Soccer.ru

Газзаев: «Думаю, что „Зенит“ обыграет „Спартак“»

16 апреля 2017, 16:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Депутат Госдумы РФ, бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев надеется увидеть «футбольный спектакль» в центральном матча 23-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом»:

«Очень важный вопрос — судейство должно быть на самом высоком уровне. К сожалению, в последних матчах чемпионата мы больше говорим о судействе, о какой-то предвзятости арбитров, мы обсуждаем только судейство, но не тактические схемы команд, не красивые комбинации и сам футбол. А это топовый матч, где судья не должен допустить ни одной ошибки, он должен так отработать на футбольном поле, чтобы дать игрокам показать все свое футбольное мастерство, ведь искусство любого судьи — быть незаметным и дать футболистам создать футбольный спектакль.

Что касается прогнозов, я думаю, что „Зенит“ обыграет „Спартак“. Учитывая, как складывается концовка чемпионата, можно сказать, что это центральный матч всего сезона, потому что одной команде победа даст возможность практически обеспечить отрыв, который будет сложно отыграть в борьбе за чемпионство, а „Зениту“, чтобы вклиниться в эту борьбу, нужна только победа. Этот матч будет очень интересным, такие игры отличаются особым волевым настроем, напряжением, огромным вниманием болельщиков и специалистов. Такие топовые матчи проводятся на пределе функциональных возможностей, тактического ведения игры и индивидуального мастерства, игроки должны проявить себя с самой лучшей стороны».

Все комментарии
makkie
16 апреля 2017 в 16:34
Кстати:

Зенит не смог реализовать всю квоту своих билетов. 600 вернули назад. К слову о самой популярной команде страны (C)
Багров-брат
Багров-брат ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:46
Как московитяне оторваны от мира. Возможно, в Московии и есть эта "армия", но не более того... Россия большая, и в ней несколько иначе...)))
ANATOLY KANDAUROV
16 апреля 2017 в 18:31
По ходу Газзаев, как избрался в ГД думать вообще разучился. У Зенита нет шансов даже минимальных. Слишком много факторов в пользу Спартака. Единственное, что беспокоит - это судейство. При нормальном судействе Спартак выиграет легко и непринужденно. Кстати, я не болельщик Спартака.
Miaf
Miaf ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:08
Я бомжам уже в течении недели пытаюсь объяснить, что у Спартака за весь сезон всего 1 пенальти был. И про то, что команда всегда играла в атакующий футбол, порой себе во вред. Ну не доходит до них.
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:49
И судейство с Магниткой было идеальным, да, Руслан? Все удаления по делу?)
Miaf
Miaf ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:05
Вчера ничейку сыграли кто виноват? Вот приходится великому Спартаку опять для ЦСКА второе место делать.
denmig
denmig ответ cska1948 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:32
Вы лучше запомните какое сейчас у вас место в рфпл! Это предел!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 17:38
В этом вся ваша тактика)
mat73
16 апреля 2017 в 16:58
Нам неинтересно что там думает старый Газзай про Спартак-Зенит.
Мне вот лично гораздо интереснее услышать от него новости про Аланию из города Владикавказ!
Vladimir808
16 апреля 2017 в 17:44
Все кони уже всё лето и осень прогнозируют проигрыши Спартаку)))
Ну в общем уже не ржут а блеют!))))
А Спартак уверенно идёт на 1 месте!!!
Вывод: кони только в кабинетных раскладах сильны)))а в футболе-профаны)))
Крейсер
Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:27
    Регион 68
    Регион 68 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 17:03
    Незаслуженным? Ты действительно считаешь, что Зенит или ЦСКА своей игрой больше заслуживают чемпионства в этом сезоне?
    makkie
    makkie ответ clop (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 17:05
    Во-первых, мы никогда автобус не паркуем.
    Во-вторых, играем дома, и тем более в обороне отсиживаться нет смысла.
    В-третьих, Зенит сейчас не в том состоянии, чтобы давить соперника... а вот прессинг - этого будет много сегодня, почти не сомневаюсь. И играть в свою игру, а не под вас подстраиваться.
    denmig
    16 апреля 2017 в 17:08
    Жаль, что у него депутатская неприкосновенность! - А то пора - линчевать уже этого неудачника-тренеришку! Мы все помним его 2:5 !
    Крейсер
    Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 18:34
    Оставили бы Траоре.
    Тяньцзинь ВсеяРуси
    Тяньцзинь ВсеяРуси ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 18:35, ред.
      Крейсер
      Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 18:36
      Селюк утверждает, что это мачете.
      Багров-брат
      16 апреля 2017 в 17:13
      Победы Зениту!!! Побеждать должны достойные побед! )))
      cska1948
      cska1948 ответ denmig (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 17:18
      А мы помним Кубок ЛЕ! Каждый помнит то, что ему больше нравится.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 17:18
      Зажмурься! Достойные болеют за достойные команды! )))
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 17:55
      Вот поэтому у вас посещаемость и падает(
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 16:41
        cska1948
        cska1948 ответ Miaf (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 17:22
        И про то, что команда всегда играла в атакующий футбол, порой себе во вред
        -----------------------------
        До чего же вредная команда СпаМ, даже сами себе вредят!
        pomor45
        16 апреля 2017 в 19:59
        Вот уже неделю разжигают страсти вокруг этого матча, а между тем за эту неделю (с 8 по 16 апреля) СКА провёл финал Кубка Гагарина и завоевал его. Футболисты по сравнению с хоккеистами пустышки и лодыри: много шума из ничего.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 17:26
          cska1948
          cska1948 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 17:27
          А у нас ТИТУЛОВ!
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 17:29
          Ну или не верят в Луческу и Ко, что тоже в порядке вещей. И я их понимаю)

          Гинер тоже кстати испугался и запретил продавать билеты спартаковцам на центральные трибуны на дерби. Значит аншлаг не соберете, тысяч 15 будет, и то благодаря фанатке Спартака :)
          AzzY
          16 апреля 2017 в 16:11
          Такое впечатление, что Газзаев дает свои комментарии,чтобы о нем не забыли.
          Никакой связи с реальностью!
          Помним его "потуги" с организацией общего чемпионата Укрии и России!!!
          Тот еще "иксперд"!
          sacha polikarpow
          sacha polikarpow ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 16:48
          в том то и дело россией а не болотом и димоном и ко
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 17:32
          Это, как в другой старой песенке: "Ты беременна, но это временно..." )))
          Гость