Soccer.ru

«Барселоны» впервые в эпоху Месси нет среди полуфиналистов ЛЧ два сезона кряду

20 апреля 2017, 00:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Сыграв вничью (0:0) с «Ювентусом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, «Барселона» завершила свое выступление в турнире.

Напомним, что в прошлом сезоне каталонский клуб также вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала, уступив по сумме двух матчей «Атлетико».

Таким образом, «сине-гранатовые» впервые в эпоху Лионеля Месси не сумели выйти в полуфинал турнира два года подряд.

Все комментарии
Fantasy
20 апреля 2017 в 00:03
Справедливо.
Хороший был поединок двух сильных команд. И победителя выявила игра, а не судья и голы из офсайда.
Ювентус, АТМ и Монако с заслуженным проходом в полуфинал.
zavsegdatiy
zavsegdatiy ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 00:05
И это ты после матча Кашшаи говоришь?
RDeanW
20 апреля 2017 в 01:43
автогол рамоса. мюллер скидывает на левандовски, который совсем не в пассивном офсайде был, ибо собирался играть в мяч и навязывал за него борьбу рамосу

Nemo2010
Nemo2010 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 01:10
Просто смешно, когда люди с претензией на единственно возможную истину, начинают врать и выкручиваться, как ужи на сковородке. Роналду забил 5, пишут: "забил пару", Барса сыграла плохо, пишут: "судья во всём виноват и Реалу судьи подсуживают". Им портрет Месси покажи - будут башкой о пол биться, пока дыру не пробьют. Какой уж там футбол!
ferstepan
20 апреля 2017 в 01:06
    enzo19
    20 апреля 2017 в 00:22
      enzo19
      enzo19 ответ Nemo2010 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 01:04
      Левый пенальти вчера был только в твоих фантазиях.
      Вчера было два левых гола Роналду, левое удаление Видаля, и левое НЕудаление Каземиро.
      Вот все что вчера было.
      enzo19
      20 апреля 2017 в 01:09
      У Кашшаи отнять хотят лицензию судьи, не пускают в Германию, а глоры позорятся.
      Придумывают отмазы самому предвзятому судейству в истории ЛЧ
      95-shishani-95
      20 апреля 2017 в 00:34
      Их даже в 1/4 не должно было быть! Причем тут 1/2?
      ferstepan
      ferstepan ответ FERIS (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 07:39
      позорней матча реал-бавария не было ничего и никогда!
      судью с бернабеу увозила охрана!
      ахахах!!!
      ramiro
      ramiro ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 00:36
        Nemo2010
        Nemo2010 ответ enzo19 (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 01:00
        Ещё раз повторяю - 2 левых пенальти за 2 игры - это мало? Судейство Айтекина наверное считаешь образцом, а выход Барсы с ПСЖ самым честным в мире подвигом. Наошибались судьи прилично. И в пользу Реала в том числе. Только если ты такой принципиальный и честный, так признай, что Барса вообще не заслужила с Юве играть. Французы, конечно и сами виноваты, но Барсу Айтекин за одно место в четвертьфинал вытащил.
        FERIS
        20 апреля 2017 в 01:09
          рус фан
          20 апреля 2017 в 00:06
            svinozomby
            svinozomby ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 00:06
              fantasmagoriya
              fantasmagoriya ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 00:09
              Зато вы в полуфинале только благодаря Кашкаю.
              enzo19
              enzo19 ответ Nemo2010 (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 00:51, ред.
              Ни одной ошибки в пользу Реала вчера не было. Оценка Кашшаи за матч 5.2
              Это худшая за последние 4 года в ЛЧ
              Его действия будут рассмотрены специальной комиссией в ближайшие дни. Международная судейская лицензия под угрозой.
              Все смеются. Все футболисты в один голос называют это позором и протаскиванием.
              Jeck Denielse
              20 апреля 2017 в 05:58
              В эпоху Месси )))))))))
              Эпохой это можно назвать когда в соперниках Гранады и Осассуны..........
              А в играх сборной и с большими клубами - это не "эпоха" а "эпошка"........
              FERIS
              FERIS ответ ferstepan (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 01:07
              Позор был в игре с ПСЖ.
              Mamaev
              Mamaev ответ FERIS (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 01:09, ред.
              Все это ты и твои мадридские братаны? А каземиро?
              дурман
              20 апреля 2017 в 00:25
              Удачи, всего доброго. Меня эти Разговоры про Месси Роналду вообще не задевают. Барса была без Месси, и будет.
              FERIS
              FERIS ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 01:11
                FERIS
                FERIS ответ Nemo2010 (раскрыть)
                20 апреля 2017 в 01:12, ред.
                  raulmadrid_007
                  20 апреля 2017 в 00:04
                    амурец
                    амурец ответ ferstepan (раскрыть)
                    20 апреля 2017 в 01:37
                    а в чём позор? да был один гол с вне игры, но и был довольно спорный пенальти
                    Donetsk_the_BEST
                    20 апреля 2017 в 00:12
                    Да их вообще в 1/4 быть не должно было, если на то пошло!
                    lalohater2ran
                    20 апреля 2017 в 00:12
                    У сливоты хватает совести про судей постить, в то время как вчерашнего судью больше на территорию Германии пускать не хотят.
                    esp-mali
                    esp-mali ответ MRHM-1988 (раскрыть)
                    20 апреля 2017 в 00:47
                    Ты про вчерашний матч Реала?
                    Special-One
                    20 апреля 2017 в 00:25
                      reikjavik
                      reikjavik ответ Madridist-m (раскрыть)
                      20 апреля 2017 в 00:27
                      Вчера видели.
                      Гость