Soccer.ru

КОНМЕБОЛ собирается пригласить на Кубок Америки топ-сборные Европы

31 марта 2017, 17:17

Южноамериканцая конфедерация футбола собирается пригласить на Кубок Америки 2019 лучшие команды Европы, сообщает Globoesporte. Ранее революционным изменениям подвергся чемпионат мира 2026, теперь к инновациям готовится и КОНМЕБОЛ. В частности, организация собирается расширить состав участников турнира с 12 до 16 команд.

Как правило, в соревновании принимают участие только сборные южноамериканского региона и две национальные сборные КОНКАКАФ, теперь к ним могут присоединиться Испания, Франция, Италия и Португалия.

Кроме того, организаторы хотят пригласить на турнир сборную Японии.

Все комментарии
Selim Yavuz
01 апреля 2017 в 13:08
Тогда зачем называть турнир чемпионатом Америки
Maltorius
01 апреля 2017 в 11:31
Не ну я понимаю что 1е Апреля ну нахера такую чушь нести???!!!!!
vampir1991
01 апреля 2017 в 09:39
Расширяйте сразу до 48 команд
капустко
01 апреля 2017 в 08:10
да уж, что хотят то и творят...
КЭТиК
01 апреля 2017 в 07:40
Официальный турнир превращается в товарищеский.
Шишанутый
01 апреля 2017 в 02:26
    DIDI 23
    01 апреля 2017 в 00:10
    Как в анекдоте про участкового... Если г...на побольше добавить, то получится... ЧМ.
    eleven LC
    31 марта 2017 в 21:29
    Тут мысль такая в голову пришла,представьте чисто теоретически 2019 год,кубок америки из топ сборных европы приехала Португалия и неожиданно в финале выиграла у Аргентины и стала чемпионом! Что будет с Месси? Это так просто в порядке бреда!
    Знатог
    31 марта 2017 в 21:19
      Вадим Чех
      31 марта 2017 в 21:11
      что за бред ???
      Duke_dp
      31 марта 2017 в 20:58
      А я за чемпионат Сильнейших. 64 участника. Половина команд обязательно из Африки, а остальные - лучшие из Европы и Азии. Отборочные проведем на Чукотке в Певеке и под Магаданом ближе к Якутии. Где-то в районе поселка имени Гастелло. Там все равно людей нет почти, а стадиончик есть. Только обновить.)
      Ну и финальную часть провести в декабре-январе в Оймяконе в Якутии, и можно часть матчей на Аляске. Типо две стране принимают чемп и типо того. А жить и готовиться все участники будут на Новой земле. Построим спортивный городок на месте бывших ядерных испытаний. Заодно разовьем турист в проблемных регионах))
      Кстати потом можно будет всех привлечь за допинг. Тупо померив дозиметром.
      А мы... Ну а что мы... Мы на свой чемп не выйдем по стыковым.
      Как бы проиграем и выиграем.

      Нет. Я не наркоман.
      Просто уволили))))))))
      Apsny
      31 марта 2017 в 20:51
      Коммерция заправляет всем.
      mat73
      31 марта 2017 в 20:36
      Мини-чемп мира)))
      А вообще глупо и незачем!
      Дядяслава
      31 марта 2017 в 20:33
      ну это канеш бабла латиносам принесет, но спортивный интерес в чем? пора уже прийти к тому что уровняет и свяжет всех, чемпионат мира в круговую, на 4 года. как, придумать можно, дело техники. а то все ходят вокруг да около
      Cules2013
      31 марта 2017 в 20:31
      Видимо латиносы там балуются айяуаской и кокой.
      Последний Король Либерии
      Последний Король Либерии ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      31 марта 2017 в 20:28
      А может быть лучше устроить один всемирный чемп, команды и игроки, участвующие в нем будут определяться путем смс голосования, устроим аукционы на назначение пенальти и удаления и чтоб с видеоповторами!
      Cules2013
      31 марта 2017 в 20:28
      Вот же бред - бабло правит миром. Если бы это сулило большую прибыль, они бы и сборную Гренландии с Таити пригласили бы. Цирк.
      Простите, а если Кубок Америки выиграет Франция или Италия, или Япония, к примеру, то она что на Кубок Конфедераций поедет от Латинской Америки?)))))
      sir_Alex
      31 марта 2017 в 19:58
      Лучше бы сб. России пригласили, чисто поржать!))
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ Raul-Ossetia (раскрыть)
      31 марта 2017 в 19:18
      Почему нечего! Их футбол как раз очень похож на латиноамериканский.
      Знатог
      31 марта 2017 в 19:13
      А че Россию не приглашают? Тоже топ-команда, даже в КуКе играет.
      Wo_Ong
      Wo_Ong ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 марта 2017 в 19:08
      Читать умеешь? Топ-сборные Европы
      veretennikoff-gud
      31 марта 2017 в 19:03
      Следующая реакция будет приглашении лучших сборных Латинской Америки на чемпионат Европы. плюс сборная Алжира.
      Санчо Панса
      31 марта 2017 в 19:00
      Очень интересно! Только представьте, что Кубок Америки выиграет сборная Португалии) Роналду сможет стать победителем данного турнира, будучи европейцем! Но это из области бреда и иллюзии. Больше похоже на неофициальный ЧМ)
      Воробьев Юрий
      31 марта 2017 в 18:57
      Это новость для латиносов? О чем речь соккер,там Россией не пахнет
      Raul-Ossetia
      31 марта 2017 в 18:53
      Футбол(тем более латиноамериканский) - это зрелище!!! португалии там делать нечего
      ermak6848
      31 марта 2017 в 18:44
      Хорошая идея популяризации Футбола.
      Zimka
      31 марта 2017 в 18:44
        Ангел неБесГрешен
        31 марта 2017 в 18:40
        Эх, всё таки не попала Россия в число этих топов. АбиднА, слушай, да?
        pinturicchio86
        31 марта 2017 в 18:38
        бразилы, походу, были против приглашения германии)))
        patra
        31 марта 2017 в 18:31
        Пригласить можно, только кого туда отпустят, да и сами захотят ли? И так на каждом углу одни жалобы на лишние нагрузки от сборных.
        Гость