Soccer.ru

Смолов: «В матче „Спартак“ — „Зенит“ буду болеть за „красно-белых“»

16 апреля 2017, 15:09

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов заявил, что победа над «Рубином» в матче 23-го тура РФПЛ стала для него и команды ожидаемой. Игрок также сообщил, на чьей стороне будут его симпатии в поединке «Спартак» — «Зенит», который состоится сегодня.

«Мы давно не проигрывали, поэтому, в принципе, ожидали победу над „Рубином“. К тому же знали, что они не слишком удачно действуют в обороне.

За кого буду болеть в матче „Спартак“ — „Зенит“? Как ни странно, за „Спартак“, потому что мы можем подняться еще выше в таблице».

Все комментарии
Ромбик
16 апреля 2017 в 15:11
Молодец Федя ))
Супервайзер
16 апреля 2017 в 16:52
Конкурс- сколько раз Дзюба упадёт в штрафной Спартака и сколько пенальти за это получит?
Мой прогноз- 3:1.
Таков будет и общий счёт. Вряд ли Егоров решится дать больше одного пенальти.
Т34
16 апреля 2017 в 15:20
Федор, ты что, не россиянин? Питерские уже заявили, что вся Россия сегодня за зенит.
А как Дзюба болел за вас, во главе всего "Зенита", когда вы играли со "Спартаком", он рыдал после того, как матч завершился вничью. У него такая любовь к вам, а вы ее разрушаете своими заявлениями. От любви до ненависти один шаг.
makkie
16 апреля 2017 в 15:42
Ахах, к вопросу о том, что в этом матче все будут якобы за Зенит.
Скажу больше, кони тоже за Спартак многие... просто никогда не признаются об этом свим корешам с Соккера)
Шишанутый
16 апреля 2017 в 17:01
Я тоже за Спартак буду болеть. Пусть станут чемпионами! Они этого заслужили.
mat73
16 апреля 2017 в 15:12
Надо, Федя, надо!!
Дима Головашич
16 апреля 2017 в 15:12
Ну, Федя же не тупой.
Lionel Messi-10
16 апреля 2017 в 15:15
Пожелаю победы Спартаку !
loko7
16 апреля 2017 в 17:27
Было бы не плохо, если бы Краснодар обошел и Зенит, и ЦСКА в турнирной таблице.
quinn-se
16 апреля 2017 в 16:13
Ясен пень, сегодня вся Россия будет болеть за Спартак!)
alfranza
16 апреля 2017 в 15:30
Я наверное одна буду болеть за футбол. И пусть победит сильнейший, а мы потом разберем! Главное чтобы судья ничего не портил, его дело судить, а не бабло собирать.
Miaf
Miaf ответ alfranza (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:33
Ох нехорошее предчувствие связано с судьей...
Котэ в тельняжке
16 апреля 2017 в 16:38
Хоть про "с детства за Спартак" и красно-белое сердце не рассказывает;)
Miaf
16 апреля 2017 в 15:13, ред.
Обязательно опустят Зенит на 4 место, молодец Федя.😎
Остапчук 67
16 апреля 2017 в 15:16
Молодец, Федор!!!
Он понимает, что от второго места "Краснодар" отделяет всего шесть очков.
Если "Спартак" выиграет, то шансы попасть в Лигу чемпионов значительно увеличатся.
Hypnoz
16 апреля 2017 в 15:17
Для Спартака этот матч формальность. Зенит проиграл до матча, нет команды. Могли не тратить народные деньги на перелёт.
Miaf
Miaf ответ Божественный Месси (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:20
Съешь лучше 🍌 и не нервничай друг)
Miaf
16 апреля 2017 в 15:46
Ironyfan
_________________________________________________________________________
Просто болельщиков Спартака в принципе больше, чем любой другой команды в нашем чемпионате, так что ничего удивительного в этом нет.
_________________________________________________________
•BLACK WOLF•
16 апреля 2017 в 15:46, ред.
Я тоже буду за Спартак болеть!
Вперед Спартак! Вперед к чемпионству!
Suriand
16 апреля 2017 в 17:08
Федор знает кого поддерживать)
Miaf
16 апреля 2017 в 17:10
Смолова в Спартак!!!
Miaf
Miaf ответ fczpkossidspb (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:53
В этом менталитет запитерцев 😁😂
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:55
Ну а я о чем?)
За вас сегодня только Лен область и Артём :)))
mamba9090909
16 апреля 2017 в 15:16
Было бы удивительно, если бы болел за Зенит. Краснодару Спартак уже не догнать, а Зенит, если проиграет, ещё можно.
Miaf
Miaf ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:07, ред.
Или удаление, даже не сомневаюсь в этом.🐸
Александр58
16 апреля 2017 в 15:21
Спартак если сегодня выигрывает то он чемпион однозначно! А по игре на сегоднишний день не один российский клуб из первой тройки не тянет на ЛЧ
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Hypnoz (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:27
Они что на самолете летели? А ребята на Ленинградском направлении все электрички караулили, все Дзюбу высматривать. Говорили что стопудово на электричке поедет.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Miaf (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:39
Судейство должно быть максимально профессиональным.
Егоров из-за Саранска. К командам из Москвы и Питера любви быть не должно. А если не будет дополнительных мотиваций, должен отсудить объективно.
Victor20500
16 апреля 2017 в 16:57
Загибаем пальцы за Спартак!Пусть Спартак, скромно победит Зенит 2-0 !!!
Ironyfan
Ironyfan ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 15:42
    Гость