Soccer.ru

Венгер останется в «Арсенале» еще на 2 года и получит 200 млн фунтов на трансферы

12 апреля 2017, 12:58

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер останется в клубе еще на 2 года, сообщает источник. Также руководство готово выделить значительные денежные средства на серьезную перетасовку состава «канониров».

Так, боссы лондонцев подготовили 100 млн фунтов на летние трансферы. Кроме того, еще 100 млн планируется выручить с продажи некоторых футболистов.

По информации СМИ, летом команду покинут Месут Озил (Англия, Испания или Германия), Оливье Жиру («Марсель»), Джек Уилшир (клуб АПЛ), Лукас Перес (ПСЖ), Алекс Окслейд-Чемберлен («Ливерпуль»).

В то же время среди трансферных целей «Арсенала» значатся следующие игроки:

Александр Лаказетт («Лион»), Мусса Дембеле («Селтик»), Вилфрид Заха («Кристал Пэлас»), Джек Батлэнд («Сток Сити») и Джонатан Пикфорд («Сандерленд»).

Все комментарии
SashaVRN888
15 апреля 2017 в 15:35
Мусса Дембеле («Селтик»), Вилфрид Заха («Кристал Пэлас»), Джек Батлэнд («Сток Сити») и Джонатан Пикфорд («Сандерленд»).
КТо это ?))хаха Забавно и смешно) Никто не Венгеру не пойдет из крутых игроков.
swed
swed ответ Kurtd (раскрыть)
14 апреля 2017 в 13:25
Я говорил о классе игрока
P4ELINE
P4ELINE ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 20:11
Особо не обольщаетесь. Сейчас вы стрельнули молодцы, но команду начнут раскупать + может уйти Почеттино, а это очень вероятно если его поманит Барселона, вы вернетесь на своей законное место в середине таблицы))
666roza777
13 апреля 2017 в 17:57
Почему новость в разряде "слухи"?
Наверное потому, что тестируют мнения болельщиков.
Венгерка скорей всего останется в клубе.
Его сменят, разве что болельщики ультиматум поставят и перестанут ходить на матчи.
100 млн возможно выделят, а тех, кого продатут себе в карман положат.
Итого имеем, что имели до.
Рэмзи по любому останется в команде при Венгере.
И это печально...
paull
13 апреля 2017 в 06:30
поздравляю всех болельщиков арсенала! удалось удержать великого тренера!
теперь и деньги есть, но вы там все равно держитесь...
dzvinka
12 апреля 2017 в 23:01
купят Батленда, Пикфорда и 2-3 "загорелых" французов лет 19-ти.
dzvinka
12 апреля 2017 в 23:00
Окса к нам уже присватали))) поржал))
Твой Арсен
12 апреля 2017 в 21:53
Опаздали с деньгами. Было время, когда всё проблемы были от их недостатка. Клуб продавал лидеров, покупая второсортных или третьесортных игроков. Но теперь с репутацией бестрофейника никакими деньгами в Арсенал топовых игроков не заманить. Ну во всяком случае уж точно не 200 лямами.
Lucius Vorenus
12 апреля 2017 в 20:44
а помощником к нему приедет Аршавин! прям утопия какая-то
Vector
12 апреля 2017 в 19:41
Это вот прям такие равносильные замены??
урфинДжо
12 апреля 2017 в 19:14
оставте нашего бородатого убийцу, жиру-джокер
4ever Ars
12 апреля 2017 в 19:13
Годом больше, годом меньше. Венгер в любом случае не вечен. Остается только поддержать команду, надеяться на успех и ждать лучших времен.
Вася Пупкин 1
12 апреля 2017 в 19:09
Болельщики Арсенала, примите мои искренние соболезнования! Крепитесь!
Летчик66
12 апреля 2017 в 19:09
Ахахаха, ну это уже не смешно.
firewing
12 апреля 2017 в 18:50, ред.
Ещё на два года болельщикам Арсенала придётся забыть об АПЛ - в лучшем случае привычное место в 4-ке. В ЛЧ похоже тоже делать будет нечего.
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ sparxx (раскрыть)
12 апреля 2017 в 18:27
лол, да мне накласть на еврокубки, и большинству реальных болельщиков, а не глоров как вы, главная цель в сезоне это выиграть чемпионат. даже странно, что вы, якобы болея за тоттенхем, так делаете упор на еврокубки. в англии самое главное достижение это выиграть чемпионат страны, а все эти еврокубки просто сопутствующие факторы.
если спросить у болельщиков, то абсолютное большинство скажет вам, что выиграть чемпионат англии главная цель. вот только тут, на соккере, вы и вам подобные меряют все еврокубками, в которых британские клубы, мягко говоря, несостоятельны.
и тут если на статистику чемпионата англии глянуть получается, что тоттенхем проигрывает, и проигрывает серьезно.
spartacus333
spartacus333 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 18:15
Таа он не дарил, его вежливо попросили это сделать друзья лучшие. А разве лучшим друзьям откажешь? Один такой отказал и профессию новую приобрел, теперь в швейцарии варежки шьет.
spartacus333
12 апреля 2017 в 18:13
Разве за 200 миллионов можно построить классную команду, когда у тебя ведущие игроки рпзбегаются, вкл санчеса. Купить таких же надо будет еще 200 миллионов. А арсен на эти 200 накупит всяких джаков пересов и прочую херню.
EAGinLE
12 апреля 2017 в 18:05
Тульскому Арсеналу такое счастье не помешало бы .
P4ELINE
P4ELINE ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 17:24
Кому кому а вот Арсеналу и Тотенхему о победах Еврокубках стоит молчать.
Мы в финале последний раз в 2006 были. А вы так вообще в 1984.
Вам лучше вообще не стоит заводить разговор про кубки и т.д)
sir_Alex
12 апреля 2017 в 17:24
Не нужны Кроенке победы))
Nazi
12 апреля 2017 в 16:34, ред.
Приоритетные цели хуже, чем выставленные на трансфер.
Кроме того в команде остаются джака, ельнени, габриель, монреаль, гиббс, уелбекк....
И нак перес ПСЖ? У них итак шикарная команда. Надо выгнать емери, орье, кавани и прикупить айтекина.
Боже, если ты есть на небе, чем тебя прогневали две мои любимые команды?! :)
ZaZizu
12 апреля 2017 в 16:32
ну жёлтый бред бред же!
aNOOBis
12 апреля 2017 в 16:31
Я читал, что этот вброс от The Sun...но хрен редьки не слаще
P4ELINE
12 апреля 2017 в 16:24
Веня АСТАНАВИСЬ!!!!!!!
mphuZ
12 апреля 2017 в 15:53
Про 200 млн - это бред))
Это чтоб абонементы летом раскупали, не более того.
Lexx1k
12 апреля 2017 в 15:42
всё бы хорошо... но трансферная политика это ппц... скинь один балласт, что бы подобрать второй...
ЮЗИК
12 апреля 2017 в 15:41
Ну вот все и разрешилось ,успехов Венгеру и конечно терпение
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
12 апреля 2017 в 15:37
шлак на шлак...
шацк
12 апреля 2017 в 15:30
Заха нормально потрепал арсеналов в понедельник, цену себе сразу поднял.
Гость