Soccer.ru

«Реал» разгромил «Алавес»

02 апреля 2017, 19:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче 29-го тура Примеры «Реал» оказался сильнее «Алавеса».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Алавес» — 3:0 (1:0)
Голы: Бензема 31, Иско 85, Начо 88.

«Реал»: Касилья, Варан (Карвахаль 11), Начо, Данило, Пепе, Модрич (Ковачич 68), Кроос, Иско, Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес 81).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Алавес»: Пачеко, Лагуардиа, Тео, Эли, Феддаль, Мендес (Катаи 75), Камараса (Сантос 84) , Ману Гарсия, Ибаи Гомес (Ромеро 69), Токеро, Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Эли 17, Ману Гарсия 88.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
02 апреля 2017 в 19:08
С победой лучший клуб в истории футбола! В эконом режиме сыграли!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Jaka RM
02 апреля 2017 в 19:07
Сегодня я игрой Реала удовлетворен, команда сыграла хорошо, хотя и не забила много мячей, но победа есть победа.
Ощущение было, что Реал весь матч контролировал, даже когда мяч был не у них, первый тайм целиком и полностью за королевским клубом, второй тайм Реал в большой мере отдал мяч сопернику и стал играть в свой любимый футбол, это игра вторым номером, быстрые контратаки были очень опасны, возможно это соответствует имиджу клуба, играть вторым номером против таких клубов как Алавес, но при Зидане игра вторым номером очень хорошо удается.
Лучшим игроком матча, я безусловно назову Иско, я думаю он уже заслужил место в составе такой игрой, красава! Полузащита сыграла на своем, высоком уровне, вот только отсутствие Каземиро опять чувствовалась, не так как обычно, но все же да. Игра Роналду понравилась, он изменился как футболист, стал более командным игроком, я это кже в который раз говорю, очень солидный футбол демонстрирует, опять стал обыгрывать соперников один на один, вон даже штрафной отдал Бейлу, после которого мяч попал в штангу, а затем Начо забил.
Поздравляю всех мадридистов с заслуженной победой! Еще один шаг к чемпионству сделан.
HalaMadrid
sir_Alex
02 апреля 2017 в 20:26
Без вариантов.
Ruslan3132
02 апреля 2017 в 19:09
Спокойно на классе. Мадридисты с победой!
п.с. Данило в основе и даже автогола не было ))) прогресс
nba05
02 апреля 2017 в 19:42
С победой!
Все по делу
Быть добру
02 апреля 2017 в 19:08
Всех мадридистов с победой!
Хоть и игра не айс была..
ScudettoJuve
02 апреля 2017 в 19:11
Реал Мадрид с победой!
ABRAM995
02 апреля 2017 в 19:15
    Undecima
    02 апреля 2017 в 19:38
    победа в эконом режиме. Берем три очка и мчимся к 33(рекордному) чемпионству
    вхсо 111
    02 апреля 2017 в 19:08
    С победой Реал, молодцы! Вот только пораньше надо было такой счёт делать, а то нервно было!))
    ABRAM995
    02 апреля 2017 в 19:09, ред.
    3 очка есть, но вот нормальной игры в атаке, да и в обороне- нет. Если оценить состояние футболистов Реала в этом матче, то все кроме Карвахаля, Пепе, Крооса и Роналду, находятся просто в ужасающей форме, особенно Модрич, который сегодня провёл наверное свой худший матч в составе Реала. Зидану есть над чем работать в общем. Но все равно всех болельщиков Мадрида с победой

    P. S. ждём матча Барсы против борющейся за выживание Гранады) После матчей сборных Барса обычно лажает)
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Surkho Machayev (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 19:47
    Как может быть офсайд если Криштиану никак не участвовал в эпизоде и не мешал киперу!? Учи правила и не сей смуту.
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ 3ton (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 19:12
      ScudettoJuve
      ScudettoJuve ответ 3ton (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 19:13
      Айтекин легенда Барселоны)
      Surkho Machayev
      02 апреля 2017 в 20:04
      И не забывайте лч реал брал забивая с метрового оффсайда.
      Zidane.5
      02 апреля 2017 в 19:42
      С победой братья! Короли на законном первом месте. Остальные далеко позади.
      Отдельно хотелось выделить Криштиану. Он мало того что как бомбардир лучший в мире, теперь он еще и лучшим ассистентом хочет стать. Вот это гениальность. Видимо пятый Золотой мяч идет в руки португальца.
      Kashaev Kamil
      02 апреля 2017 в 19:08
      На классе уверенно)) И лидерам дали отдохнуть, молодцы!!!
      Zizou_10
      02 апреля 2017 в 19:09
      По счету разгром, а вот по игре скромно! Но победа есть победа, Реал уверенно идет к чемпионству!
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ 3ton (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 19:11
      "патчи" дальше можно не читать)
      MrBundesteam
      02 апреля 2017 в 19:53
      Как жаль, что Роналду не забил. Вроде и неплохо сыграл и голевой пас сделал, но все равно без голов как-то не так. Модрич к слову вообще зазвездился, расслабился, чуть что руки размахивает, а сам не может толковую передачу отдать, мяч часто теряет.
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ Zidane.5 (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 19:55, ред.
      Был офсайд, когда Карвахаль на Бензема первый пас сделал. Это уже потом Бенз отдал пас Карвахалю в штрафную, откуда получил ответный мяч и забил гол. Но именно первый пас в этой комбинации, который сделал Карвахаль, был в офсайд. В любом случае это не важно, даже если убрать этот гол, Реал все равно забил на 2 гола больше.
      iglxxx
      iglxxx ответ Нажмудин Умханов 1 (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 20:31
      ЧЕСТНЫЙ СЧЕТ ЭТО КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ В ГОЛОВУ 1-2(0-3) когда Суарес забил из офсайда и не засчитали чистый гол Бейла!
      FERIS
      02 апреля 2017 в 19:22
      Реал с победой!
      Впереди трудный график,нужно настраиваться серьёзно на финиш Примеры и ЛЧ!
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 20:07, ред.
      http://estaticos.sport.es/resources/jpg/2/9/1491150142092.jpg

      На тоненького? Всем телом во вне игры.

      Да и не важно, в каком моменте был офсайд. По логике - этой атаки не должно было быть.
      амурец
      03 апреля 2017 в 02:28
      уверенно и на классе, Реал с победой
      Valerii
      02 апреля 2017 в 20:16
        ScudettoJuve
        ScudettoJuve ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 19:10
          eleven LC
          02 апреля 2017 в 19:15, ред.
          С победой Реал,без Рамоса,Марсело,Каземиро и разгром! Алавес добротная команда,барселона не даст соврать! Щас конечно начнется нытье и причитание про судей,но кто смотрел матч поймет что это от беспомощности! Реал на первом месте,вперед и только вперед за ла лигой и лч!
          I-Love Rm
          I-Love Rm ответ starche (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 22:01
          Голевой пас отдал, он и так лучший бомбардир теперь хочет стать лучшим плеймекером.
          Абуязид Ибрагимов
          02 апреля 2017 в 19:16
          С победой великий Реал!
          Гость