Soccer.ru

Мутко собирается внедрить систему видеофиксации гола в РФПЛ

10 апреля 2017, 23:29

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко собирается использовать систему видеофиксации гола в матчах РФПЛ уже в следующем сезоне, но сперва необходимо пообщаться с представителями ФИФА:

«25-го числа ФИФА будут в России, мы обговорим все детали и, может быть, даже уже договоримся, как это будет. Мы посмотрим, что это за система, сколько она стоит, как ее эксплуатировать. Где-то с 17 мая ФИФА должна заходить в Россию с точки зрения оборудования стадионов, подготовки к Кубку Конфедераций — у них будет месяц на это».

Напомним, система видеофиксации поможет арбитрам на матчах Кубка Конфедераций в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Мутко добавил:

«Если эта система будет на стадионах, мы посмотрим: оставлять ее только на этих стадионах или, может быть, надо докупить и на другие».

Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ drug01 (раскрыть)
11 апреля 2017 в 06:57
Так и тренеров то нет-одни недоучки-эксперты
KONTRASS-67
11 апреля 2017 в 06:55
Мудко или РФС собирается внедрить? Если средства пойдут из семейного бюджета лично Мудко, которые были нажиты непосильным трудом и постоянным недоеданием., то понятно что Мудко, этакий меценат российского футбола. А если из бюджета РФС......
UrAn54
11 апреля 2017 в 06:40
Ну, если Мутко собрался внедрить - деньги "истратят", но системы не будет.
Санчо Панса
11 апреля 2017 в 06:22
Мутко лично собирается это сделать или он прибегнет к помощи своих единомышленников? Хотел бы я на это посмотреть, как он будет это делать)
papic337
papic337 ответ Miaf (раскрыть)
11 апреля 2017 в 03:22
Персонально для Дзюбы и желательно за его счёт.
papic337
papic337 ответ Шишанутый (раскрыть)
11 апреля 2017 в 03:21
    papic337
    papic337 ответ drug01 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 03:18
    Траты возложит на клубы.
    Влад Богатырёв
    11 апреля 2017 в 00:16
    Так вроде Мутко ещё до Нового года то же самое говорил.
    Видеофиксация - это шаг вперёд. Сначала будут фиксировать голы, потом и нырки.
    drug01
    11 апреля 2017 в 00:03
    Болтать первый,где деньги возьмет у Газпрома? На оплату тренеров сборных нет денег!!!
    Шишанутый
    11 апреля 2017 в 00:01
      Miaf
      11 апреля 2017 в 00:00
        шлем
        10 апреля 2017 в 23:50
        Реформатор, однако....
        VIPded
        10 апреля 2017 в 23:42
        Хоть что-то позитивное...
        Лёша Панин
        10 апреля 2017 в 23:41
        это очень плохо, теперь судьи не будут помогать Спартаку, нехорошая идея
        Лёша Панин
        10 апреля 2017 в 23:40
          Зе Луиш
          10 апреля 2017 в 23:36, ред.
          Давно пора.
          Матч первого круга Оренбург-цска.После углового мяч на полметра пересекает ленточку,Акинфеев его оттуда выгребает,судья делает вид,что не заметил.А тут уж вид не сделаешь,все на экране.
          Гость