Soccer.ru

«Лацио» добился волевой победы над «Сассуоло»

01 апреля 2017, 20:53
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В поединке 30-го тура Серии А «Лацио» на выезде обыграл «Сассуоло».

Реджо Эмилия, стадион «Читта дель Триколоре» 

«Сассуоло» – «Лацио» – 1:2 (1:1)
Голы: Берарди 26 (пен)Иммобиле 42, Ачерби 84 (авт)

«Сассуоло»: Консильи, Ачерби, Каннаваро, Делль'Орко, Лирола, Миссироли (Дункан 64), Аквилани, Берарди, Пеллегрини, Политано (Рагуза 85), Дефрель (Матри 71).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Габаррон, Худт (Лукаку 58), Милинкович-Савич, Билья, Андерсон (Ломбарди 79), Пароло, Лулич (Кейта 58), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Лулич 5, Стракоша 26, Пеллегрини 32, Худт 33, Лирола 89, Кейта 89

Судья: Пьеро Джакомелли.

Напомним, что в 29-м туре чемпионата Италии «Лацио» оступился в Кальяри.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
02 апреля 2017 в 16:08
молодцы
так держать орлы!
Suriand
02 апреля 2017 в 13:04
Дела в реале никак не дают футбол нормально посмотреть,Лацио с победой,Чиро красавчик,вперед к зоне ЛЧ по итогам сезона)
Санчо Панса
02 апреля 2017 в 05:09
Иммобиле, Иммобиле, Иммобиле! Старый и добрый Чиро) Один из лучших трансферов Лацио за последние сезоны, однозначно! По сути этот матч должен был закончится вничью, но Ачерби с этим был не согласен) Всех тиффози бьянкочелести с трудной и потной победой!
Aлиса
Aлиса ответ phantom46 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 01:27
На ветках Интера бывает довольно кхм.. весело 😏
phantom46
02 апреля 2017 в 01:02
Вот что мне нравится на ветке Лацио, ну и на большинстве веток Серии А, так это атмосфера! Умные вещи говорят люди о своих любимых клубах, а не срач на ветках Реала и Барсы который невозможно смотреть...у вас тут лекарство прям)
Tramaldo
Tramaldo ответ juchok (раскрыть)
01 апреля 2017 в 22:54
Исправили.
SSFormello
01 апреля 2017 в 21:54
Теперь держим кулаки за гоббов, аззури, грифонов и дельфинов!
juchok
01 апреля 2017 в 21:43
без алессиоса не разобраться кого поздравлять бьянкочелести или джалоросси? надо дождаться Санька, а то щас ляпну че то не то....
cannongun
01 апреля 2017 в 21:32
с победой Лацио! давай давай
juchok
01 апреля 2017 в 21:32
автогол Ачерби
Адвокат 76
01 апреля 2017 в 21:31
Лацио с победой!
ermak6848
01 апреля 2017 в 21:18
Поздравляю Лацио!!!
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01 апреля 2017 в 21:16
Начнем с Леонбетса и Марафончика. Рим не сразу строился, буки не сразу нагибались)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 21:15
И Сампа - в понедельник!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
01 апреля 2017 в 21:14
На Вильям Хилле буков будешь нагибать?-))
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01 апреля 2017 в 21:06
Ты у нас каппер, оказывается. Не возражаешь, если буду зашибать на тебе легкие бабосики?))
Aлиса
01 апреля 2017 в 21:05, ред.
Перефразируя Бонапартыча: Лацио был достоин одержать победу, а нероверди заслужили право остаться непобежденными.

Шикарная игра, которую не испортил даже удивительно вменяемый Гена. Видать, старичка чем-то прокололи. Если честно, не особо верила в удачный исход - слишком важен грядущий кубковый полуфинал, чтобы рвать попу на рядовом выезде. На счастье, оправившийся от эпидемии травм Сассуоло выдал лучшие полчаса в сезоне, а заряженный судья-кровопийца откровенно и по-хамски убивал наших ребят. Пернатики просто не могли не включиться на полную катушку и не выгрызть сверхважные три очка вопреки всем и вся.

Теперь просто помолчим в ожидании ключевого поединка. Единственное: пожелаю Симоне быть посмелее в плане определения старта. Эти косячные бревнообразные Лукаки и малолетние нескладные Ломбарди через годик-другой проторят дорожку СМС и Худта, как пить дать)
elmi.eyubov
01 апреля 2017 в 21:03
С победой Лельку. Не такой уж я и плохой прогнозист оказывается.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2017 в 21:00
А Эмполи, что, нам уже сегодня не братья?!)))
Lazio-Kiev
01 апреля 2017 в 20:58, ред.
Отличная игра с изрядной долей адреналина. Политано и Баррарди - настоящее трансферное лакомство в довольно сереньком Сассуоло. И явно на стол для гоббов! Шедевральный сэйв от Каннаваро, к счастью , исправил Ачерби с подачи Ломбарди.) Гонка продолжается!
Гость