• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.93.551.95
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.474.157.3
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.45
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 16’ Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Фернандес: «„Уфа“ идёт в верхней части таблицы и мало пропускает, ЦСКА будет непросто»

21 апреля 2017, 10:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Нас ожидает очень непростой поединок. „Уфа“ идет в верхней части таблицы, и особенно непросто играть у них дома. Они, как и мы, мало пропускают, хорошо действуют в обороне и отборе мяча. Так что нам будет очень тяжело».

Напомним, что в матче с уфимцами «армейцам» не помогут полузащитники Зоран Тошич и Георги Миланов, а также защитник Кирилл Набабкин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
21 апреля 2017 в 19:26
1:18 не забывай, вот и несите его еще 100500 лет)
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2017 в 19:24
Было не просто,но справились- молодчики!
makkie
makkie ответил Jum13
21 апреля 2017 в 16:16
Спартак мог с таким же успехом все эти 4 года занимать последние места в группе ЛЧ, но оно нам надо? Увы, но это ваш крест - вот и несите его еще 100500 лет)
Женя Гинер
21 апреля 2017 в 16:09
Точно. Авен вместо меня уже занёс чемоданчик в раздевалку Уфы. Такой суперклуб как Уфа без чемоданчика никому не обыграть.
Дед за ЦСКА
21 апреля 2017 в 15:23
Спасибо на добром слове. Всех благ Вам.
Jum13
Jum13 ответил makkie
21 апреля 2017 в 14:48
    makkie
    21 апреля 2017 в 14:29
    Встречным курсом? Уфа весь матч почти автобусом стояла, ну или маршруткой)
    Вся их тактика - забрось на негра, как у вас раньше была.
    Единственное, они в себя поверили в середине второго тайма. В остальном их возили, но возили - это наша заслуга, а не их слабая игра.
    RussianMango
    21 апреля 2017 в 14:05
      Ты знаешь мое имя
      21 апреля 2017 в 13:59
      А как против вас они играли?
      Я вообще не понимаю, что Семак пытается сделать. Они с вами пытались играть на встречных курсах, только вот кем там играть? Игбуном?
      Семак, конечно, молодец, что прививает команде атакующий стиль, но только он не рассчитал, что атаковать там некем.
      Jum13
      Jum13 ответил LOpp
      21 апреля 2017 в 13:48
        makkie
        21 апреля 2017 в 13:43
        Ну посмотрим, как Уфа будет против вас играть... предвижу, что не так как против нас(
        Алексей Буренин
        21 апреля 2017 в 13:25
        непросто может быть даже ничья
        Ты знаешь мое имя
        21 апреля 2017 в 12:59
          Морозовский
          21 апреля 2017 в 12:57
          Перед каким?
          Морозовский
          21 апреля 2017 в 12:55
          "ЦСКА" обязан взять серебро, но будет за это борьба не только на футбольном поле! КОНИ ТОЛЬКО НА ПОЛЕ СПОСОБНЫ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ! Желаю им в этом удачи!
          Дед за ЦСКА
          21 апреля 2017 в 12:54
          Пусть удача сегодня будет добра к ЦСКА. Главное, чтобы без травм.
          Ты знаешь мое имя
          21 апреля 2017 в 12:45
            makkie
            21 апреля 2017 в 12:43
            Похоже тут не будет интриги, Уфа уже выполнила задачу на сезон - ну как теперь не помочь цска?)
            Красно Синий воин
            21 апреля 2017 в 12:41
            Только ЦСКА! Только победа!
            112910415
            21 апреля 2017 в 12:30
            близко к ничьей
            AntiherQ1488
            21 апреля 2017 в 12:03
            Будет унылая ничейка, но я за Уфу!
            mat73
            21 апреля 2017 в 12:01
            2:1
            sir_Alex
            21 апреля 2017 в 11:56
            Удачи уфимцам!
            LOpp
            21 апреля 2017 в 11:51
              sihafazatron
              sihafazatron ответил 145532
              21 апреля 2017 в 11:50
              Ростов завтра играет
              145532
              21 апреля 2017 в 11:40
              Встречаются 2 унылых команды ,так что скорее всего 0:0 будет .
              cska1948
              21 апреля 2017 в 11:28
              На финише сезона ни с какой командой не будет просто! Ни кто не хочет терять очки. Так что выкладываться надо будет по полной!
              Жека Сорокин
              21 апреля 2017 в 11:25
              вся Россия за Уфу!!! игра 2х середняков....
              Томик
              21 апреля 2017 в 11:22
              Хватит смешить с утра. Играете с фарм клубом своим. Это, конечно, очень сложно - надо на поле выходить.
              Zimmer
              21 апреля 2017 в 11:19
              Легко не будет, это точно.