Soccer.ru

Президент «Оренбурга»: «Мы тянули время? Вспомните, как „Спартак“ играл в Оренбурге»

04 апреля 2017, 12:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин подвел итоги матча 21-го тура РФПЛ против «Спартака», в котором московская команда вырвала победу на последних секундах встречи: 

«Когда услышал, что добавили шесть минут ко второму тайму, то мне сразу вспомнился хоккей с овертаймами до гола. Так и получилось, что „Спартак“ забил, а игра закончилась. Решение судьи обидно, но его нельзя оспаривать. Понимаю, если бы это было три или четыре, но шесть – сразу настораживает. После первого тайма ничего не добавили, а тут сразу шесть минут. 

Смотрел пресс-конференцию Роберта Евдокимова после матча. К нашей команде были претензии после игры с „Краснодаром“ и сейчас. Оба матча – очень важные для нас. Понятно, что главный тренер не говорил игрокам тянуть время, тут сработало подсознание игроков. Ребята понимали, что счёт 2:2 вполне достойный, и действовали немного по-другому. Но не стоит забывать, что в добавленное время мы выходили один в один и атаковали. Надо понимать, что такие действия игроков – это часть игры. Вспомните как „Спартак“ играл во втором тайме в Оренбурге. Тоже удерживали счет.

Евдокимов не просил команду вставать в защиту и удерживать счет. Видимо игроки думали, что еще чуть-чуть — и они смогут удержать счет. По картинке казалось, что футболисты „Оренбурга“ симулируют и тянут время, но никакой симуляции не было. Все команды используют такие приемы. Матч просто получился зажигательным, поэтому все думают, что делали специально. Могу сказать, что игроки „Оренбурга“ не валялись специально в конце матча со „Спартаком“. В конце игры больно получать по ногам, не надо ко всему относиться предвзято». 

Источник: championat.com
Все комментарии
Kerri
04 апреля 2017 в 13:20
Добавили время до гола.
Trepanator
Trepanator ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2017 в 13:19, ред.
    evgeny86
    evgeny86 ответ 747-Псков (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 13:18
    боже какое же позорище)) не видел что он делал после стыка до этого повтора))
    Trepanator
    Trepanator ответ Рыжая Борода (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 13:17
    А главное в матчах против Зенита
    Гавриил
    Гавриил ответ ОЛЛС (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 13:15, ред.
    Расскажи, а на какой минуте судья закончил игру в вашем недавнем матче с Тереком?
    А в вашем матче с Зенитом?:) А в вашем матче с Рубином в 15-м кажется туре на какой минуте судья матч закончил?:)
    Gass09
    04 апреля 2017 в 13:14
    Ну 6 минут и что,вон в Англии и по 10 добавляют если надо,время тянули,а значит все закономерно.
    Сергей Саныч
    04 апреля 2017 в 13:13
    В Оренбурге вообще без шансов для хозяев было.
    Ребров и там однажды перед собой мяч отбил.
    А вообще сыграл очень уверенно.
    Жано забил красавец-гол.
    Уверенная победа.Наши по траве не валялись.
    anunahhh
    04 апреля 2017 в 13:12
      mat73
      04 апреля 2017 в 13:12
      Да задолбали уже эти шестью минутами! Должно было даже быть больше! 6 замен по 30 секунд вот уже 3 минуты, плюс 3 гола еще по 30 -опять полторы минуты. Плюс многочисленные остановки изза травм игроков, по спорам с арбитром, плюс валяния-ковыляния оренбургских же игроков!
      Было бы наоборот странно и подозрительно, если бы наоборот судья ограничился 2-3 минутами!
      Рыжая Борода
      04 апреля 2017 в 13:11
      у президента должна быть одна претензия к своим игрокам: почему во всех матчах так не выкладываются
      747-Псков
      04 апреля 2017 в 13:09


      Столыпин ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!! Начинать смотреть с 45 секунды... на товарища из Оренбурга упавшего после стыка с Ромой Зобниным!! А после этого нормальный человек должен сгореть со стыда!!!
      ОЛЛС
      04 апреля 2017 в 13:07
        za logiku
        04 апреля 2017 в 13:05
        ..."Могу сказать, что игроки „Оренбурга“ не валялись специально в конце матча со „Спартаком“....
        ага)
        1. посмотри момент в центре поля, когда нап оренбурга в столкновении падает и хватается за лицо, хотя там и близко до головы ничем никто не дотронулся
        2. момент с благо и фернандесом у бровки - капец как сбили болгарина, прям грузовик въехал в него) комментаторы тоже подметили...
        3. ну и хромоногий в конце, который вечность упрыгивал с поля в окружении бригады скорой помощи всего оренбурга вместо того, чтобы его увезли на носилках на машине...

        бесит, когда люди откровенно, нагло и неприкрыто врут!
        надо за такие театральные номера наказывать после матча - комиссия по этике у нас накой болт?! пусть выписывают таким актёрам жёлтые или красные!
        я не только про оренбург - этим все страдают, в спартаке тоже такие были...
        Trepanator
        04 апреля 2017 в 13:00
        Самый титулованный
        04 апреля 2017 в 12:59
        Столько противоречий в высказываниях этого клоуна! Сначала он нам повествует, что игроки тянули время. Потом, что никто на самом деле ничего не тянул, просто игроки так подсознательно перестроились на такую игру. В следующем же поедложении клоун утверждает, что валяние на газоне в конце матча это в порядке вещей, мол, все так играют. Ну и в завершении рассказывает о том, как больно получать по ногам в последние 10 минут, негласно объявляя игроков Спартака костоломами.

        А Спартак все равно победил. Слава Спартаку!
        alanets
        04 апреля 2017 в 12:57
        госпаде, если мясо в этот раз не вывезет чемпионство, то угар будет дикий) а они уже затроили)) ведь золотого матча не по регламенту больше не будет)
        Evgen44
        Evgen44 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 12:57
          za logiku
          za logiku ответ LOpp (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 12:56
          по регламенту судья может добавить на 1 гол до 0,5 мин (может и больше) - получаем 2 мин только за голы
          пол минуты на замену - 2 мин (5я была уже в добавленное)
          2 минуты судья добавил на оказание помощи...
          а этот страдалец на одной ноге ухрамывал с поля вметсо того, чтобы на авто уехать вообще вечность...
          Doping87
          Doping87 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 12:55
          Пенальти был. Второй гол с офсайда.
          spartak kursk
          04 апреля 2017 в 12:55
          1-Шесть минут за МАТЧ с обилием замен,травм и голов-адекватное компенсированное время.
          2-Судья не вышел за рамки добавленного времени
          3-В добавленное время Оренбург вполне мог увезти три очка из Москвы.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 12:55
          Я чот не пойму) Это тот самый столыпин,который грозился обыграть Спартак на Открытии?
          Так в чем проблема,счет 2-2,добавлено 6 минут-обыгрывайте! Не? Не получается,мы лучше на газоне полежим?)))
          LOpp
          04 апреля 2017 в 12:52
          Вспомните, как „Спартак“ играл в Оренбурге...

          а что не так в том матче было? уверенная победа Спартака 3:1, очень грубая игра игроков Оренбурга и классный гол Джано, вот чем запомнился тот матч.
          fantazior
          fantazior ответ LOpp (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 12:52
          Болельщики Спартака, самые объективные болельщики в мире!
          112910415
          04 апреля 2017 в 12:51
          очень серьёзные причины были у гостей...очень-очень хотелось какие-то очки зацепить
          sir-5
          04 апреля 2017 в 12:50
          Все команды тянут время,если им это выгодно,но не всем дают в нашем скупом (на добавленное время) чемпионате 6 минут.Вывод(по Оруэллу) :"На скотном дворе все животные равны,но некоторые "равнее" других".
          makkie
          04 апреля 2017 в 12:49
          Воды налил, а что сказать хотел? Тянули или не тянули?

          Все прекрасно видели, как пуховики елозили по газону Открытие арена.
          За что и поплатились в концовке, по справедливости!
          Doping87
          Doping87 ответ Гавриил (раскрыть)
          04 апреля 2017 в 12:46
            ZaZizu
            04 апреля 2017 в 12:45
            Давайте посчитаем, откуда прилетело 6 минут: 6 замен=3 минуты+3 раза по минутке полежали на ровном месте, итого? всё верно
            рассказывать сказки после обещанных премиальных про Футбол и подсознание будете своим детям! в данном случае лучше бы молчали!
            Александр Захаревич
            04 апреля 2017 в 12:43
            Смех да и только! А если бы в эти 6 минут забил гол Оренбург,что бы тогда свистели не довольные сейчас???
            Trepanator
            04 апреля 2017 в 12:40
            Помним,Спартак выиграл у младшего газовика 1-3,вот только счет не удерживал
            Гость