нами он смог создать лишь один момент, и тот после удара Маурисио с дальней дистанции. ПФК ЦСКА, полагаю, создал больше возможностей для взятия ворот. Отмечу, что на зимних сборах у нас не было столь сильного соперника, как „Зенит“. По сути, мы прошли важнейшую проверку готовности к новой системе, и увидели, что команда адаптировалась полностью.

Пожалуй, ничья стала закономерным результатом. Особенно, если учесть, что мы заканчивали матч вдесятером. Добавлю, что игра прошла на высоком уровне. Мягко говоря, удивили некоторые статьи и комментарии, мол, встреча ПФК ЦСКА и „Зенита“ получилась неинтересной. Те, кто так считает, не разбираются в футболе и совсем не понимают наш чемпионат. Надо учитывать, что встречались два сильных соперника, очень важно было грамотно построить игру. Лично мне матч понравился».

Все комментарии
удав
02 апреля 2017 в 14:58
ага,все же смотрят футбол с блокнотом чтоб сразу высчитывать ттд и схему разбирать с процентовкой по нахождению в зонах и т.д. . Витя проснись - зритель хочет зрелища, а не статистики!
bbb370
01 апреля 2017 в 11:31
Если такой футбол нравится армейскому тренерскому штабу, то это очень хорошо. Значит ЦСКА сползёт в середину турнирной таблицы и больше не будет даже помышлять о чемпионстве. ЦСКА превратится в очередной Амкар или Урал. Главная задача которых не вылететь в ФНЛ, а при удачном раскладе зацепиться за ЛЕ. Ну и аминь.
cska1948
cska1948 ответ SHMEL (раскрыть)
01 апреля 2017 в 09:14
Именно потому, что обе команды построили строгую игру в обороне и послужило тому, что ударов по воротам практически не было. Было очень интересно посмотреть разбор этой игры Карпиным. Нам было продемонстрировано, как игроки синхронно перемещались, будто связанные между собой невидимой нитью. Нам наглядно было показано то, чего мы, болельщики, в динамике игры практически не замечаем. Благодаря этому детальному разбору игры Карпиным и я совсем по другому посмотрел на этот матч.
cska1948
cska1948 ответ KaZёL (раскрыть)
01 апреля 2017 в 09:05
Значит, если Карпин играл хуже Мародоны, то и в футболе хуже разбирается? А если Маур (Особенный) вообще в него толком не играл, то он вообще в футболе профан? Интересная у Вас логика!
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
01 апреля 2017 в 09:00
Не за что.
mat73
01 апреля 2017 в 00:52
каждый кулик свое БОЛОТО хвалит)))
SHMEL
01 апреля 2017 в 00:01
В данном матче было важнее не проиграть,каждой из команд,отсюда такая игра.
Шишанутый
Шишанутый ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 23:45
Посмотрим сколько на ЦСКА придет зрителей в ФНЛ.
Геннадьич
31 марта 2017 в 23:42
Значит у нас кроме Вити-перекати-поле в футболе никто так и не разобрался,вот ведь беда-печалька!
Mr.Fish-ka
31 марта 2017 в 23:33
Теперь понятно, почему так редко берут интервью у Онопко... за 77 минут 1 удар по воротам - ОООООчень интересный матч, а они для кого играют? Наверно для Онопко.
KaZёL
KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
31 марта 2017 в 23:05
как можно сравнивать Марадона и Карпин?Это же уму не постижимо...тоже самое что сравнить:Роналдиньо и Витиньо...
TihonAlt
31 марта 2017 в 22:58
и далеки от стадиона ваши болелы:)
TihonAlt
31 марта 2017 в 22:57
куда нам:)
Sem25
Sem25 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 22:42
Приятель, ты не понял. О Динамо сейчас речи не идет. А если уж это камень в мой огород, то и тут ты не угадал. Лично я завтра в Химках на игре с Тамбовом буду, как и на многих других в этом сезоне был. Конечно не на красивый футбол иду, Команду обязан поддержать.
Такие дела. А ЦСКА только всех благ желаю. Это на пользу российскому футболу.
Sem25
Sem25 ответ cska1948 (раскрыть)
31 марта 2017 в 22:36
Спасибо.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ KaZёL (раскрыть)
31 марта 2017 в 22:22
Со Спартаком два серебра взял, если что.Как специалист, он явно сильнее Онопко.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Великолепный (раскрыть)
31 марта 2017 в 22:22
Самому не смешно?Можно что угодно говорить о выполнении тактического плана на игру и количестве единоборств, но игра без динамики и опасных моментов больше похожа на "квадрат" для двух команд.Комбинационного футбола нет, обостряющие передачи отсутствуют, удар в створ всего один, голов не увидели.Это не футбол.
Великолепный
31 марта 2017 в 22:04
Правильно Онопко, они очень далеки от футбола))
морозз
31 марта 2017 в 21:28
Онопко решил тонко потроллить ЦСКА и Зенит!
Lucius Vorenus
31 марта 2017 в 20:46
Надо учитывать, что встречались два сильных соперника, очень важно было грамотно построить игру. Лично мне матч понравился».
А лично мне такую дичь смотреть западло...
la-respect0
31 марта 2017 в 20:34
1-0 ЦСКА на классе.
pomor45
31 марта 2017 в 20:32
Это почитай все записные эксперты, кроме Карпина.
ritar
31 марта 2017 в 20:25
Чтобы полюбить такой футбол, надо стать золотарем ))))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 20:24
ТЫ не глянул ветку что ли?
Ну если ты нашёл этот матч интересным - то многие другие кони разочаровались игрой (не результатом). В чём я не прав то был?
sir_Alex
31 марта 2017 в 20:13
Витя разглядел противостояние двух великих тренеров современности?
cska1948
cska1948 ответ KaZёL (раскрыть)
31 марта 2017 в 19:36
И последнее. Марадона, ни как тренер, ни как ген. менеджер не сыскал особых лавров, так он по вашему тоже не специалист в футболе?
Томик
31 марта 2017 в 19:32
Интересно, что с точки зрения специалиста думает тренер ЦСКА о матче с Тереком. Вот бы послушать.
Алексей Коротеев
31 марта 2017 в 19:30
. Лично мне матч понравился»
Тебе и кошка дохлая понравится ,если на ней будет твоя любимая эмблемка ЦСКА !
cska1948
cska1948 ответ KaZёL (раскрыть)
31 марта 2017 в 19:23
В моём комменте есть логика, а вот у Вас набор ни чем не подтверждённых слов. И Ваше "адьюс" я расцениваю как то, что сказать что-то вразумительное Вы не можете.
KaZёL
KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
31 марта 2017 в 19:18
я только что прочитал набор бессвязных слов....в которых вы пытались скрыть своё бессилие...в которых вы выдаёте желаемое за действительное.Адьюс.
Гость