Soccer.ru

Фердинанд: «5-6 игроков „Барселоны“ не достойны даже надевать футболку клуба»

12 апреля 2017, 04:48
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд раскритиковал игру «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом», который завершился разгромным поражением сине-гранатовых (0:3):

«У нынешней „Барселоны“ есть много игроков, которые бы не смогли попасть в эту команду 3 года назад. Имён слишком много, чтобы их упоминать. Мне кажется, 5-6 игроков из этого состава недостойны даже надевать футболку „Барселоны“.

Эта команда не прессингует так, как при Пепе Гвардиоле. Эти ребята выглядят так, как будто они не хотят прессинговать или не понимают, как это вообще делается».

Все комментарии
playyymayker
12 апреля 2017 в 10:59
Гомеш,Матье,Динь,Алькасер,Ракитич - не уровень.
Ахад
12 апреля 2017 в 10:43
месси неймар суарес пике энрике айтекин...шесть)
Germany_
12 апреля 2017 в 10:32
гомеш матье ракитич
Ajax_L
Ajax_L ответ SeD_JA (раскрыть)
12 апреля 2017 в 10:24
После сезона полсостава Барсы уедет в Китай, полсостава в США)
ЮЗИК
12 апреля 2017 в 10:17
Это пища для размышления руководству клуба
Logаn
12 апреля 2017 в 09:53
Самый важный игрок барсы Айтекин травмирован..
Federico
Federico ответ Zidane.5 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 09:51
    kingjon
    12 апреля 2017 в 08:53, ред.
    Похоже, и моральная атмосфера в коллективе не в лучшей форме сейчас, заметно было еще до начала матча. Да и некоторые игроки с какими-то обреченными лицами играли/вступали в игру. Не думаю, что основная причина в персоналиях, она глубже: многие просто "наелись", другим не хватает опыта, кого-то без конца троллят и дергают (типа Гомеша). Закономерный результат на поле
    Dreamlake
    Dreamlake ответ Inside91 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 08:46, ред.
    ну ты сравнил палец))) кто он такой???
    Он пришел ко мне, этот твой Рио и говорит: Дон Майкл Корлеоне, мне нужна справедливость. Но он просит это без уважения, не предлагав дружбу, он даже не назвал меня крестным отцом.
    SeD_JA
    12 апреля 2017 в 08:31
    По мимо нового тренера мне кажется еще будет и серьезное обновление.Кроме нападения других линий нет,защита и полу защита вообще отсутвует.Интересно,кто будет покупать у барсы этот подержанный товар,и есть ли бабки на обновки?!
    Тажутин Артур
    12 апреля 2017 в 08:12
    Жесткого тренера нет. Игроки Барсы играют по настроению, как хотят и когда хотят. Могут обыграть любую команду, но могут и проиграть любой команде.
    KanatSE
    12 апреля 2017 в 07:47
    Правильно! У Барселоны нет нормальной защиты. Любая средняя команда с хорошей защитой и умеющий хорошо контратаковать выиграет Барсу.
    Шамиль Габибов
    12 апреля 2017 в 07:47
    Гомеш ,матье,роберто,терштеген
    Санчо Панса
    12 апреля 2017 в 07:35
    И эти фамилии прекрасно известны не только хейтерам Барселоны, но и болельщикам каталонского клуба! Гомеш, Пике, Тер Штеген, Матье и кто-то еще)
    anfield1984
    12 апреля 2017 в 07:01, ред.
    Как ни прискорбно, но гордость Барсы тем, что в ее составе играют в основном воспитанники клуба привела к печальным результатам. Почивая на лаврах и трубя на все четыре стороны про "меску ун клюп" и собственную кантеру, руководство клуба просто запустило по ветру скаутскую службу. И вот результат - воспитанники кончились, а в клубе теперь такой шлак в лице Мотье, Юмтити, Алькасера, Дзиня, Гомеша, Дениса Суареса и т.п. А начиналось все с Чыгрынскаго и т.п. Се ля ви. Где-то прибыло, где-то убыло.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Inside91 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 06:53
    А где лайк ?
    Inside91
    Inside91 ответ Dreamlake (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 06:52
    Ты уверен, что можешь тягаться по уровню авторитета с Рио Фердинандом?Его мнение интересно , твоё -нет)
    Inside91
    Inside91 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 06:50
      Zidane.5
      12 апреля 2017 в 06:50
      Кто у них самое слабое звено знаете?))))
      Майкл59ru
      12 апреля 2017 в 06:35, ред.
      Хахахах....тогда в МЮ на поле вообще должен выходить один Ибрагимович.И вообще Рио,никому не интересны твои высказывания,сиди в своём английском болоте и не квакай )
      Dreamlake
      12 апреля 2017 в 06:09
      Если в Барсе 5-6 игроков Рио посмотри на нынешний МЮ там вообще вся команда не достойна
      не он
      12 апреля 2017 в 05:53
      Они нормальные игроки, просто нет тренера-мотиватора. Им нужен Симеоне.
      Aidos Ayazov
      12 апреля 2017 в 05:53
      У любой команды бывают взлеты и падения. Так что это закономерно.
      Шишанутый
      12 апреля 2017 в 05:29
      Это в первую очередь Меська, затем Пуке, Маскерано, Ракитич и Матье.
      n1ger0k
      12 апреля 2017 в 05:21
      ой Рио Рио...не нам сейчас такие песни петь..... (
      Lionel Messi-10