Soccer.ru

Орлов: «Слуцкого даже в Чемпионшип не берут — зачем он „Зениту“?»

20 апреля 2017, 21:35

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слухи о том, что бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может возглавить «Зенит».

«Сейчас возникает вопрос о Слуцком в „Зените». Он, кстати, в хорошей форме. Я слышал его комментарий на телевидении, слушал с удовольствием. Вот это был настоящий комментаторский комментарий. Видно, что этот человек следит за футболом. Но для „Зенита" он не подойдёт, потому что под него никто не поедет. Если команда хочет держать высокую планку, играть в Лиге чемпионов, ей нужны сейчас две-три звезды европейского уровня.

Игроки не знают Слуцкого, его даже ни один из клубов Чемпионшипа пока не берёт. Зачем нам тренер, которого не берут в АПЛ? Это не тот уровень. Думаю, сам он не захочет возвращаться в Россию, да и не надо, «Зениту» надо искать что-то другое. Нужен хороший тренер", — сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Петербурге».

Все комментарии
Strikers188
20 апреля 2017 в 21:41
Зе Луиш
20 апреля 2017 в 21:44, ред.
Гвардиолу в студию! Фаворит ЛЕ(влетающий Амкару)на меньшее не согласен!
Miaf
20 апреля 2017 в 21:36, ред.
    Fred Devil
    21 апреля 2017 в 07:16
    Можно подумать, что под стаRпёра Луческу сюда кто-то поедет! Взял Слуцкого облил грязью,под плинтус Чемпионшипа затолкал. Гена, где субординация или маразматикам всё можно? Своего бревна не заметил, как говорится, Орлов является комментатором-флудистом, мелет языком кучу всякой чепухи и пурги, и половину клубов Европы Зенитом называет, когда м0л0фья в голову бьёт...
    spartach n1
    20 апреля 2017 в 21:49
    Гена вбивает кол в лазурно-армейскую дружбу !))
    Т34
    20 апреля 2017 в 21:52, ред.
    Орлов: "Нужен хороший тренер." А чем плох Луческу? Опытный, заслуженный тренер, бравший Кубок и Суперкубок УЕФА, 18 раз клубы разных стран, под его руководством, становились чемпионами, не взбалмошенный юнец, а тренер-мэтр. Какой хороший тренер нужен ленивым, зажравшимся зенитовским котам, которых Газпром и так хорошо кормит, зачем им пахать и отрабатывать зарплату, если можно получать не напрягаясь.
    Так может не в тренере дело, господин Орлов? Не стоит опускаться до уровня Дзюбы. Тот тоже высказался о тренере нелестно, а итоги работы того тренера мы все знаем.
    any2key
    21 апреля 2017 в 02:02
    У Слуцкого есть титулы и уважение болельщиков и игроков (причем даже того же Зенита), а у Орлова есть проблемы с дикцией, и быстро прогрессирующая деменция.
    Аналитик на диване
    20 апреля 2017 в 22:16
    Разве Зенит сильнее клубов из чемпионшипа.... Хотя не случайно Орлов сказал про Зенит и чемпионшип в одной теме,знает цену Зениту
    311
    311
    20 апреля 2017 в 21:38
    Если назначат Слуцкого, опять Геннадио переобуваться придется!)
    CSKA Rek
    20 апреля 2017 в 22:04
    Орлов заелся,Cлуцкий не подходит,Луческу не нравится,тренера из АПЛ ему подавай,ох.......ий.
    MaxForCSKA
    20 апреля 2017 в 22:18
    так говорит будто зенит выше чемпионшипа
    to be CooL
    21 апреля 2017 в 08:29
    Но и игроков питерских в АПЛ не берут....
    Sheshikoff
    21 апреля 2017 в 04:28
    Орлов тупица! В чемпионшипе есть клубы и покруче зенита!
    747-Псков
    20 апреля 2017 в 21:42
    Правильно!!! Луческу верим!!!
    Крейсер
    20 апреля 2017 в 23:35
    Короче, Слуцкий - "неуловимый Джо".
    vovanoff01
    20 апреля 2017 в 21:48
    Гена, колись, где ты его видел, по какому телевидению, а то комитет по этике уже с ног сбился, все никак не могут связаться.
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 21:51
    А что думают питерские фанаты о Леониде Викторовиче Слуцком?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 21:52
    Причем злостно и намеренно. Артемон вне себя от такого коварства!
    dzvinka
    21 апреля 2017 в 00:57
    а почему бы г-н орлову не посмотреть с другой стороны - НЕ один тренер из чемпионшипа не возьмет зенит)) зенит никому не нужен, если только не ради бабла)).
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 21:55
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 22:01
      Степан не переживет такого поворота)
      Miaf
      Miaf ответ Валерий Данилов (раскрыть)
      20 апреля 2017 в 22:15, ред.
      Тут к слову 40% болельщиков ЦСКА на соккере сейчас бьют копытами в поддержку Зенита. Наверное поэтому. Рад что есть и адекватные болельщики, которые тоже против бомжей и коррупции в РФПЛ.
      Супервайзер
      21 апреля 2017 в 08:20
      Слюхи, слюхи... Слуцкий в интервью Индепендент клялся в любви к Абрамовичу и говорил, что согласен на любые условия, лишь бы остаться в Великобритании.
      vyishenka
      20 апреля 2017 в 23:16
      У Слуцкого был омментаторский комментарий, а из Орлова тренерский тренер не получится.
      fczpkossidspb
      20 апреля 2017 в 21:44
      Гена-Аплодисменты!!!!!)))))
      Зе Луиш
      20 апреля 2017 в 22:39
      Именно этим Леонид и запомнился в Крыльях.
      ZaZizu
      21 апреля 2017 в 10:19
      уж кто точно не поможет Зениту, так это орлов, а Слуцкий явно не хуже всех ваших боашей и цыганов, только з/п у него в разы поменьше и следовательно много на ней не намоешь, как на стадике!
      ЦСКА на века
      20 апреля 2017 в 21:56
      Cкорее поверю, что Слуцкий вернется в ЦСКА, чем будет Зенит тренировать.
      rzn88
      20 апреля 2017 в 21:58
      Может Гена сам за зенит возьмётся)
      Miaf
      20 апреля 2017 в 21:59
      Была такая информация, что Бубнов Александр будет в тренерском штабе Анжи, так недалеко и до главного тренера Зенита.
      Гость