Soccer.ru

Газзаев: «Думаю, что „Зенит“ обыграет „Спартак“»

16 апреля 2017, 16:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Депутат Госдумы РФ, бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев надеется увидеть «футбольный спектакль» в центральном матча 23-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом»:

«Очень важный вопрос — судейство должно быть на самом высоком уровне. К сожалению, в последних матчах чемпионата мы больше говорим о судействе, о какой-то предвзятости арбитров, мы обсуждаем только судейство, но не тактические схемы команд, не красивые комбинации и сам футбол. А это топовый матч, где судья не должен допустить ни одной ошибки, он должен так отработать на футбольном поле, чтобы дать игрокам показать все свое футбольное мастерство, ведь искусство любого судьи — быть незаметным и дать футболистам создать футбольный спектакль.

Что касается прогнозов, я думаю, что „Зенит“ обыграет „Спартак“. Учитывая, как складывается концовка чемпионата, можно сказать, что это центральный матч всего сезона, потому что одной команде победа даст возможность практически обеспечить отрыв, который будет сложно отыграть в борьбе за чемпионство, а „Зениту“, чтобы вклиниться в эту борьбу, нужна только победа. Этот матч будет очень интересным, такие игры отличаются особым волевым настроем, напряжением, огромным вниманием болельщиков и специалистов. Такие топовые матчи проводятся на пределе функциональных возможностей, тактического ведения игры и индивидуального мастерства, игроки должны проявить себя с самой лучшей стороны».

Все комментарии
самуил кац
17 апреля 2017 в 07:13
Усами ты думаешь, депутат !
Metal Militia
Metal Militia ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 00:51, ред.
"salaga" Вчера 19:59
Вот уже неделю разжигают страсти вокруг этого матча, а между тем за эту неделю (с 8 по 16 апреля) СКА провёл финал Кубка Гагарина и завоевал его. Футболисты по сравнению с хоккеистами пустышки и лодыри: много шума из ничего.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А потому что именно ФУТБОЛ является в России спортом номер один!! И самый главный чемпион в нашей стране - ФУТБОЛЬНЫЙ, а не хоккейный! Зайди на общеспортивный сайт газеты "Советский Спорт"! Только что зашёл и посмотрел: в теме матча "Металлург" Магнитогорск - СКА всего 198 комментариев! И это при том, что СКА впервые за 70 лет стал чемпионом!!! А в теме игры "Спартак" - "Зенит" число комментариев скоро перевалит за 600!! Хотя матч в Магнитогорске состоялся значительно раньше!
И почему наши футболисты - пустышки!? Сборную Чехии на Евро-2012 обыграли 4:1 (!), Финляндию в отборочном турнире к Чемпионату мира 2010 в Бразилии - 2 раза по 3:0 (!), Швецию на Евро-2008 победили 2:0, а в отборе к последнему Чемпионату Европы сыграли с ней - 1:1 и 1:0. Канадцы нам в футболе ВООБЩЕ не конкуренты! Так в чём наши футболисты хуже хоккеистов?!? Они же не виноваты, что в хоккей на нашей Планете почти никто не играет!?!
Прохорович
Прохорович ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 23:02
Зенит уже бывший)
tims
tims ответ красноярец (раскрыть)
16 апреля 2017 в 22:53
Из двух зол выбирают не одно, а меньшее. Конечно, для ЦСКА удобнее была бы ничья между "Спартаком" и "Зенитом". Но будем реалистами: в таком турнирном положении и при такой игре надежд на армейское "золото" нет. Ну и зачем ЦСКА конкурент на второе место? Так что в позиции "выиграл-проиграл" лучше, чтобы очки терял "Зенит". Думаю, "Спартак" чемпионства не упустит. Если, конечно, чудить не начнёт.
Томик
16 апреля 2017 в 22:19
Хрен тебе, думай про объединённый чемпионат.
Сергей Семак
16 апреля 2017 в 22:13
Ага.Уже 2-1 отлетели)
ЮЗИК
16 апреля 2017 в 21:56
Прогнозист из усатого никакой
pomor45
16 апреля 2017 в 19:59
Вот уже неделю разжигают страсти вокруг этого матча, а между тем за эту неделю (с 8 по 16 апреля) СКА провёл финал Кубка Гагарина и завоевал его. Футболисты по сравнению с хоккеистами пустышки и лодыри: много шума из ничего.
красноярец
16 апреля 2017 в 19:43
НЕ СМОТРЯ НА ИНТЕРЕС МОЕГО КЛУБА, ИЗ ДВУХ ЗОЛ НАДО ВЫБИРАТЬ ОДНО.
ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ БОМЖАМ!!!!!!!!!
Красно Синий воин
16 апреля 2017 в 18:59
Для болельщиков спартака ПЛОХАЯ новость!

Не сыграют Зе Луишь и Адриано!
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:55
Наверное ночами не спишь, всё переживаешь кто же популярнее?
Jeck Denielse
16 апреля 2017 в 18:53
Какой всё таки хороший,дальновидный,справедливый.честный,умный и независимый человек - Валерий Газзаев !!!!!!!

Желаю ему побыстрей сменить В.Мутко на посту царя всея российского футбола.......

Здоровья,долгих лет и успехов в труде !!!!!!!!!!
Zak11
16 апреля 2017 в 18:50
Думаю, что Газзаеву стоит воздержаться от своих прогнозов. Понятно же, почему он так полагает. Игра покажет
Михалыч 75
16 апреля 2017 в 18:45
Питерских с победой СКА и Кубком Гагарина !!!
Тролялям желаю захлебнуться ядом , если таковы имеются здесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Тяньцзинь ВсеяРуси (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:39
Для меня, в отличие от тебя, футбол - это всего лишь игра, а не война и не повод лить грязь на соперника. Поскольку в футболе маленько разбираюсь, то оцениваю шансы команд пол множеству факторов ( от формы игроков до микроклимата в команде). Что касается Зенита , то там классическая ситуация, называемая "пауки в банке". Так что Спартак выиграет однозначно. Тем более , что Карера в отличие от плаксы - цыгана, очень хороший тренер.
Крейсер
Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 18:36
Селюк утверждает, что это мачете.
Тяньцзинь ВсеяРуси
16 апреля 2017 в 18:36
    Тяньцзинь ВсеяРуси
    Тяньцзинь ВсеяРуси ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 18:35, ред.
      Крейсер
      Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 18:34
      Оставили бы Траоре.
      Nikola45
      Nikola45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 18:33
      При нормальном судействе! У Спартака с их игрой удалят двух игроков! ))
      Nikola45
      16 апреля 2017 в 18:32
      В любом случае меня сегодня ждет футбол и Гинес ))
      Footbolista
      16 апреля 2017 в 18:32, ред.
      Сказал:...Такие матчи проводятся на пределе функциональных возможностей....
      подумал: на пределе административных возможностей....и добавил: думаю, что „Зенит“ обыграет „Спартак“.
      ANATOLY KANDAUROV
      16 апреля 2017 в 18:31
      По ходу Газзаев, как избрался в ГД думать вообще разучился. У Зенита нет шансов даже минимальных. Слишком много факторов в пользу Спартака. Единственное, что беспокоит - это судейство. При нормальном судействе Спартак выиграет легко и непринужденно. Кстати, я не болельщик Спартака.
      gl
      gl
      16 апреля 2017 в 18:29
      В Питере будет праздник хоккея а не футбола
      Nikola45
      16 апреля 2017 в 18:29
      Разгром 2:5 меня устроит ))) Очень жаль Халка нет! Он любил Спартак ))
      Nikola45
      16 апреля 2017 в 18:28
      Зенит продли хороший вечер!! ))
      Крейсер
      Крейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 18:27
        Miaf
        Miaf ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 18:23, ред.
        Чтобы обыграть Аэк и Шуртан надо подготовиться, это тебе не Зенит какой-нибудь.
        grafff
        16 апреля 2017 в 18:09
        Ничья будет
        Miaf
        Miaf ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 18:05
        Вчера ничейку сыграли кто виноват? Вот приходится великому Спартаку опять для ЦСКА второе место делать.
        Гость