Soccer.ru

Фернандес: «„Уфа“ идёт в верхней части таблицы и мало пропускает, ЦСКА будет непросто»

21 апреля 2017, 10:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча 24-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Нас ожидает очень непростой поединок. „Уфа“ идет в верхней части таблицы, и особенно непросто играть у них дома. Они, как и мы, мало пропускают, хорошо действуют в обороне и отборе мяча. Так что нам будет очень тяжело».

Напомним, что в матче с уфимцами «армейцам» не помогут полузащитники Зоран Тошич и Георги Миланов, а также защитник Кирилл Набабкин.

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ makkie (раскрыть)
21 апреля 2017 в 19:26
1:18 не забывай, вот и несите его еще 100500 лет)
Red blu
21 апреля 2017 в 19:24
Было не просто,но справились- молодчики!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 16:16
Спартак мог с таким же успехом все эти 4 года занимать последние места в группе ЛЧ, но оно нам надо? Увы, но это ваш крест - вот и несите его еще 100500 лет)
Женя Гинер
Женя Гинер ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 16:09
Точно. Авен вместо меня уже занёс чемоданчик в раздевалку Уфы. Такой суперклуб как Уфа без чемоданчика никому не обыграть.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 15:23
Спасибо на добром слове. Всех благ Вам.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 14:29, ред.
Встречным курсом? Уфа весь матч почти автобусом стояла, ну или маршруткой)
Вся их тактика - забрось на негра, как у вас раньше была.
Единственное, они в себя поверили в середине второго тайма. В остальном их возили, но возили - это наша заслуга, а не их слабая игра.
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:43
Ну посмотрим, как Уфа будет против вас играть... предвижу, что не так как против нас(
Алексей Буренин
21 апреля 2017 в 13:25
непросто может быть даже ничья
Дед за ЦСКА
21 апреля 2017 в 12:54
Пусть удача сегодня будет добра к ЦСКА. Главное, чтобы без травм.
makkie
21 апреля 2017 в 12:43
Похоже тут не будет интриги, Уфа уже выполнила задачу на сезон - ну как теперь не помочь цска?)
Красно Синий воин
21 апреля 2017 в 12:41
Только ЦСКА! Только победа!
112910415
21 апреля 2017 в 12:30
близко к ничьей
mat73
21 апреля 2017 в 12:01
2:1
sir_Alex
21 апреля 2017 в 11:56
Удачи уфимцам!
LOpp
21 апреля 2017 в 11:51
    sihafazatron
    sihafazatron ответ 145532 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 11:50
    Ростов завтра играет
    145532
    21 апреля 2017 в 11:40
    Встречаются 2 унылых команды ,так что скорее всего 0:0 будет .
    cska1948
    21 апреля 2017 в 11:28
    На финише сезона ни с какой командой не будет просто! Ни кто не хочет терять очки. Так что выкладываться надо будет по полной!
    Томик
    21 апреля 2017 в 11:22
    Хватит смешить с утра. Играете с фарм клубом своим. Это, конечно, очень сложно - надо на поле выходить.
    Zimmer
    21 апреля 2017 в 11:19
    Легко не будет, это точно.
    CSKA чемпион
    21 апреля 2017 в 11:15
    ЦСКА должен победить!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 11:15
    Не факт. Богданыч сейчас с рук Газпрома кормится,так что Уфа может оказать реальное сопротивление.
    sihafazatron
    21 апреля 2017 в 11:05
    0:1 на классе победа цска
    ДАША Д
    21 апреля 2017 в 11:01
    Да Уфа вообще фаворит. Куда смотрят букмекеры?
    denmig
    21 апреля 2017 в 10:58
    будет не просто тяжело! - будет 1-0 !
    shur
    21 апреля 2017 в 10:55
    ...главное успеть Семаку со своими перездороваться,а то как Алвес на игру запоздает,шутка...
    Гость