Soccer.ru

Источник: «Неймар пропустит Эль Класико»

10 апреля 2017, 18:20

В матче 31-го тура Примеры форвард «Барселоны» Неймар получил красную карточку. Уходя в подтрибунное помещение, игрок иронически аплодировал четвертому рефери. Как сообщил источник, бразилец, скорее всего, получит наказание в виде трехматчевой дисквалификации и пропустит принципиальный поединок с «Реалом».

Дисциплинарная комиссия огласит решение в четверг утром. Ожидается, что «Барселона» подаст апелляцию, однако в подобных случаях решения отменяются редко.

Все комментарии
Jeck Denielse
10 апреля 2017 в 18:31, ред.
Глупость какая то......
Не являясь воздыхателем Барселоны всё равно не понимаю сего наказания против этого классного игрока....

Эль Класико ждут миллионы......их вообще не так много за карьеру выдающихся футболистов......и ставить на чашу весов псевдооскорблённого четвёртого рефери и потерю ключевого игрока - несерьёзно .......

Из игроков что хотят сделать безэмоциональных солдатиков......Неймар его не трогал,не плевал в него,даже слова плохого не сказал.....просто поаплодировал.....

Так давайте теперь вместо Эль Класико посмотрим фильм про будни четвёртого рефери - это будет всем интересней чем сам матч......
Special-One
10 апреля 2017 в 18:45
Продали чемпионство в Мадрид. При этом в наглую.
satelite3131
satelite3131 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 21:02
Добрый вечер.

Вероятно, произошла какая-то ошибка, убрал спойлер, приносим извинения за неточность.
svinozomby
10 апреля 2017 в 18:36
Кто бы сомневался. Тандем Перес/Тебас сработает ударно.
Cektor
10 апреля 2017 в 18:59
Судья Мансано на игру + дисква Неймара - рецепт победы Реала...
Cules2013
10 апреля 2017 в 19:56
Ну не знаю, по-моему, Неймар целиком и полностью виноват в удалении и последующей дискве. Судья ошибся, что дал прямую красную, но вторая ЖК, всё равно привела бы к красной. А решающей в длительности дисквы будет именно претензии в адрес 4-го судьи.
Первая ЖК - мешал разыграть штрафной сопернику. Стал завязывать шнурки в метре от мяча, ещё и повернулся задницей к сопернику))) Специально же так сделал - вот не люблю такое - типа под дурачка косит - не знает, за что горчичник получил - просто шнурки завязывал.Ну да, просто...А судья не купился.
Во втором эпизоде повёл себя по хамски - не смог сыграть на опережение, не добрался до мяча и втупую снёс соперника.
Ну вот кто ему виноват теперь? А последствия будут, в первую очередь, для клуба, и для нас зрителей - без него игра будет не такой интересной, уверен в этом.
Я всё понимаю, эмоции и всё такое, но Неймару пора бы понять, что он давно уже не в Бразилии, в Европе такое поведение никто не любит. Нашёл когда получать дискву.
Это же не первый раз такое. С ним бы поговорить по душам, Иньесте, например, объяснить, что нельзя вести себя так по-хамски, ещё и команду подводить в преддверии, вероятно, самого важного матча в сезоне.
За то, что недавно столкнул с лестницы подтрибунного помещения соперника дискву не получил - всё замяли. Так что, второй раз уж точно не прокатит такое поведение, и не должно.
Не смотря на то, что я болею за Барсу, это совсем не значит, что я должен оправдывать тех, кто нарушает правила. Не люблю вот такие поступки - грубость, симуляции, пафосные и самонадеянные высказывания перед матчами. Нужно играть честно, уважать соперника.
Cektor
10 апреля 2017 в 18:26, ред.
по аплодировал , как же так , всего 3 матча ??? да за такое надо по жизненно из футбола выгонять ....
Перес в работе .!)
Oleg Primera
10 апреля 2017 в 20:31
    ALBA BARCELONA 21
    10 апреля 2017 в 19:01, ред.
    Маразм.Как тут один мудрый написал,из за четвертого чм ..го рефери несколько сотни миллионов любителей футбола всего мира не увидят одного из мировых грандов мирового футбола Неймара в Эль Классико.
    О чем они думаю,что вытворяют.
    Я был бы против,если Роналду тоже не допустили бы или Рамоса.
    Это не полноценное классико а издевательство над всеми нами.
    Apsny
    Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 20:11
      lalohater2ran
      10 апреля 2017 в 19:31, ред.
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ ultima ratio (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 18:42
        А если проиграете, то скажете, что этот матч ничего для вас не значил?
        ultima ratio
        ultima ratio ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 18:53
        Одно чемпионство за 5 лет, и таким гнусным способом. А если еще оно будет картонным, а так оно в Испании называется без побед и при поражении в класико, то с Реала все ржать будут.
        efribos
        efribos ответ KaZёL (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 20:05
          Zidane.5
          10 апреля 2017 в 19:13
          Игрока Спортинга дисквалифицировали на 4 матча за точно такой же поступок. Так что посмотрим.
          big lazy robot
          10 апреля 2017 в 19:20
            mphuZ
            mphuZ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            10 апреля 2017 в 18:39
            Причём тут ваше идиотское класико ?
            Правила что, составлялись ориентируясь на это дерби ?

            Давайте удалять никого не будем во время матчей ЛЧ, начиная с 1/4 ? Ну а что ? Ведь те же миллионы аналогично ждут эти матчи! Давайте пенальти не будем ставить ? Они тоже портят впечатление о судье/игре и вызывают бугурт..

            Просто футбол во всём мире и, в частности, в Испании, вокруг Барселоны и Реала, так прогнил, что теперь и не знаешь, как реагировать на то или иное судейское решение.
            ultima ratio
            10 апреля 2017 в 18:40
              Mister_Leo
              10 апреля 2017 в 19:34
              хочется сказать очень слабый сезон проводит Барселона ...начали играть нестабильно .. никто никого не тянул за уши , всякий бред не надо придумывать .. каждый раз когда Реал терял очки , на следующий матч Энрике выпускал половину дублёров тем самым теряя очки ... Неймар заслуженно пропускает игру , нечего выпендриваться ... Реал уже не упустит чемпионство .. вся надежда на то что дальше В ЛЧ не облажаются , хотя при такой игре до финала не дойти !!!
              efribos
              10 апреля 2017 в 19:44
              Осталось найти еще повод для дисквы Суареса и Месси.
              Тогда Реал подойдет к эль-класико во всеоружии.
              Чемпион Соккера
              Чемпион Соккера ответ KaZёL (раскрыть)
              10 апреля 2017 в 20:46
              Здесь ты не прав.Сколько бы тебе не было лет,какой бы национальности ты не был-ты не имеешь права принижать чужую нацию и язык по отношению к своему.Ну и во-вторых,у тебя ошибки тоже есть,если хочешь-представлю их тебе,та что не умничайте,сэр)))))))))))
              gentlewolf
              10 апреля 2017 в 19:46
              Обесценится игра. С одной стороны.
              Но если вспомнить как Неймар себя ведет последнее время - может оно и к лучшему. Не известно, что он может выкинуть в таком матче.
              Пусть играют те кто играет а не устраивает цирк на поле, пусть и даже ведущий игрок.
              KaZёL
              KaZёL ответ efribos (раскрыть)
              10 апреля 2017 в 19:53
              По поводу "нытья" Энрике,так это давно было известно что он двуличный человек,дерби Рома-Лацио:Миро Клозе стал перед мячом не давая ввести "того" в игру.Энрике потом очень долго возмущался,почему судья не дал прямую красную Миро.А эпизод один в один...вот и весь Энрике,поёт лишь то,что ему выгодно забывая о чести и достоинстве,хотя откуда она у него?
              Galaxy real way
              Galaxy real way ответ ultima ratio (раскрыть)
              10 апреля 2017 в 19:00
                Alex12357
                Alex12357 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                10 апреля 2017 в 19:01
                  esp-mali
                  10 апреля 2017 в 19:10
                    Ystavshiy
                    10 апреля 2017 в 21:25
                      castertroy
                      10 апреля 2017 в 20:24, ред.
                      Плюнуть на эту ЛЛ, и выпустить на класико полностью дубль, всю Барсу-Б, чтобы в Мадриде ядом забрызгали
                      Logаn
                      10 апреля 2017 в 18:38
                      лучший игрок барсы не сыграет..
                      ALBA BARCELONA 21
                      10 апреля 2017 в 20:36
                      Удивительно,я ответил Козлу культурно,спрашивая,почему от оскорбил таджиков а мне предупреждение.


                      ALBA BARCELONA 21
                      Сегодня 20:22
                      ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
                      Ты же не подросток а под сорок лет и такое написал.
                      По твоему,почему таджикский язык колхозный?
                      Чем твоя нация лучше таджиков?
                      Гость