Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у «Оренбурга»

03 апреля 2017, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В матче 21-го тура РФПЛ «Спартак» едва не создал себе проблемы на ровном месте, но все-таки добыл 3 очка, переиграв «Оренбург».

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — «Оренбург» — 3:2 (1:0)
Голы: Зобнин 33, 58, Промес 90+5 — Попович 70, Дюриш 72.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Тигиев (Ещенко 56), Комбаров, Фернандо, Зобнин, Джано (Зе Луиш 75), Самедов (Глушаков 52), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Оренбург»: Кержаков, Сиваков, Ойеволе, Полуяхтов, Малых, Благо, Афонин, Воробьев, Драгун (Попович 63), Григорьев (Парняков 88), Дюриш.
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Самедов 39.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vovanoff01
03 апреля 2017 в 21:30
Сколько они валялись в конце при 2:2!
Теперь идите и валяйтесь на здоровье!!!
Мы победили!!!
за
03 апреля 2017 в 21:29
Это СПАРТАК, детка!!!
с победой нас!!
sir_Alex
03 апреля 2017 в 21:29
И всё-таки мы - СПАРТАК!!!
sir_Alex
03 апреля 2017 в 21:31
А как приятен стон заклятых друзей!
Кемеровчанка
03 апреля 2017 в 21:35
Да, ребятки...Из выиграного матча стала искать колготки идти в аптеку....Сидела "плевалась" половину второго тайма...Спасибо тебе Квинси!Спасибо трибунам!Но оборона все-таки дно!Думаю, что нужна была именно такая победа на зубах...Именно теперь наши футболисты не расслабяться ни на секунду!С победой КБ!
Блоссия
Блоссия ответ Крейсер (раскрыть)
03 апреля 2017 в 23:00
такие матчи лучше с кем-то смотреть! На стадионе народ обнимался и орал от счастья! Вот для этого и нужен футбол, чтобы все как один в унисон испытывали такие сильные эмоции!
с победой тебя и всех нас!
makkie
03 апреля 2017 в 21:59
Эмоцион!

spartach n1
03 апреля 2017 в 21:39
    Блоссия
    Блоссия ответ Крейсер (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 22:54
    Передать словами пережитые эмоции просто невозможно!
    Но мы закаленные болельщики и верили до последней минуты, что наши игроки не смирятся с ничьей. Так и вышло!
    makkie
    03 апреля 2017 в 21:40
    Чем приятна сегодняшняя победа:

    1) Сохранили 6 очковый отрыв от преследователей.
    2) Вырвали победу у проспонсированного мини-газового пуховика.
    3) Наказали соперника за симуляции, а Евдокимова за заносчивость.

    Всех с победой! Пусть и валидольной на зубах.
    Блоссия
    04 апреля 2017 в 08:58, ред.
    Из обсуждения на форуме болельщиков Зенита. Знакомые прислали.

    "Если бы против Зенита так валялись как эти "газовики" на 85+, вы бы не спрашивал.Этот же Благо в метре от боковой пару минут лежал, изображая обморок и не мог отползти. С докторишками, ватками и прочими атрибутами...
    А ровно через минуту другой такой же схватился за лицо и катался свои две минуты.
    В общем, все по делу судья решил".

    "Мущщины, давайте по-взрослому: полный комплект - 6 замен - стандартные 3 минуты. И 3 минуты за откровенное б .....
    В чистом измерении так они и дольше провалялись, и все это в отрезок за 5 минут до конца. И сколько добавлять?!"

    "Не, понятно, что там было за что 6 минут дать. И дали, в общем, справедливо".
    Блоссия
    Блоссия ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 23:02
    Я видела как он спотыкается. В отеле в Питере, когда в фойе увидел болельщиков в красно-белых шарфах, споткнулся, остановился и бочком поплелся по другой стороне)
    Lexich 1984
    03 апреля 2017 в 21:34
    Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Спартак на 1 месте! Аааааа.....
    Мигалков
    03 апреля 2017 в 23:58
    Много бы отдал чтобы глянуть на лица конебомжей после гола Промеса.)
    никита001
    04 апреля 2017 в 02:02
    С победой!
    Многие удивляются, почему заменили Тигиева. Каррера на прессухе объяснил: он еще не готов на все 90 минут.
    Многие ругают Ещенко - в принципе, основания имеются. Не в первый раз привозы. Боюсь, что не в последний. Рабинер вон написал, что если бы не пас Ещенко, не забил бы Промес. Ну, так можно рассуждать, если бы Зобнин не "выгрыз" мяч в подкате, если бы Ребров не навесил за несколько мгновений до этого... А Рабинеру не пришла в голову мысль, что если бы не Ещенко, второго гола в наши ворота не случилось бы в принципе?
    Конечно, акцентировать на одном-двух футболистах внимание не стоит - играет вся команда. Да еще эти "если бы" порядком надоедают. Была игра. Сумели победить.
    Рому Зобнина с почином.
    Тигиев играл без изысков - но бился и не уступал. На фиг понты - играй надежно. Тигиев это и старался делать. Молодец. Его тоже с почином. Первый матч...
    Сколь можно валидолить. Ну сколько, а? Ребята, играйте!
    Кстати, когда Тигиев выбил мяч из практически незащищенного угла - там перед этим оффсайд железный. Чем еще Евдокимов недоволен? Судьями?
    В который раз убеждаюсь, со Спартаком играют, выходя как на последний бой.
    Забил Боккетти - не засчитали. почему? объяснили: он якобы кого-то там дернул за рукав. Может быть...
    Ох, еще много над чем работать. Но везет? Нееет, ребята - это не везет. Везет, когда мяч ветром заносит. А когда додавливают, несмотря на безбожную затяжку времени и сбивание темпа (хотя соперники имеют право!) это называется несколько иначе.
    ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
    spartach n1
    04 апреля 2017 в 00:23
    spartach n1
    04 апреля 2017 в 00:28
    Вот так,а в Москве сегодня снег с дождём валил :

    sir_Alex
    sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 22:20
    Осталась только зависть))
    LOpp
    03 апреля 2017 в 23:01
    Всех КБ с победой!
    Счастливый и без голоса еду домой!
    Спартак похоже без валидола не может.
    Ромка Пупкин
    03 апреля 2017 в 21:43
      Lazio-Kiev
      03 апреля 2017 в 23:11
      sir_Alex
      sir_Alex ответ GGGringOOO (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 21:35
      Не то слово! Ща наплачут на 1000 комментов))
      cska1948
      cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 10:50
      Спартаковцы и не спорили по поводу отмененного гола и из игры, на мой взгляд не выключались. Просто у Поповича получился отменный удар, а у отскока мяча от Реброва, первым на мяче оказался Дюриш. Ведь не стань возится в центре поля с мячом Благо, а выбей он его куда подальше и не было бы третьего гола. А это - футбол, в котором случается всякое. Согласен, Оренбург сам упустил ничью. Нечего было так откровенно тянуть время. Надо было просто играть. Тем более что игра у них шла. И в добавленных шести минутах Оренбург сам виноват.
      Mister_Leo
      03 апреля 2017 в 23:18
      С победой самый великий клуб России !!!!
      vashinin
      vashinin ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 23:23
      мы конкретно радуемся победе со счетом 3-2. Что ты имеешь против сказать?))
      Кемеровчанка
      Кемеровчанка ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 21:38
        Блоссия
        03 апреля 2017 в 22:49
        А мы только что со стадиона.
        Каков сюжет? Драматичный, шекспировский, победный))))
        Блоссия
        Блоссия ответ за (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 22:56
        а мне с трибуны было видно, что валялись они от того, что силенок не было, уставали и предпочитали полежать под охлаждающим снежком)
        Блоссия
        Блоссия ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 22:57
        Зобнин сегодня был в ударе, но на овации стадиона реагировал скромно, как будто сам не верил, что заслужил восхищение трибун.
        Гавриил
        03 апреля 2017 в 23:00, ред.
        Спартак забил на 5-й добавленной минуте.
        Давайте, зенытики, расскажите мне, что после 6-ти замен и трёх забитых мячей в одном тайме судья не должен был добавлять эти 5 минут.
        И это мы ещё не говорим, что игроки Оренбурга в концовке минут 10 навалялись:)
        Но всёравно приятно от вашего прикипания:)
        Гость