Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит», скорее всего, доверят арбитру Егорову

05 апреля 2017, 14:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По информации источника, главным судьей матча 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» должен быть назначен Александр Егоров из Саранска.

Второй кандидат на обслуживание этой встречи, которая может стать определяющей в борьбе за чемпионство, — подмосковный судья Виталий Мешков.

Напомним, что капитан «Спартака» Денис Глушаков выступил с предложением о приглашении иностранного арбитра на этот матч.

Все комментарии
LOpp
05 апреля 2017 в 14:33
Луческу: "то что у Егорова супруга из Москвы, даже комментировать не буду"
Рубиновый Дракон
05 апреля 2017 в 14:32
Егоров из Саранска?Луческу покажите заранее на карте России,что Мордовия это не район Москвы)))
jobss
jobss ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 18:03, ред.
исправили, спасибо
makkie
05 апреля 2017 в 15:05
Когда питерские, но особенно кони, верещат про судейство - меня разбирает дикий хохот.
LOpp
LOpp ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 16:30
    spartach n1
    05 апреля 2017 в 17:56
    На Зенит орену ещё полтора миллиарда !

    На строительство западных подходов к стадиону «Зенит» выделено 1,6 миллиарда
    Фонд капитального строительства и реконструкции заключил контракт с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на проведение работ по строительство входной группы на стадион «Зенит», а также на приспособление использования Приморского парка Победы, передает «Росбалт».

    Стоимость всех работ оценивается в 1,6 миллиарда рублей. Строителям необходимо будет заняться контролем доступа на намывной территории западной части Крестовского острова, примыкающей к стадиону. Также будет проведено озеленение парка, ряд дорожных работ и укреплена набережная вдоль Южной дороги.
    spartach n1
    05 апреля 2017 в 14:48
    Ща гламурные набегут,их любимая тема про свистунов )
    Остапчук 67
    05 апреля 2017 в 16:46
    Заранее понятно, когда победит "Спартак", в этом обвинят судью.
    112910415
    05 апреля 2017 в 17:20
    товарищ Мирча уже узнал, что арбитр неоднократно бывал в Москве!..
    Зе Луиш
    05 апреля 2017 в 14:34
    Тот факт,что питерские категорически против иностранного арбитра,говорит сам за себя.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 14:40
    Зачем меня с огнем искать?)))Позвал и бы пришел.Как ты Деда Мороза на утреннике зовешь и он появляется)))
    Супервайзер
    05 апреля 2017 в 15:55
    "Кто её поит, тот её и танцует". Миллеру всё равно какой судья, все с его руки кормятся.
    Это цыган неумение Зенита играть пытается объяснить московскими судьями.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Шамиль Габибов (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 14:51
    Ты не родственник Гинера,который кричал,что Ростов в ЛЧ не нужен,т.к. вылетит сразу в квалификации?)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 18:14
    Ерунда! Для самого титулованного клуба Лен.области это сущая мелочь!
    LOpp
    LOpp ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 16:55
    Спартаку же столько левых пендалей в этом сезоне дали, я уже со счета сбился)
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 18:15
    На проходы зенита ниче не жалко !
    Остапчук 67
    05 апреля 2017 в 15:06
    Если "Спартак" хорошо подготовится, выиграет при любом арбитре.
    NbKA555
    05 апреля 2017 в 17:09
    Луческу:Кто кто не за Зенит,тот Москаль"
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Ironyfan (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 17:14
    Каррера ни одного плохого слова в адрес судей не сказал.
    Хотел бы напомнить, что в этом сезоне "Спартак" еще не бил пенальти.
    Gotlib
    05 апреля 2017 в 17:32
      LOpp
      LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 14:42
      так Карасев же из Москвы.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 18:16
      Особенно на задние!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 18:18
        Вася Пупкин 1
        05 апреля 2017 в 15:11
        Ахахахах))) Бедный Луческу кроме Питера и Москвы не знает других городов России.
        Луческу: Егоров из Питера?
        Помощник: нет
        Занавес!
        denmig
        05 апреля 2017 в 19:38
        Снова нытье будет! Саранск- это ведь будущее Подмосковье!
        Остапчук 67
        05 апреля 2017 в 17:08
        Интересно, а что, по этому поводу, думает сам Егоров?
        Когда "Зенит" проиграет, ему не дадут спокойно жить.
        Miaf
        05 апреля 2017 в 20:44
        Помню я этого Егорова, ставленник Зенита.
        форева
        форева ответ makkie (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 16:12
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 16:15, ред.
          Именно поэтому питерские против иностранного арбитра.Свернули "сотрудничество" после скандального полуфинала КУ с Баварией и откровений Хагена.А в России все "свои".
          makkie
          makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 16:33
          Дима, как тебе память не отшибло, если постоянно свиньи мерещатся?
          Ты вроде за коней болеешь, а о них ни слова)
          Гость