Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у «Оренбурга»

03 апреля 2017, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В матче 21-го тура РФПЛ «Спартак» едва не создал себе проблемы на ровном месте, но все-таки добыл 3 очка, переиграв «Оренбург».

Москва, стадион «Открытие-Арена».

«Спартак» — «Оренбург» — 3:2 (1:0)
Голы: Зобнин 33, 58, Промес 90+5 — Попович 70, Дюриш 72.

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Тигиев (Ещенко 56), Комбаров, Фернандо, Зобнин, Джано (Зе Луиш 75), Самедов (Глушаков 52), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Оренбург»: Кержаков, Сиваков, Ойеволе, Полуяхтов, Малых, Благо, Афонин, Воробьев, Драгун (Попович 63), Григорьев (Парняков 88), Дюриш.
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Самедов 39.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
03 апреля 2017 в 23:47
А вот и цифирки:

Ромка Пупкин
03 апреля 2017 в 21:43
    Мигалков
    03 апреля 2017 в 23:58
    Много бы отдал чтобы глянуть на лица конебомжей после гола Промеса.)
    Налiтоv
    03 апреля 2017 в 23:59
    почему был отменен гол Бокети?
    vovanoff01
    03 апреля 2017 в 21:30
    Сколько они валялись в конце при 2:2!
    Теперь идите и валяйтесь на здоровье!!!
    Мы победили!!!
    spartach n1
    03 апреля 2017 в 23:38
    «Спартак» записал на свой счёт юбилейную, 250-ю домашнюю победу в чемпионатах России. Всего красно-белые дома провели 382 матча: выиграли 250, проиграли 59, ещё 73 встречи завершились вничью. Разница мячей — 785:340.
    Николай Еремеев
    03 апреля 2017 в 21:42
      Мулевич
      04 апреля 2017 в 01:07
      В понедельник и в такую погоду только Спартак может собрать такой стадион.
      Башар Орлов
      03 апреля 2017 в 22:00
      Если бы мясники, и за шесть минут не забили бы, то они играли бы, все десять добавленных минут
      SHMEL
      SHMEL ответ Гавриил (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 22:01
      Не радуйся раньше времени,если уж Оренбург вас возил пятаками по газону,то боюсь представить что будет с соперником посложнее..
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 23:48
      Степан,ты сегодня как с цепи сорвался )
      СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
      СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Мулевич (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 09:12
      поздравляю, просто шуму как будто уже в ЛЧ попали)
      Tajfun
      Tajfun ответ МИХА ЗА ЗЕНИТ (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 22:27
      ... Эй Семак,двай забей...)
      starche
      03 апреля 2017 в 21:45
        Зе Луиш
        04 апреля 2017 в 07:08
        Почти тыща коментов))) Как говорится в топовом-это СПАРТАК,детка!!!)))
        Lazio-Kiev
        03 апреля 2017 в 23:11
        МИХА ЗА ЗЕНИТ
        МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ ignorant (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 22:30
        Как по мне если спартак будет играть дальше как сегодня то чемпионом наврятли станет
        Т34
        03 апреля 2017 в 22:30
        Как же здорово, что победили 3:2! 2:0 или 3:0 не тот кайф от того, что не было бы такого облома у болотных и конюшни. А так надежды рухнули, когда они уже отмечали потерю двух очков у спартаковцев. Финальная часть комедии "Ревизор", стоит у меня перед глазами, только действующие лица - бомжекони.
        Конь Красно-Синий
        Конь Красно-Синий ответ denmig (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 22:05
        Поржал...так написал, как будто Зеню обыграли))))) А всего то Оренбург...и то судейка время накинул)))
        Luiza S
        04 апреля 2017 в 01:23
        Тут пресс-служба Спартака отчудила. Пишут, что "футбольный бог" наказал Оренбург за затяжку времени во втором тайме. Извините, нечего бить по ногам футболистов. Они что железные, если их бьют по ногам. Да и спасибо Георгиеву - чудику, который решил обыграть всю команду спартачей и буквально подарил им мяч, после чего Промесу не заставило труда забить неожиданно. Ну и судье за 6 минут, радуйтесь.
        Bob за ЦСКА
        03 апреля 2017 в 21:47
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 22:07
          ВАМ ТОЛЬКО РЖАТЬ И ОСТАЛОСЬ.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 00:01
          По-моему слился уже,с 19:00 одно и тоже строчил ))
          Димон Булыкин
          03 апреля 2017 в 21:48, ред.
          Думаю, Уфа у такого Спартака выиграет. А против Зенита и ЦСКА, если Спартак не прибавит просто нет шансов. Что с Анжи ни о чём, что с Локо, что теперь. Так что отрыв в 6 очков в данном случае маленький.
          Санчо Панса
          04 апреля 2017 в 07:40
          И все-таки Спартак сумел выиграть! Хотя Оренбург явно не заслуживал поражения. Судья добавил ко второму тайму немало времени, чтобы красно-белые все-таки дожали соперника) Есть тухленькая победа для Лени Федуна! Пусть скажут спасибо судье этого матча) И вот эта команда будет представлять Россию в ЛЧ в следующем сезоне? Чувствую, что снова они опозорятся)
          cska1948
          cska1948 ответ spartak kursk (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 09:39
          А разве гол отменили не справедливо?
          Misha78
          Misha78 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 21:36
          Вы еле отскочили от ничьи с командой из нижней части турнирной таблицы, а ты уже кичишься будущими победами, которых может и не быть.
          ЧиП
          ЧиП ответ Пастух (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 22:37
          Или оба к Косте Зырянову в помощь.
          МИХА ЗА ЗЕНИТ
          03 апреля 2017 в 22:38
          Интересно было бы если болгар не потерял мячик и не принес вам победу, чтобы вы тогда говорили?
          Зе Луиш
          03 апреля 2017 в 21:36
          Как же приятно было по 5 минут лежать на мокром газоне,правда,газовички?)))
          Гость