Soccer.ru

Мутко: «Накопленные долги не позволяют РФС в полной мере заниматься развитием футбола»

08 апреля 2017, 11:23

Президент РФС Виталий Мутко сообщил сегодня о том, что организация переживает нелегкие времена и скопившиеся задолженности мешают развивать футбол в стране:

«Хотел бы констатировать, что в финансовом плане мы пока находимся в непростой ситуации. Накопленные задолженности не позволяют в полной мере заниматься развитием футбола. Баланс пока не тот, который позволил бы сказать, что мы организация, которая уверенно смотрит в будущее. Долги остаются».

Сообщается, что за 2016-й год кредиторская задолженность Российского футбольного союза составила 347,8 млн рублей. В общей сумме на начало 2016-го года набежало 1,482 млрд рублей. РФС ожидает, что 2017-й станет решающим годом, когда финансовая ситуация организации наладится.

Все комментарии
Россия впереди всех
09 апреля 2017 в 08:13
А откуда эти долги он не подскажет?
Свекор
Свекор ответ Женя Гинер (раскрыть)
08 апреля 2017 в 23:29
Зачем Китайцы....может Финны лучше будет?))))
Свекор
Свекор ответ EvgenyS (раскрыть)
08 апреля 2017 в 23:26
Надо найти и силы, и время, а то так и будем бултыхаться в этом болоте....
Свекор
Свекор ответ Медив (раскрыть)
08 апреля 2017 в 23:25
Согласен.....у нас таких злачных мест.....ой как много....
Шишанутый
Шишанутый ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 20:14
    бундер
    08 апреля 2017 в 19:53
    Ааа, вот оно че. А я-то думал, что ты мешаешь.
    pomor45
    pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 19:41
    Это гораздо проще.
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    08 апреля 2017 в 18:58
    Не чего платить бешеные деньги фейковым футболистам...которые и по мячу толком ударить не могут!1
    VORON GLASS
    08 апреля 2017 в 18:06
    Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун подтвердил, что Российский футбольный союз (РФС) должен ему около 300 млн руб. По словам Федуна, в 2013 году он предоставил РФС заем, который предназначался для организации качественной подготовки сборной России к чемпионату мира.
    "РФС обещал, что расплатится за счет поступлений от ФИФА, но этого не произошло. Финансовые проблемы, которые испытывает РФС, известны всем. Я буду добиваться, чтобы долг был погашен. С учетом процентов он составляет около 300 млн руб.", - сказал Федун.
    albucid
    08 апреля 2017 в 17:55
    Денег, футбола нет, есть только Мутко. Лучше бы было наоборот!
    йинегве
    08 апреля 2017 в 17:40
    А вы на карман меньше берите,тогда и будут деньги!
    BP
    BP
    08 апреля 2017 в 17:36
    а за счет чего наладится? Надеетесь на ЧМ?
    КЭТиК
    08 апреля 2017 в 17:35
    И с чего она наладится? Штрафов столько не насобирать.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Zabey (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 17:16
    Про КДК ещё забыли.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Суеверный (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 17:15
    Дело в системе.
    МАРАДОНОВ РОНАЛДО
    08 апреля 2017 в 17:00
    Мутко - главный враг футбола
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 16:51, ред.
    Федун погасил долги РФС? да тут был чисто еврейский вариант!!! Не говори глупости и не вводи людей в заблуждения!!!! Федун под проценты заём дал! Так что глупости говоришь!!!
    Он ещё больше в долги втянул!!!!

    Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун подтвердил, что Российский футбольный союз (РФС) должен ему около 300 млн руб. По словам Федуна, в 2013 году он предоставил РФС заем, который предназначался для организации качественной подготовки сборной России к чемпионату мира.
    "РФС обещал, что расплатится за счет поступлений от ФИФА, но этого не произошло. Финансовые проблемы, которые испытывает РФС, известны всем. Я буду добиваться, чтобы долг был погашен. С учетом процентов он составляет около 300 млн руб.", - сказал Федун.
    Ironigor
    Ironigor ответ vyishenka (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 16:18
    Надо же быть таким ... . Он даже думать перестал или вообще ни когда не мог , когда говорит ! Анализ капут ! Даунизм - болезнь !
    Zabey
    08 апреля 2017 в 16:18
    Мне интересно как они до такого дожили ???? Государство выделяет деньги + клубы тоже платят взносы. Не ужели так мало платят ??? Может просто у кого-то через чур большие зарплаты ???))))
    Ironigor
    08 апреля 2017 в 16:14
    Накопили кто ? Которые и сейчас у руля Колосковы Симоняны Мудьковы и К` !
    Циркачи !!! На пенсию не собираются ,а зачем от такого распила гос.бюджета отказываться ! Так на рабочем месте и умрут , бедолаги . Строители нового футбола с дырявым бюджетом !
    romarez
    romarez ответ fanspam (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 16:06
    Вопрос: а управленцы то с яйцами?
    Maikl322
    08 апреля 2017 в 16:04
    Врешь.
    fanspam
    08 апреля 2017 в 16:03
    За яйца подвесить всех управленцев РФС и сразу деньги найдутся. И долги погасят и на развитие футбола хватит.
    romarez
    08 апреля 2017 в 16:00
    Процветание коррупции продолжается полным ходом....
    вся Россия уже попилена и разворована!
    Народ задыхается!
    vyishenka
    08 апреля 2017 в 15:59
    Наконец то Мутко признался, что он вместе с РФС не занимался развитием футбола.
    iBragim2102
    08 апреля 2017 в 15:49
    Если предприятие не справляется с долгами, 1 ое что надо сделать уволить директора.
    Правдин Семён
    08 апреля 2017 в 15:35
      Санчо Панса
      08 апреля 2017 в 15:29
      Погодите! Не Мутко ли клялся, что долги РФС заметно сократились, если брать времена Фурсенко и Толстых? Кому еще они там должны) Леонтьевич, пришло время огласить по списку названия компаний - кредиторов! Время - деньги.
      Женя Гинер
      08 апреля 2017 в 15:27
      Так вот почему РФС не занимается развитием футбола! Всё рабочее время чиновников РФС на занятие кредитами уходит.
      Медив
      Медив ответ Свекор (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 15:23
      Пффф, если Следственному комитету нужны будут деньги, они знают где найти намного больше
      Гость