Soccer.ru

«Реал» разгромил «Алавес»

02 апреля 2017, 19:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче 29-го тура Примеры «Реал» оказался сильнее «Алавеса».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Алавес» — 3:0 (1:0)
Голы: Бензема 31, Иско 85, Начо 88.

«Реал»: Касилья, Варан (Карвахаль 11), Начо, Данило, Пепе, Модрич (Ковачич 68), Кроос, Иско, Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес 81).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Алавес»: Пачеко, Лагуардиа, Тео, Эли, Феддаль, Мендес (Катаи 75), Камараса (Сантос 84) , Ману Гарсия, Ибаи Гомес (Ромеро 69), Токеро, Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Эли 17, Ману Гарсия 88.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
3ton
02 апреля 2017 в 19:11, ред.
    Нажмудин Умханов 1
    Нажмудин Умханов 1 ответ iglxxx (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 22:23, ред.
      starche
      02 апреля 2017 в 21:46
      А где Роня болтался!?
      Surkho Machayev
      Surkho Machayev ответ Zidane.5 (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 19:50
      ПРИЧЕМ ТУТ ВООООБЩЕ РОНАЛДУ??? ГОЛЕВАЯ АТАКА НАЧАЛАСЬ С ОФФСАЙДА У БЕНЗЕМЫ.. И ТЫ ТУТ БУДЕШЬ МЕНЯ УЧИТЬ??
      ABRAM995
      02 апреля 2017 в 19:15
        Zidane.5
        Zidane.5 ответ Surkho Machayev (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 19:53
          Surkho Machayev
          Surkho Machayev ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          02 апреля 2017 в 20:02
            Zidane.5
            Zidane.5 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 20:02
            Там очень на тоненького момент, да и потом еще пять пасов разыграли. Вот если бы Карим забивал с офсайда то другое дело.
            3ton
            3ton ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
            02 апреля 2017 в 19:26
              Surkho Machayev
              02 апреля 2017 в 20:04
              И не забывайте лч реал брал забивая с метрового оффсайда.
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ Zidane.5 (раскрыть)
              02 апреля 2017 в 20:07, ред.
              http://estaticos.sport.es/resources/jpg/2/9/1491150142092.jpg

              На тоненького? Всем телом во вне игры.

              Да и не важно, в каком моменте был офсайд. По логике - этой атаки не должно было быть.
              PEPE_BOSS
              02 апреля 2017 в 19:31, ред.
                3ton
                02 апреля 2017 в 19:32
                Куда Нгуша пропал?
                Хотелось бы мнение "авторитетного" судьи услышать про офсайд
                Alex12357
                02 апреля 2017 в 19:33
                  Жажда скорости
                  02 апреля 2017 в 20:13
                    ДАША Д
                    02 апреля 2017 в 21:40
                      Forza Milanista
                      02 апреля 2017 в 21:42, ред.
                        nba05
                        02 апреля 2017 в 19:42
                        С победой!
                        Все по делу
                        Jaka RM
                        02 апреля 2017 в 19:07
                        Сегодня я игрой Реала удовлетворен, команда сыграла хорошо, хотя и не забила много мячей, но победа есть победа.
                        Ощущение было, что Реал весь матч контролировал, даже когда мяч был не у них, первый тайм целиком и полностью за королевским клубом, второй тайм Реал в большой мере отдал мяч сопернику и стал играть в свой любимый футбол, это игра вторым номером, быстрые контратаки были очень опасны, возможно это соответствует имиджу клуба, играть вторым номером против таких клубов как Алавес, но при Зидане игра вторым номером очень хорошо удается.
                        Лучшим игроком матча, я безусловно назову Иско, я думаю он уже заслужил место в составе такой игрой, красава! Полузащита сыграла на своем, высоком уровне, вот только отсутствие Каземиро опять чувствовалась, не так как обычно, но все же да. Игра Роналду понравилась, он изменился как футболист, стал более командным игроком, я это кже в который раз говорю, очень солидный футбол демонстрирует, опять стал обыгрывать соперников один на один, вон даже штрафной отдал Бейлу, после которого мяч попал в штангу, а затем Начо забил.
                        Поздравляю всех мадридистов с заслуженной победой! Еще один шаг к чемпионству сделан.
                        HalaMadrid
                        Surkho Machayev
                        02 апреля 2017 в 19:44
                        В случае с 1-ым голом был оффсайд. Давайте начните опять барса псж вспоминать.. итак почти в каждом матче
                        ArtNow
                        ArtNow ответ Жажда скорости (раскрыть)
                        02 апреля 2017 в 20:16
                        Да ладно? А что тогда мадридские власти так боятся независимости Каталонии? Не будет в ла лиге лучшей команды 21 века, не будет футбола в ЧИ.
                        ABRAM995
                        02 апреля 2017 в 19:09, ред.
                        3 очка есть, но вот нормальной игры в атаке, да и в обороне- нет. Если оценить состояние футболистов Реала в этом матче, то все кроме Карвахаля, Пепе, Крооса и Роналду, находятся просто в ужасающей форме, особенно Модрич, который сегодня провёл наверное свой худший матч в составе Реала. Зидану есть над чем работать в общем. Но все равно всех болельщиков Мадрида с победой

                        P. S. ждём матча Барсы против борющейся за выживание Гранады) После матчей сборных Барса обычно лажает)
                        Zidane.5
                        Zidane.5 ответ Surkho Machayev (раскрыть)
                        02 апреля 2017 в 19:47
                        Как может быть офсайд если Криштиану никак не участвовал в эпизоде и не мешал киперу!? Учи правила и не сей смуту.
                        KaZёL
                        KaZёL ответ ArtNow (раскрыть)
                        02 апреля 2017 в 20:19
                        Стоп,чемпионат Испании будет в любом случае,вопрос что будет с барсой в чемпионате каталонии?кому нужен это чемпионат с 5-ю клубами?все игроки барсы просто разбегутся.
                        ArtNow
                        ArtNow ответ KaZёL (раскрыть)
                        02 апреля 2017 в 20:21
                        В случае независимости, Барселона будет выступать в чемпионате Франции, как и Монако.
                        Нажмудин Умханов 1
                        02 апреля 2017 в 20:21
                          ABRAM995
                          ABRAM995 ответ 3ton (раскрыть)
                          02 апреля 2017 в 19:12
                            KaZёL
                            KaZёL ответ ArtNow (раскрыть)
                            02 апреля 2017 в 20:22
                            Ты уверен?ФИФА на это может и не пойти,потому что это будет прецедент.Половина Серии А захочет в чемпе Швейцарии выступать,половине Бундеслиги в чемпе Австрии-бардак!кому он нужен?
                            ScudettoJuve
                            ScudettoJuve ответ 3ton (раскрыть)
                            02 апреля 2017 в 19:13
                            Айтекин легенда Барселоны)
                            ArtNow
                            ArtNow ответ KaZёL (раскрыть)
                            02 апреля 2017 в 20:23
                            Точно не Мадриду.
                            Гость