Soccer.ru

Слуцкий может возглавить «Зенит»

18 апреля 2017, 11:56

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий является основным кандидатом на замену Мирче Луческу в петербургском «Зените». Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Слуцкий в последнее время проходил стажировку в Англии. Тренер заявлял, что хотел бы поработать на Туманном Альбионе, но пока не получал предложений. В связи с этим, по словам источника, Слуцкий совсем не против вернуться в Россию.

В то же время руководство «Зенита» недовольно работой Луческу. Под руководством румынского тренера команда на ранней стадии вылетела из Лиги Европы, а также практически лишилась шансов на чемпионство. 

Контракт Луческу с «Зенитом» был подписан в мае 2016 года по схеме 2+1. До его расторжения официальное предложение возглавить клуб Слуцкому сделано не будет.

Все комментарии
Bearded man
18 апреля 2017 в 12:32
Да ну, зачем нам трусливая тактика Слуцкого? Тогда уж Семака надо возвращать.
albertselim
18 апреля 2017 в 12:28
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 12:27
    Не думаю.Без звонка главбуха Карасев сделает вид,что видит Леонида первый раз в жизни.
    zenit_forever2014
    18 апреля 2017 в 12:24
    Нееееееееееееееееееет..............только не Леонид Викторович...............Боже что с руководством................ЛУЧЕСКУ НА ВЫХОД, СЛУЦКОГО НЕ ПУСКАТЬ.........НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.....
    ОлегаТэ
    18 апреля 2017 в 12:24
    Утятина...
    CSKA Rek
    18 апреля 2017 в 12:19
    Леня же вроде хотел матчи комментировать.
    mat73
    18 апреля 2017 в 12:18
    Я думаю не стоит этого делать. По одной простой причине. Поле на Крестовском итак подвержено вибрации. А тут еще Слуцкий со своей привычкой! Разнесет же все к едреней фене)))
    nulll
    18 апреля 2017 в 12:17, ред.
    скорее бы уж, дайте ему порулить, будете в космосе разбираться, космонавтов ещё у вас не было, пора пора
    Dude-MU
    18 апреля 2017 в 12:17
    Неееееет! Семака или Родимова ставьте
    LOpp
    18 апреля 2017 в 12:14
    к Мешкову и Егорову еще добавиться Карасев, вот это силище будет!
    пелеvin
    18 апреля 2017 в 12:13
    ...только не это...
    ragnik
    18 апреля 2017 в 12:12
    Это не вариант. Хрен редьки не слаще ...
    ГолдБол
    ГолдБол ответ drug01 (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 12:11
    Буратино Дзюбу то приняли
    LOpp
    18 апреля 2017 в 12:09
      Остапчук 67
      18 апреля 2017 в 12:08
      Болельщики "Зенита" думают, что будут счастливы.
      Но счастье быстро закончится, так и не начавшись.
      Sem25
      Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 12:06
      В СПБ очень гостеприимные люди...принимают всех!)))
      OLS
      OLS ответ drug01 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 12:06
      А Садырин?
      дурман
      18 апреля 2017 в 12:06
      Что тренер, что клуб не высокого уровня
      OLS
      OLS ответ EvgenyS (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 12:06
      Отдайте нам кресло-качалку, пзл))
      drug01
      18 апреля 2017 в 12:04
      Пожалуй это чушь! С его характером и подходу к футболу он никогда не возьмется за Зенит Да и Питер его не примет......
      VIPded
      18 апреля 2017 в 12:03
      Лёня, не ведись!!!
      EvgenyS
      18 апреля 2017 в 12:03
      Это фантастика.
      Sem25
      18 апреля 2017 в 12:01
      Это из области:"Очевидное-невероятное".

      Но было бы очень забавно! Тренер из нефутбольной страны в футбольном городе)))
      Сочинский
      18 апреля 2017 в 12:00
      Бред
      просто сашка
      18 апреля 2017 в 12:00
      беги дзюба, беги)
      Гость