• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандес: «„Уфа“ идёт в верхней части таблицы и мало пропускает, ЦСКА будет непросто»

21 апреля 2017, 10:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Нас ожидает очень непростой поединок. „Уфа“ идет в верхней части таблицы, и особенно непросто играть у них дома. Они, как и мы, мало пропускают, хорошо действуют в обороне и отборе мяча. Так что нам будет очень тяжело».

Напомним, что в матче с уфимцами «армейцам» не помогут полузащитники Зоран Тошич и Георги Миланов, а также защитник Кирилл Набабкин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
21 апреля 2017 в 19:26
1:18 не забывай, вот и несите его еще 100500 лет)
Великий ЦСКА Москва
21 апреля 2017 в 19:24
Было не просто,но справились- молодчики!
makkie
makkie ответил Jum13
21 апреля 2017 в 16:16
Спартак мог с таким же успехом все эти 4 года занимать последние места в группе ЛЧ, но оно нам надо? Увы, но это ваш крест - вот и несите его еще 100500 лет)
Женя Гинер
21 апреля 2017 в 16:09
Точно. Авен вместо меня уже занёс чемоданчик в раздевалку Уфы. Такой суперклуб как Уфа без чемоданчика никому не обыграть.
Дед за ЦСКА
21 апреля 2017 в 15:23
Спасибо на добром слове. Всех благ Вам.
Jum13
Jum13 ответил makkie
21 апреля 2017 в 14:48
    makkie
    21 апреля 2017 в 14:29
    Встречным курсом? Уфа весь матч почти автобусом стояла, ну или маршруткой)
    Вся их тактика - забрось на негра, как у вас раньше была.
    Единственное, они в себя поверили в середине второго тайма. В остальном их возили, но возили - это наша заслуга, а не их слабая игра.
    RussianMango
    21 апреля 2017 в 14:05
      Ты знаешь мое имя
      21 апреля 2017 в 13:59
      А как против вас они играли?
      Я вообще не понимаю, что Семак пытается сделать. Они с вами пытались играть на встречных курсах, только вот кем там играть? Игбуном?
      Семак, конечно, молодец, что прививает команде атакующий стиль, но только он не рассчитал, что атаковать там некем.
      Jum13
      Jum13 ответил LOpp
      21 апреля 2017 в 13:48
        makkie
        21 апреля 2017 в 13:43
        Ну посмотрим, как Уфа будет против вас играть... предвижу, что не так как против нас(
        Алексей Буренин
        21 апреля 2017 в 13:25
        непросто может быть даже ничья
        Ты знаешь мое имя
        21 апреля 2017 в 12:59
          Морозовский
          21 апреля 2017 в 12:57
          Перед каким?
          Морозовский
          21 апреля 2017 в 12:55
          "ЦСКА" обязан взять серебро, но будет за это борьба не только на футбольном поле! КОНИ ТОЛЬКО НА ПОЛЕ СПОСОБНЫ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ! Желаю им в этом удачи!
          Дед за ЦСКА
          21 апреля 2017 в 12:54
          Пусть удача сегодня будет добра к ЦСКА. Главное, чтобы без травм.
          Ты знаешь мое имя
          21 апреля 2017 в 12:45
            makkie
            21 апреля 2017 в 12:43
            Похоже тут не будет интриги, Уфа уже выполнила задачу на сезон - ну как теперь не помочь цска?)
            Красно Синий воин
            21 апреля 2017 в 12:41
            Только ЦСКА! Только победа!
            112910415
            21 апреля 2017 в 12:30
            близко к ничьей
            AntiherQ1488
            21 апреля 2017 в 12:03
            Будет унылая ничейка, но я за Уфу!
            mat73
            21 апреля 2017 в 12:01
            2:1
            sir_Alex
            21 апреля 2017 в 11:56
            Удачи уфимцам!
            LOpp
            21 апреля 2017 в 11:51
              sihafazatron
              sihafazatron ответил 145532
              21 апреля 2017 в 11:50
              Ростов завтра играет
              145532
              21 апреля 2017 в 11:40
              Встречаются 2 унылых команды ,так что скорее всего 0:0 будет .
              cska1948
              21 апреля 2017 в 11:28
              На финише сезона ни с какой командой не будет просто! Ни кто не хочет терять очки. Так что выкладываться надо будет по полной!
              Жека Сорокин
              21 апреля 2017 в 11:25
              вся Россия за Уфу!!! игра 2х середняков....
              Томик
              21 апреля 2017 в 11:22
              Хватит смешить с утра. Играете с фарм клубом своим. Это, конечно, очень сложно - надо на поле выходить.
              Zimmer
              21 апреля 2017 в 11:19
              Легко не будет, это точно.