Soccer.ru

Бензема: «Хорошая форма? Да, я сбросил 5 кг»

13 апреля 2017, 10:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

После победного матча с «Баварией» журналист отметил хорошую форму форварда «Реала» Карима Бензема, на что француз ответил: «Да, я потерял пять кг веса». Также игрок отметил, что намерен надолго остаться в «Реале»:

«Мы добились важной победы, играя с очень сильной командой. У них отличный голкипер, но мы постараемся доставить ему проблем дома.

Мое сердце — в Мадриде. Я собираюсь закончить карьеру в „Реале“ и помогать клубу столько, сколько смогу».

Перевод с as.com
Все комментарии
Obdulio Varela
14 апреля 2017 в 09:57
Неслабо
Lucius Vorenus
13 апреля 2017 в 14:33
Бензема: «Хорошая форма? Да, я сбросил 5 кг»
Главное смыть незабудь
Lucius Vorenus
13 апреля 2017 в 14:30
пускай там и остаётся! ну или если только в зенит его заслать
Старлей84
13 апреля 2017 в 13:39
Перед игрой посидел в WC ?
tarabuka
13 апреля 2017 в 12:58
Толстушки теперь ему покоя не дадут, будут спрашивать как он это сделал
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 11:48
Кариму еще есть к чему стремиться и не в плане сгона веса! Прежде всего ему нужно усердно работать над своей голевой реализацией, чтобы на будущее он не слышал критику в свой адрес. Удачи ему и остальным королевичам!
Игорь Волков
13 апреля 2017 в 11:43
Зидану нужно раскрыть глаза, ведь Моррата превосходит Карима.
Не понимаю, почему Бензема постоянно выпускают в основе.
Аналитик на диване
13 апреля 2017 в 11:41
Огорчил так огорчил((( Надеюсь,что это шутка и Реал наконец-то избавится от этого баласта,который в одном матче хорошо из десяти играет
РЭП НИГГА
13 апреля 2017 в 11:25
но играешь в пас ты по-прежнему просто убого.......
Zidane.5
13 апреля 2017 в 11:22
Мое сердце - в Мадриде. Я собираюсь закончить карьеру в „Реале“ и помогать клубу столько, сколько смогу».

Звучит как угроза!!)))))
drug01
13 апреля 2017 в 11:11
Так держать!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 11:09
Ты кто такой? Давай, до свидания!
MaxForCSKA
13 апреля 2017 в 11:09
вы вообще видели его, в анорексика уже превратился
вхсо 111
13 апреля 2017 в 11:08
Вес то чуток скинул, а толку пока маловато. Такими темпами не судьба будет Бензу карьеру в Реале закончить.) Давай исправляйся и прибавляй, а не языком чесать, удачи тебе Карим!
Майкл59ru
13 апреля 2017 в 11:01
Надо на него опять Вальбуэна натворить,а то слишком много говорить начал. Пора обратно на нары )
sihafazatron
13 апреля 2017 в 10:55
лучше бы во втором тайме мората вышел
Гость