Soccer.ru

Дубль Мбаппе позволил «Монако» переиграть «Боруссию»

12 апреля 2017, 21:37
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 3Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Монако» на выезде переиграл дортмундскую «Боруссию».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк» 

«Боруссия» Дортмунд – «Монако» – 2:3 (0:2)
Голы: Дембеле 57, Кагава 84Мбаппе 19, Бендер (авт) 34, Мбаппе 79
Нереализованный пенальти: Фабиньо 17 (мимо)

«Боруссия» Дортмунд: Бюрки, Геррейру, Папастатопулос, Пищек, Шмельцер (Пулишич 46), Гинтер, Вайгль, Бендер (Шахин 46), Кагава, Дембеле, Обамеянг.
Главный тренер: Томас Тухель.

«Монако»: Субашич, Туре, Жемерсон, Глик, Раджи, Фабиньо, Моутиньо, Лемар, Силва (Дирар 66), Фалькао (Жермен 86), Мбаппе.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Папастатопулос 16, Гинтер 40, Жемерсон 46, Лемар 59, Дирар 69, Фабиньо 81, Субашич 87.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 21:44
Это ты так говоришь потому что Барса вылетела??))))
nulll
12 апреля 2017 в 21:45
вот так Монако однажды дошёл до финала, интересно сколько сейчас стоит Мбамппе
Nazi
12 апреля 2017 в 23:51
Первый гол чистый оффсайд, пенальти тоже спорный, в остальном все равно Монако был лучше. Мбаппе хладнокровный молокосос :) Второй его гол можно приписать любому топовому напу со стажем в 10 лет. Умничка растет на благо Франции.
Vane4ek
12 апреля 2017 в 21:38
Мбаппе монстр!) Рвет и мечет!) Монегасков с красивой победой!) Ждем в следующей стадии!)
Ty4ka98
12 апреля 2017 в 21:42
Вот именно такие клубы хочется видеть в полуфинале-финале ЛЧ, а не всякие там "Барселоны", "Баварии" и "Реалы"... Гранды поднадоели.

Оба клуба играли очень хорошо, и в общем - игра была очень интересной. "Боруссии" придется нелегко в ответке, надеюсь Бартра там сыграет, а то Гинтер совсем не очень.

Хочу, лично для себя, финал "Юве" - "Монако". Эпичная была бы битва!
Venezuela
Venezuela ответ Nazi (раскрыть)
13 апреля 2017 в 00:59
Не назвал бы пенальти спорным по той причине, потому что в последующем за схожие фолы желтые карточки получили Лемар и Дирар, т.е арбитр был последователен. Скорее он в не самом ярком, очевидном моменте последовал. Без вырванных ног.
Что касается офсайда, то за Мбаппе был Фалькао, с положением которого уже все не так очевидно, и который был не промазал в пустые. Не говоря уже о том, какая была комбинация с пасами Бернарду Силвы и Лемара до этого. Поэтому лично я не воспринял эту ошибку как дикость, как дурачка, залетевшего на пустом месте. Также был момент у Фалькао во втором тайме, когда он не попал в пустые, пробив выше. Это я к тому, что болельщики Дортмунда никак не могут сказать, что Монако бы не выиграл, тут скорее много вопросов к собственной команде. Кроме того, результат не стоит остро после случившегося вчера и между командами не летали искры. Я видел достаточно игр монегасков, их игра в этом матче была тоже достаточно блеклой.
Все решится в ответной игре, Боруссия сможет достичь результата, если захочет. Монако умеет пропускать, да и после одной недавней игры на подобные результаты смотришь совсем уж как на пустяковые.
RDeanW
12 апреля 2017 в 21:45
а вообще, это печальный показатель, что люди вроде абрамовича и рыболовлева делают топ-клубы (монако дадим аванс) за рубежом. хотелось бы верить, что когда-то и наша страна станет привлекательной в этом плане для российских олигархов
RMUKMU
12 апреля 2017 в 21:53
Ещё после жеребьёвки казалось, что Монако пройдёт, нефранцузы в этом сезоне лучше Дортмунда абсолютно по всем показателям. Также было понятно, что в этом матче будет не меньше 4 голов. Вот что удивило, так это то, что Обамеянг не забил и то что Фабиньо пенальти не забил.
По-моему, это 2-3 не забитый пенальти Фабиньо за всю его карьеру в Монако. При том что до возрождения Фалькао Фабиньо был штатным пенальтистом. Особенно удивительно, что не Бюрки отбил, а бразилец в створ не попал.
ARMENIAN
12 апреля 2017 в 22:06
Первый гол нельзя было засчитывать!
Venezuela
13 апреля 2017 в 00:44, ред.
Лично для меня матч прошел в грустной атмосфере. Команды показали хороший футбол, но эмоции игроков были приглушенными. Это матч не был битвой, он был в достаточно дружеской обстановке, на мой взгляд.
RonReal
RonReal ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 22:12
Это вряд ли, нужно было победить дома. МС выиграл дома с разницей в 2 мяча, в итоге остался за бортом, а здесь БД проиграл дома. Трудно ждать камбэк в гостях.
sihafazatron
12 апреля 2017 в 21:38
монако-красавцы! с победой!
RonReal
RonReal ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 22:13
Чистый офсайд.
Viduka
12 апреля 2017 в 21:39
Отличный матч, как и ожидалось.
нежданчик
12 апреля 2017 в 21:39
Не Обамеянг, а Мбаппе первым сотку фунтов разменяет.
4ever Ars
12 апреля 2017 в 21:39
Неплохо))
mouzz
12 апреля 2017 в 21:39
Судьи опять накосячили((((
Котэ в тельняжке
12 апреля 2017 в 21:40
У БД есть объективные причины для поражения, но Монако молодцы!)
boogi-man
12 апреля 2017 в 21:40
Мбаппе конечно талантище.
azkan
12 апреля 2017 в 21:40
Конечно Монако все голы забили из-за ошибок Дортмунда и судьи, но играли хорошо и заслужили победу.
А Дортмунду удачи и без ошибок в Монако! Ответная надеюсь будет бомба!
RonReal
RonReal ответ RMUKMU (раскрыть)
12 апреля 2017 в 22:16
А в Манчестере дали бить Фалькао и он не реализовал пенальти. Злой рок какой то.
acm 1899
12 апреля 2017 в 21:40
Неожиданный результат, даёшь Монако в финале!!!
Алексей Буренин
13 апреля 2017 в 06:31
Мбаппе хорош
cannongun
13 апреля 2017 в 14:25
летом перейдет в арсенал)
acm 1899
12 апреля 2017 в 21:41
Арсен остаётся в арсенале, и покупает Мбапе
RDeanW
12 апреля 2017 в 21:41, ред.
Статистика Боруссии на выезде в этом сезоне (не считаю игру на кубок с клубом неизвестно какой лиги):

6 побед, 6 ничьих, 7 поражений (37:29 разница, где по 5 забито вольфсбургу и гамбургу, 6 забито легии - все это в первой половине сезона)
достаточно слабая статистика, учитывая, что победы были над далеко не самыми сильными клубами. прогноз для боруссии будет не самым лучшим
BVB DORTMUND 09
12 апреля 2017 в 21:42
кошмар... погодные условия, судейские ошибки, невезение, теракт - все было направлено против Боруссии. но даже не смотря на все это можно было сыграть лучше. отморозки заложившие в автобус бомбу добились своего, Дортмунд в катастрофическом положении.
boogi-man
12 апреля 2017 в 21:42
Этот парнишка Мбаппе лучше старого нигера Обамы
BobShark
12 апреля 2017 в 21:42
    mphuZ
    12 апреля 2017 в 21:43
    У БД ещё есть шансы, пока не всё потеряно!
    Гость