Soccer.ru

Сборная России может провести спарринги с Испанией, Италией, Бразилией и Аргентиной

14 апреля 2017, 16:41

Как сообщил Виталий Мутко, Российский футбольный союз достиг предварительной договоренности о проведении товарищеского поединка со сборной Испании. Кроме того, ведутся переговоры с Аргентиной, Бразилией и Италией:

«Ведем переговоры с Аргентиной и Бразилией. Не буду говорить, в этом году или следующем. У Франции есть обязательство сыграть с нами второй матч, с Испанией есть предварительная договоренность, с Италией обсуждаем. Сейчас ситуация зависит от того, кто быстрее отберется на чемпионат мира.

Бразильцы вот уже свободны, а Аргентина балансирует на 4-5-м месте. Мы как хозяева не обременены отбором, а у других есть проблемы».

Все комментарии
Казанский
14 апреля 2017 в 18:42
У Франции есть обязательство сыграть с нами второй матч
---------------------
Какие обязательства?Франция нам еще должна за Мистрали?))))
Kurt Bekelman
14 апреля 2017 в 17:32
ожидания огромные. Реальность такова : Австрия, Сербия, Боливия и Перу
Lexx1k
14 апреля 2017 в 17:38
"спарринг" это громко сказано... больше подходит побудем "грушей" для оттачивания техники оппонентов
AlexandrSerg
15 апреля 2017 в 00:02
Надеюсь, со сборными по хоккею договариваются?
Oleg_1977
Oleg_1977 ответ скажем гуляли (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 21:52
А когда встали с колен?
Супервайзер
14 апреля 2017 в 17:30
Может провести, а может и не провести.
нечитайло
14 апреля 2017 в 18:34
с удовольствием
mat73
14 апреля 2017 в 18:34
А им сколько доплатить, чтобы с нашими сыграли?
Oleg_1977
14 апреля 2017 в 22:03
"..у других есть проблемы", а у нас их нету, мы просто можем проиграть какой-нибудь сборной Африкии и ничего страшного - наигрываем костяк сборной, главное успеть хоть что-то наиграть. А если вдруг не получится, то будет Чемпионат мира 2022.
ЮЗИК
14 апреля 2017 в 23:09
Наверно всех порвем
Caniggia
14 апреля 2017 в 17:34
В итоге сыграют с Азербайжаном.
gl
gl
14 апреля 2017 в 17:38
РФС придется раскошелится
Ironyfan
Ironyfan ответ Lexx1k (раскрыть)
14 апреля 2017 в 17:41
Сильно бить не станут)
semple09
14 апреля 2017 в 23:17
Закрепить успех, так сказать
Чупакабра
14 апреля 2017 в 18:41
В итоге сыграем с Андоррой Словакией и Казахстаном!
MaxForCSKA
14 апреля 2017 в 19:52
в роли груши, если только
Остапчук 67
14 апреля 2017 в 19:52
Мутко, засунь себе эти спарринги в ЖП, в смысле в желтый портфель.
Ты уже и Путину, скорее всего, надоел - после ЧМ-2018 мы о тебе забудем.
Женя Гинер
14 апреля 2017 в 21:23
может проведёт а может и не проведёт... это смотря сколько бабла из бюджета готовы будут вложить в карман Мутко.
Лёха Шахтинский
14 апреля 2017 в 22:16
Зачем??? Виталий Леонтьевич, это же получиться что? - только позорище из позорищ... Офигеть и не встать - Аргентина, Бразилия и Италия... Нам эти команды - никогда не потянуть и не нагнуть. Лучше нам достойных соперников в странах КАНКАФ поищите. И пожалуйста сейчас - Вы не трогайте нашу сборную, они и так в творческом поиске.)))
не он
14 апреля 2017 в 17:46
А для каких целей? России нужно играть с Мальтой или Угандой чтобы хоть очки положительные пытаться набирать. Чудом каким нибудь.
Казанский
Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 18:43
Будет играть сборная России,а не кентавры как на ЧМ-16)))
рже
14 апреля 2017 в 18:44
смысл играть с пятым составом испании ???..и то проиграем!
_Batistuta_
14 апреля 2017 в 22:19
Может, если только по ММА, футбол это не наше!
The Frei
14 апреля 2017 в 17:48
Нас даже соперником уже не считают, только спарринг партнером, на котором удары можно отрабатывать.
Знатог
14 апреля 2017 в 22:22
    Кёниг
    15 апреля 2017 в 02:18
    Видимо Мутко уже достала критика: нет игры, нет результата. Вот он и ищет выход из этой ситуации. Для нашей команды проигрыш испанцам, французам, бразильцам, аргентинцам, итальянцам со счетом 0:2, 0:3 не будет считаться плохим результатом. А если будет 1:2, 1:3, - то это вообще будет большим успехом. Помню, как радовалась вся страна, когда наша сборная разгромила Англию со счетом 1:1. Уверенность появилась! Надо к Мундиалю подойти уверенными в своих силах.
    Gloomy59
    14 апреля 2017 в 17:52
    И сколько это будет стоить для российского футбола и страны?????
    Казанский
    Казанский ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 18:52
    Позорней,чем кентавры выступили на ЧЕ уж точно не будет)))
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 22:27
    Коля привет друг! Мистрали совсем пустые, без вертолетов и без всей нашей российской начинки, уже полгода как в Египте на причале. Шейхи у нас купили по нормальной цене и терь не знают, чё терь с ними делать?
    ква
    14 апреля 2017 в 21:29
    Сборная России может провести спарринги с Испанией, Италией, Бразилией и Аргентиной.... а проведет с Люксенбургом, Лихтейнштейном и Сан-Марино
    Гость