Soccer.ru

Силкин: «Сейчас у „Зенита“ нет целостной игры, и они могут потерять очки»

31 марта 2017, 07:36
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от предстоящих матчей 21-го тура РФПЛ «Рубин» — «Зенит» и ЦСКА — «Крылья Советов»:

«В Казани „Зениту“ обычно не так просто играть, а сейчас у команды ещё и нет целостной игры, отсутствует стержень, из-за чего в этом сезоне было потеряно много очков. В частности, Александр Кокорин играет не так агрессивно и активно, как мог бы. Неслучайно он выпал из состава сборной России. Очень старается Дзюба, но притирка внутри команды ещё не закончилась, и поэтому „Зенит“ может потерять очки в матче с „Рубином“.

Что касается ЦСКА и „Крыльев Советов“, то в этой игре очень многое будет зависеть от того, кто первым забьёт гол. Если „Крылья“ откроют счёт, у армейцев будут проблемы, поскольку самарская команда, будучи внизу турнирной таблицы, станет цепляться за результат и действовать с сумасшедшим рвением».

Российский специалист также высказался по поводу грядущего поединка «Спартак» — «Оренбург».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 19:45
победу 2-3 помню как вчера,2 гол не должны были засчитывать,но засчитали и чёрт с ним,после перерыва раскатали без вопросов)
nikolah
31 марта 2017 в 19:43
Прав..
2 место бы удержать
Lucius Vorenus
31 марта 2017 в 12:41
главное чтоб очко сохранили...
Казанский
31 марта 2017 в 11:14
21.07.2013 Рубин-Зенит 2:1
10.03.2013 Рубин-Зенит 1:0
25.08 2012 Зенит-Рубин 1:2
14.07.2012 Зенит-Рубин 0:2
10.08.2008 Рубин-Зенит 4:1
30.03.2008 Зенит-Рубин 1:3
25.10.2006 Рубин-Зенит 3:0
30.10.2005 Зенит-Рубин 0:1
26.06.2005 Рубин-Зенит 1:0
sir-5
31 марта 2017 в 11:03, ред.
А кто "не может потерять очки"??? Даже "Ростов",играющий наиболее квалифицированно,как команда(хоть и реально сам не будет участвовать непосредственно в распределении первых трёх мест,из-за большого отставания),будет терять И остальные-не исключение. Все играют через пень-колоду и чемпионом станет "лучший их худших".Вот и везение "Спартака" закончилось...
112910415
31 марта 2017 в 10:19
вполне
ermak6848
31 марта 2017 в 10:13
Силкин: «Сейчас у „Зенита“ нет целостной игры, и они могут потерять очки»
Мы только Этого и ждём ЦСКА и СПАРТАК
Kerri
31 марта 2017 в 09:44
Зенит может потерять очки.
AmG1991
31 марта 2017 в 09:44
    моэм
    31 марта 2017 в 09:31
      drug01
      31 марта 2017 в 09:29
      Значит Зенит не чемпион ..
      CSKA2012
      31 марта 2017 в 08:56
      В Зените пропала душа , а душу составлял костяк из воспитанников Малафеев , Саня Кержаков , Аршавин и тд раньше это был футбольный клуб а теперь проект типо русского ман сити поэтому цельной игры и нет туда едут зарабатывать и это факт , я думаю с этим согласится и вираж ... так по мне лучше у команды костяк будет из воспитаников и будет в 5 лучших чем каждый год скандалами и разборами полетов кто из приезжих виноват
      alfranza
      31 марта 2017 в 08:39
      Игры нет, зато судьи всегда в строю Газпрома.
      Т34
      31 марта 2017 в 08:22
      Потеря очков конкурентами? "Спартак" не против! Примем сей факт с одобрением и пониманием, и даже с бурными аплодисментами.
      Майкл59ru
      31 марта 2017 в 08:16
      Как будто намекает что нужно ставить на Рубин и Крылья )
      SHMEL
      31 марта 2017 в 08:12
        ОлегаТэ
        31 марта 2017 в 08:04, ред.
        Согласен в обоих случаях. Рубиновые дома с лидерами всегда играют с особым рвением. И ЦСКА придётся непросто - Крылышки команда дисциплинированная, в обороне играет очнеплохо. Но, я думаю, быстрый гол армейцев в исполнении Витька всё решит 😉
        Гус Пойет
        31 марта 2017 в 07:56, ред.
        В итоге чемпа на попадание в ЛЕ может наскребут очков судейкиными стараниями
        starche
        31 марта 2017 в 07:43
        Ничего нового .
        Казанский
        31 марта 2017 в 07:40, ред.
        конечно Дзюба и Кокорин постараются показать питерский характер,но надеюсь,что и Рубин прервет свою безвыигрышную серию)))
        Зе Луиш
        31 марта 2017 в 07:39
          Гость