Soccer.ru

Семак: «„Уфа“ не забила ЦСКА, поэтому проиграла»

21 апреля 2017, 19:32
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 24-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:2).

«Игра могла сложиться по-разному. Для того чтобы выигрывать, нужно забивать. Сегодня мы не забили, поэтому проиграли.

Пенальти — это своего рода лотерея. Конечно, многое зависит от умения. К большому сожалению, пока не можем забить ни с игры, ни с пенальти.

Очень хорошие были моменты у нас до гола, и пропустить мяч после дальнего удара, конечно, обидно. Мы старались, моменты были, чтобы сравнять счёт. В концовке сами себе привезли гол, ошиблись на своей половине поля. В принципе, этот гол ничего не решал».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ mat73 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 06:40
Вы меня извините, уважаемый, но и через годик, и через два, и через двадцать лет, потолком Уфы будет полуфинал Кубка России и 8-10 место в чемпионате . Выучка у игроков вроде как и видна( тактическая), но исполнительское мастерство - ниже плинтуса. А классные игроки в Уфу не поедут !
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 05:56
Ростов ведь тоже ничего не забил ЦСКА и в итоге не проиграл) Посыпалась Уфа после неплохого старта весенней части сезона! Ладно, у Семака лучшие матчи наверняка впереди. Желаю успехов его самобытному коллективу!
grroznyi85
grroznyi85 ответ denmig (раскрыть)
22 апреля 2017 в 05:12
Сам то понял что написал?
youtomee
21 апреля 2017 в 22:59
"не забила, поэтому проиграла" - логично...и не поспоришь, но на отмазку не катит)
cska59
21 апреля 2017 в 21:29
Логично,не поспоришь.
legendsofsails
21 апреля 2017 в 21:24
Было бы странно, если бы забили... Увы, забивать -то некому, Богданыч (((( купите кого-нить в напы...?
legendsofsails
legendsofsails ответ Red blu (раскрыть)
21 апреля 2017 в 21:22
Э-ээ, да ты забыл про Игоревы рекорды, чудак! Спаси боже от него любой другой клуб, пусть уж доигрывает карьеру в своем стойле...))
Sadisto
21 апреля 2017 в 21:18
Серёжка Семак, в следующий раз выходи пенальти бить сам. Не научил ты пока своих футболистов пенальти бить, а забивать тем более:)))))
Дед за ЦСКА
21 апреля 2017 в 21:15
Трудно спорить - не забили,а потому и проиграли.Уфа хорошая команда, успехов в дальнейших играх Сергею Богдановичу.
denmig
21 апреля 2017 в 21:05
Сёмка!- уфа проиграла, потому что забила! Тебе дОлжно понимать, что газпром рядом- но он платит за успехи! Платить баболло будут тебе за результат! Учись!
ПС. Пока еврокубки вам не надо! Не справитесь!
pomor45
21 апреля 2017 в 20:30
Если бы не пропустили, тоже не проиграли бы. Но хотели выиграть, потому и проиграли - автобус не поставили.
Red blu
21 апреля 2017 в 20:18
Потому, что у вас нет Акинфеева, вот и проиграли!
Зе Луиш
21 апреля 2017 в 19:49
А для того,чтобы мы вдруг не забили и не испортили гинеру настроение,пенальти бил Пауревич. Он очень старался)))
sir_Alex
21 апреля 2017 в 19:44
А почему не забила?
mat73
21 апреля 2017 в 19:42
Потому что в команде вместо игроков группы атаки одни кривоногие, криворукие и кривож-ые! Вот почему!
An Jo
21 апреля 2017 в 19:40
Капитан очевидность! А ЦСКА выиграли потому что забили!
cska1948
21 апреля 2017 в 19:37
Железная логика!
Гость