Soccer.ru

«Барселоны» впервые в эпоху Месси нет среди полуфиналистов ЛЧ два сезона кряду

20 апреля 2017, 00:01
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Сыграв вничью (0:0) с «Ювентусом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, «Барселона» завершила свое выступление в турнире.

Напомним, что в прошлом сезоне каталонский клуб также вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала, уступив по сумме двух матчей «Атлетико».

Таким образом, «сине-гранатовые» впервые в эпоху Лионеля Месси не сумели выйти в полуфинал турнира два года подряд.

Все комментарии
амурец
амурец ответ ferstepan (раскрыть)
21 апреля 2017 в 00:42
    juventus87_87
    20 апреля 2017 в 14:07, ред.
    Да у Барсы сейчас проблемы в коллективе,причем серьезные,раз Месси с фарой под глазом бегал в матче,видать кто-то из команды его отправил в нокаут,до этого.
    реал-король
    20 апреля 2017 в 13:29
    Скоро Реал выиграет ЛЧ второй раз к ряду тоже в первые.
    kokshareal
    kokshareal ответ svinozomby (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:44
    ага) а я видел Кинг Конга в живую
    Suriand
    20 апреля 2017 в 09:31
    По-хорошему Барселона еще в матчах с ПСЖ должна была вылетать,судья начудил просто,так что задержались итак дольше заслуженного.
    Lucius Vorenus
    20 апреля 2017 в 09:17
    даа месси уже не тот... только в зенит теперь.....
    Джон Смит 1
    Джон Смит 1 ответ ramiro (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 09:09
    Видаля нужно было удалять после его фола на Каземиро. И небыло бы никакого нырка роббена. И на одном ресурсе балетной мании есть прекрасное замедленное видео фола Видаля на 84 минуте. Сначала в ногу, потом в мяч. И не надо никаких разборов на других барсаглорских сайтах, там все видно.
    ESPANOL
    20 апреля 2017 в 09:08
    К сожалению, кризисы бывают у всех великих команд, а уж тем более, если триумф длится очень долго. Тут главное отступить с минимальными потерями, перегруппироваться качественно и эффективно, поставить умного командира и в бой! Эпохи Фергюссона, Гвардиолы и др. рано или поздно заканчиваются, чтобы начаться снова, но уже с другим тренером и с другой командой. Энрике не стал для Барсы эпохальным тренером, а сначала на это все надеялись. Так бывает. За два, три года все наработки и тактические схемы заканчиваются, а новых нет, не хватает новых идей и мыслей, но на старом багаже в современном футболе ничего не сделаешь. В лучшем случае будешь вечно второй, как Арсенал Венгера.
    Барса во вчерашнем матче биласась, как муха о стекло, монотонно и с какой-то безнадежностью совершая навесы на штрафную с обоих флангов. И никто не сказал игрокам после первого тайма, а лучше ещё раньше, что это бесполезное занятие в игре с Юве. Они читают великолепно всю верховую игру, разобрав этот вариант атаки до мелочей, с подстраховками, блокировками, зонами. Это бесполезное занятие само кричало: Хватит уже, переведите мяч вниз, играйте низом, бейте по земле, где возможен и отскок и рикошет! Нет, до конца игры навесы и удары по воробьям. Уже после первого тайма я был уверен, что если тактика игры не поменяется, то сыграют по нулям. Срочно нужен новый, мотивированный тренер! Тренер умница! И тогда мы увидим прежнюю Барсу. Она и сейчас великолепна, как шикарный, раритетный, мощный дорогущий автомобиль, но от времени краска слегка потеряла блеск. Найдётся классный хозяин, отпалирует, подтянет и еда красавица снова понесётся вперёд, обгоняя всех конкурентов, глядящих ей вслед с завистью и восхищением.
    neomessi
    20 апреля 2017 в 09:01
    Неудача у всех бывает, с проигрышем придут и новые победы.
    MrBundesteam
    20 апреля 2017 в 08:54
    А вот Реал с Роналду исправно выходит в полуфинал Лиги Чемпионов каждый год начиная с его второго сезона в Мадриде.
    ramiro
    ramiro ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 08:37
    Каземиро должны были удалять в моменте с пенальти. Это вторая желтая для него.
    Johnny Weedsmoka
    Johnny Weedsmoka ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 08:32
    Пассивный офсайд в подобной ситуации не действует. Читайте правила. Ну элементарно же. Зачем чушь пороть.
    ramiro
    ramiro ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 08:29, ред.
    Какие оффсайды? Вы в секте что ли? Открой хотя бы гугл, вбей два слова, Кашшаи и Реал, одни позоры выдаст. Столько сайтов разобрало этот матч поминутно, с примерами и видео, а вы все бред несете. Кашшаи тянул Реал нагло. И пенка на Роббене была. И Каземиро обязаны были удалять. И гол победный Реала левый. Это судейский произвол
    ramiro
    ramiro ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 08:23
    Пхах, играл лучше.
    Отвечу в твоей же манере. И пофиг что Барса играла лучше ПСЖ.
    ramiro
    ramiro ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 08:20
    Так же как и вас в полуфинале, если бы не Кашшаи с волшебным свистком
    starche
    20 апреля 2017 в 08:06
    У Барселоны явный спад. Нужны кардинальные изменения. Полумерами здесь не обойтись.
    svinozomby
    20 апреля 2017 в 07:47
    Барселона проиграла. Но проиграла на футбольном поле. Реал выиграл, но выиграл в кабинете чудьи. Вот и думайте что лучше.
    ferstepan
    ferstepan ответ FERIS (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 07:39
    позорней матча реал-бавария не было ничего и никогда!
    судью с бернабеу увозила охрана!
    ахахах!!!
    An Jo
    20 апреля 2017 в 07:38
      Johnny Weedsmoka
      Johnny Weedsmoka ответ RDeanW (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 07:33, ред.
      Кашшаи перебил судейство Эвребэ.
      Три фатальные ошибки за матч в пользу Реала. Два левых гола и левое удаление.
      Johnny Weedsmoka
      Johnny Weedsmoka ответ RDeanW (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 07:30, ред.
      Выучи в правилах что такое пассивный офсайд при автоголе.
      DadGods
      20 апреля 2017 в 07:18, ред.
        Doping87
        20 апреля 2017 в 07:14
        Барселона заслуженно в этом году не выйграет ни одного трофея! Дно
        Zidane.5
        20 апреля 2017 в 07:02
        Почему это эпоха Месси а не Иньесты?
        Jeck Denielse
        20 апреля 2017 в 05:58
        В эпоху Месси )))))))))
        Эпохой это можно назвать когда в соперниках Гранады и Осассуны..........
        А в играх сборной и с большими клубами - это не "эпоха" а "эпошка"........
        Argentino78
        20 апреля 2017 в 05:19
        То ли эпоха Месси уходит,то ли Барселоны?Скорее все вместе...
        RDeanW
        20 апреля 2017 в 01:43
        автогол рамоса. мюллер скидывает на левандовски, который совсем не в пассивном офсайде был, ибо собирался играть в мяч и навязывал за него борьбу рамосу

        RDeanW
        RDeanW ответ enzo19 (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 01:42
        зачем реаловцам отмазывать эвребе и айтекина?)
        амурец
        амурец ответ ferstepan (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 01:37
        а в чём позор? да был один гол с вне игры, но и был довольно спорный пенальти
        Madridist-m
        Madridist-m ответ reikjavik (раскрыть)
        20 апреля 2017 в 01:35
        Вчера? ты об 2-х липовых пеналях и неудаление Видаля на 48 минуте? (он еше 5 раз сфолил после желтой, вот где беспредел).

        Это называется в одну сторону?
        Гость