Soccer.ru

Ловчев: «Для меня очевидно: борьба за золото не закончена»

09 апреля 2017, 19:26

Футбольный эксперт Евгений Ловчев после матча «Уфа» — «Спартак» (1:3) отметил нервозность в оборонительных действиях «красно-белых».

«Для меня совершенно очевидно: борьба за золото не закончена. Будут чудить и „Спартак“, и другие. Да еще два форварда у Карреры потянули заднюю поверхность перед „Зенитом“. Вопрос – насколько сильно? Ладно, если Зе Луиша и Луиса Адриано специально поберегли для Питера. А если через неделю у „Спартака“ вообще не будет нападающих?

„Терек“, „Оренбург“, „Уфа“, „Анжи“ напирают на дисциплину, старание. И этого хватает, чтобы вселить в лидеров панику. „Спартак“ сделал правильно, сместив акценты на то, что работает – на атаку. Но ошибок – неимоверное количество. И сама трясучка лидера, ведущего в счете, тоже поражает.

Каждый раз слышим: „В следующем матче такого не будет“. Но паника возвращается -  потому что нет надежности в обороне».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:36
    romarez
    romarez ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 20:31
    похоже на то
    pomor45
    09 апреля 2017 в 20:17
    Да разве дело в том, кто станет чемпионом? Беда в том, что вот уже который год имеем неполноценного чемпиона, который никак не может выйти из группы ЛЧ, а всё потому что ЧР мельчает и чемпионами становятся не за счёт роста собственного мастерства, а за счёт спада игры у главных соперников.
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ romarez (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 20:14, ред.
    В себе он видит панику, наверное его прогнозы не сбываются относительно карьеры Карреры в Спартаке!?
    Прохорович
    Прохорович ответ KURUM (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 20:11
      romarez
      09 апреля 2017 в 20:10
      Оооо....опять седой черт вылез....где он панику постоянно видит?
      Прохорович
      09 апреля 2017 в 20:10
      Ловчев- шельма и Спапртак он давно не любит. как и Спартак его,
      DVOK68
      DVOK68 ответ papic337 (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 20:09
      Да норм всё,брат.Он просто со своей точки зрения оценивает ситуацию в целом.И кстати то,что "ошибок неимоверное количество"-он прав.И что "чудить будет и Спартак и конкуренты",тоже прав.Работать надо,работать тренерскому штабу и команде,с тем чтобы ошибок было как можно меньше.Ну или меньше чем у конкурентов)
      DVOK68
      09 апреля 2017 в 20:05
      Очевидно
      papic337
      09 апреля 2017 в 20:05
        sir_Alex
        09 апреля 2017 в 20:04
        Серафимыч прав. Рано говорить о чемпионстве.
        KURUM
        09 апреля 2017 в 20:02
        да, успокойтесь вы уже, не будет Спартак в этом году чемпионом, пока не светит.
        прямые матчи с конкурентами будут проиграны..
        Вася Пупкин 1
        09 апреля 2017 в 19:58
        Пока сам Каррера вполне хорошо готовит своих к играм, да и следует признать что у многих команд идет перестройка или свои проблемы с игроками и тренерами. ЦСКА потерял очки с Зенитом и Краснодаром, а про Зенит и говорить нечего, там все безоблачно, сильные игроки со слабой игрой! В общем боюсь интриги мы не увидим. Спартак зарабатывает очки на ленточке, демонстрируя волю к победе. Они будущие чемпионы.
        Ironyfan
        09 апреля 2017 в 19:54
        Видимо,ему приплачивают за подогрев интриги)
        Mr.Fish-ka
        09 апреля 2017 в 19:47
        мы чемпионы, но пока это тайна... должна ж быть интрига... кто будет вторым ))
        swed
        09 апреля 2017 в 19:39
        она будет закончена только, когда математический фактор будет присутствовать.
        До тех пор и речи идти не может.
        Спартак не Барселона Гвардиолы с 8 очками отрыва и отсутствия Классико в будущем. Там на самом деле можно уже было закрывать лавку
        Narrow Eyes
        Narrow Eyes ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 19:39
        кто навешивает то?
        все прекрасно понимают,что еще играть и играть.
        не выдавай желаемое за действительное
        drug01
        09 апреля 2017 в 19:37
        Весна футбольная предлагает не спешить делать окончательные выводы,,,,,
        RDeanW
        09 апреля 2017 в 19:36
          112910415
          09 апреля 2017 в 19:33
          молодец, Серафимыч!
          крики о неминуемой победе могут всё погубить!
          Великолепный
          09 апреля 2017 в 19:32, ред.
          Рано еще обьявлять нового чемпиона, все станет ясно в конце апреля))
          phantom-k
          09 апреля 2017 в 19:31
          Борьба, Евгений Серафимович, закончится, когда первое место определится математически. а до этого - все впереди и шансы есть у многих.
          Супервайзер
          09 апреля 2017 в 19:30
          Спартак действительно играл в течение 12 минут ( 68-ой минуты ) неуверенно.
          Но Ловчев забыл, что не планировавшийся уход с поля Адриано и Зе Луиша не могли не внести некоторую неразбериху в тактических планах Спартака.
          Darkchibienvy
          09 апреля 2017 в 19:29
          У него только одна пластинка о Спартаке?) Таблица вроде все говорит а трясучка или еще что об этом уже не вспомнят в конце сезона.
          Damon
          09 апреля 2017 в 19:29
          Правильно. Не чего раньше времени говорить про чемпионство. Спугнешь удачу
          Гость