Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит», скорее всего, доверят арбитру Егорову

05 апреля 2017, 14:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По информации источника, главным судьей матча 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» должен быть назначен Александр Егоров из Саранска.

Второй кандидат на обслуживание этой встречи, которая может стать определяющей в борьбе за чемпионство, — подмосковный судья Виталий Мешков.

Напомним, что капитан «Спартака» Денис Глушаков выступил с предложением о приглашении иностранного арбитра на этот матч.

Все комментарии
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Ironyfan (раскрыть)
05 апреля 2017 в 17:14
Каррера ни одного плохого слова в адрес судей не сказал.
Хотел бы напомнить, что в этом сезоне "Спартак" еще не бил пенальти.
Рубиновый Дракон
05 апреля 2017 в 14:32
Егоров из Саранска?Луческу покажите заранее на карте России,что Мордовия это не район Москвы)))
makkie
05 апреля 2017 в 15:05
Когда питерские, но особенно кони, верещат про судейство - меня разбирает дикий хохот.
Остапчук 67
05 апреля 2017 в 16:46
Заранее понятно, когда победит "Спартак", в этом обвинят судью.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
05 апреля 2017 в 15:20
1-3...эх жду)))
Санчо Панса
05 апреля 2017 в 17:05
Да, этот судья уже давно известен в своих симпатиях к Зениту, ну и что с того?! Никто и не обещал, что у красно-белых путь к их возможному чемпионству будет очень легким)
Ironyfan
Ironyfan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 17:10, ред.
Как в прошлой очной встрече,когда Спартак обвинял судью!?)
Ironyfan
Ironyfan ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 15:43
Да , перед каждой очной встречей подобные разговоры , а в итоге визг после 5-0,5-2,4-2.
Ожидайте.
Супервайзер
05 апреля 2017 в 15:55
"Кто её поит, тот её и танцует". Миллеру всё равно какой судья, все с его руки кормятся.
Это цыган неумение Зенита играть пытается объяснить московскими судьями.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 14:36, ред.
    Red blu
    06 апреля 2017 в 00:28
      311
      311
      05 апреля 2017 в 16:14
      После матча будет либо много плача, либо много визга!)
      Шамиль Габибов
      05 апреля 2017 в 14:47
      Интересно будет смотреть Спартак в лиге чемпионов, хотя уровень намного ниже, Спартак если будет вторым то врядли пройдет стыки а у Зенита больше шансов, я за чтоб с России участвовали две команды в групп этапе лиги чемп
      spartach n1
      05 апреля 2017 в 17:56
      На Зенит орену ещё полтора миллиарда !

      На строительство западных подходов к стадиону «Зенит» выделено 1,6 миллиарда
      Фонд капитального строительства и реконструкции заключил контракт с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» на проведение работ по строительство входной группы на стадион «Зенит», а также на приспособление использования Приморского парка Победы, передает «Росбалт».

      Стоимость всех работ оценивается в 1,6 миллиарда рублей. Строителям необходимо будет заняться контролем доступа на намывной территории западной части Крестовского острова, примыкающей к стадиону. Также будет проведено озеленение парка, ряд дорожных работ и укреплена набережная вдоль Южной дороги.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 18:14
      Ерунда! Для самого титулованного клуба Лен.области это сущая мелочь!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 18:15
      На проходы зенита ниче не жалко !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 18:16
      Особенно на задние!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 18:18
        Вася Пупкин 1
        05 апреля 2017 в 15:11
        Ахахахах))) Бедный Луческу кроме Питера и Москвы не знает других городов России.
        Луческу: Егоров из Питера?
        Помощник: нет
        Занавес!
        LOpp
        LOpp ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 16:55
        Спартаку же столько левых пендалей в этом сезоне дали, я уже со счета сбился)
        Спартач из Питера
        05 апреля 2017 в 18:29
          нечитайло
          05 апреля 2017 в 16:56
          Ну если стороны не против
          drug01
          05 апреля 2017 в 15:18
          Спартак у любые судьи плохи
          Gass09
          05 апреля 2017 в 20:26
            вячеслав остапенко
            05 апреля 2017 в 18:32
            согласен
            denmig
            05 апреля 2017 в 19:38
            Снова нытье будет! Саранск- это ведь будущее Подмосковье!
            КПР
            05 апреля 2017 в 18:35
            Лучше бы иноземец солидный !!
            bachenkov
            05 апреля 2017 в 18:40
              Остапчук 67
              05 апреля 2017 в 17:08
              Интересно, а что, по этому поводу, думает сам Егоров?
              Когда "Зенит" проиграет, ему не дадут спокойно жить.
              NbKA555
              05 апреля 2017 в 17:09
              Луческу:Кто кто не за Зенит,тот Москаль"
              Гость