Soccer.ru

Моуриньо: «Если игроку так важен город, пусть переходит в „Виторию Сетубал“»

01 апреля 2017, 03:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо раскритиковал футболистов, которые при выборе клуба опираются на то, в каком городе он базируется:

«Если игроку хочется жить в Лондоне — пожалуйста, пусть наслаждается Лондоном, мы его не хотим. Но если уж выбирать, где жить, то надо переходить в „Лос-Анджелес Гэлакси“ или „Виторию Сетубал“ — там можно ходить на пляж хоть каждый день. А нам нужны такие футболисты, которые, сразу загораются мыслью выступать за МЮ».

Ранее нападающий «Арсенала» Алексис Санчес заявил, что в ходе летней трансферной кампании предпочёл бы остаться в Лондоне и играть за амбициозную команду.

Все комментарии
sirjax
01 апреля 2017 в 13:26
Это он про Гризман.....жаль не увидем его в Великий МЮ
sir_Alex
sir_Alex ответ dzvinka (раскрыть)
01 апреля 2017 в 11:37
Та отож!
Санчо Панса
01 апреля 2017 в 11:19
Да, такие футболисты не нужны Ман.Юнайтед! При переходе в этот великий клуб игроки должны понимать, на что они соглашаются и чьи интересы они представляют.
dzvinka
dzvinka ответ sir_Alex (раскрыть)
01 апреля 2017 в 10:24
    Andrejka
    Andrejka ответ Шишанутый (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 10:21
    что же вы бежите с самого красивого города?
    ct
    ct
    01 апреля 2017 в 10:08
    Не уверен, стоит ли доверять источнику. Но если и сказал, то это булыжник в огород де Хеа
    benderivan
    01 апреля 2017 в 09:45
    почему бы и нет, денег бы хватало, живешь в удовольствие, играешь в удовольствие
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Стадион Зенита (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 08:54
    так у него ж подружка тенисиська, а ЛА - это раздолье для них, там их пруд пруди.
    Стадион Зенита
    01 апреля 2017 в 08:41
    это он про Швайнштайгера
    Red_team
    01 апреля 2017 в 08:11
      n1ger0k
      01 апреля 2017 в 07:47
      всё верно сказал!
      потому,что раньше игроки играли сердцем за МЮ! много работяг такие как Пак ,Чича.
      и даже такие как Браун и Эванс просто доказывали работой на поле и тренировках,что достойны носить футболку МЮ!
      sir_Alex
      01 апреля 2017 в 07:01
      „Витория Сетубал“ — вообще тема! Как раз для Кокорина с Мамаевым))
      Шишанутый
      01 апреля 2017 в 04:11
      Или в Терек к нам пусть переходят. Грозный самый красивый город.
      Гость