Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Я шокирован комментариями Орлова, отвратительно...»

24 апреля 2017, 15:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился мнением о работе комментаторов матча 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» (2:0). Футболист также подчеркнул, что он обеими руками поддерживает футболистов екатеринбургской команды.

«Да, я шокирован произошедшим в Санкт-Петербурге. Судейство, конечно, возмутило, хотя мы к такой работе арбитров уже привыкли в нынешнем чемпионате. Но больше шокирован даже не странными ошибками судьи, а работой комментаторов этой встречи.

Говорить, что черное – это белое, – просто отвратительно! Может быть, им стоит проверить зрение? Я, правда, такого никогда не слышал… И после таких репортажей понимаешь, почему нормальные люди не хотят смотреть российский футбол. Причем эти комментарии продолжаются уже несколько лет, но в этом матче Геннадий Орлов превзошел сам себя. Отвратительно…

Понимаю ли ярость Павлюченко? Я не то, что понимаю, а обеими руками поддерживаю футболистов „Урала“. И желаю, чтобы игроки этой команды получили минимальную дисквалификацию. На мой взгляд, по факту, по совокупности ни одной красной карточки там не было».

Все комментарии
Аналитик на диване
24 апреля 2017 в 15:41, ред.
Орлов тоже в отпуск хочет с Еськовым за счёт газпрома)))
sir_Alex
24 апреля 2017 в 15:45
Агония газпроекта набирает обороты!
Гавриил
24 апреля 2017 в 17:41
Отстаньте все от Зенита!
Это самый чудесный клуб страны!
Персональные комментаторы на федеральном канале, вечноплачущий тренер, оскандалившиеся игрочишки, разваливающийся стадион с протекающей крышей и плешивым газоном, на который потратили десятки миллиардов бюджетных денег.
В этом клубе прекрасно всё! А кто не согласен, тот просто завидует:))))
vashinin
24 апреля 2017 в 20:13
    Казанский
    24 апреля 2017 в 19:27
    Еськов на заседании КДК ответил на вопрос о подкупе Газпромом
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Аналитик на диване (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 15:46
    Орлов на очень хорошем и пожизненном контракте у Газпрома и он отрабатывает деньги, забыв о совести и порядочности. Нужно срочно отстранить его от МАТЧ ТВ, путь на своем внутреннем питерском ТВ несет свой бред и пусть они его слушают. Сколько можно терпеть?
    LOpp
    24 апреля 2017 в 17:34
    Браво Василий! хоть кто то не боится говорить правду про этот беспредел.
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 21:24
    .

    «Зенит» — ПСВ, 26 февраля 2015 г.
    — Пенальти? Нельзя было Гарая наказывать, он же так здорово играет!

    «Динамо» — «Зенит», 22 марта 2015 г.
    — Анекдот ходил такой: была защита у «Зенита», а теперь Нету. Но теперь надо сменить фамилию «Нету» на «Есть».

    «Севилья» — «Зенит», 16 апреля 2015 г.
    — Стадион «Севильи» называют горячей сковородкой Испании, потому что такие страсти всегда пылают на трибунах. Но страстей нет по одной причине: приехали представители Северной Пальмиры и привезли холодный душ. В виде своей замечательной тактики.
    — 15-й номер «Севильи» — Тимоте Колодзайчик. Даже Колодзайчак. Но что-то от зайчика, видимо, есть в этой фамилии. Похожа она на польскую. Но он француз.

    «Зенит» — «Севилья», 23 апреля 2015 г.
    — Рондон отдаёт пас точно своему, но мяч выходит за пределы поля.
    — «Зенит» сейчас должен поймать кураж, как гусары под хмельком!
    — Халк почувствовал запах крови. Халк же хищник вообще! Нет, на самом деле он милый и добрый Живанилду.

    «Зенит» — «Гент», 29 сентября 2015 г.
    — Ну почему же правой ногой назад, а не левой вперёд?

    «Зенит» — «Ростов», 3 октября 2015 г.
    — Рядом с Дьяковым стоит и Канга. Он может перекинуть такую гнилушку через стенку в ближний угол. Так и есть: вот она! Точно гнилушка. Удар соответствует названию.

    «Лион» — «Зенит», 4 ноября 2015 г.
    — Жалле – уроженец города Коньяк. Представляете, каково ему?

    «Зенит» — «Валенсия», 24 ноября 2015 г.
    — Норвежец пока не достаёт жёлтую бумажку.
    — Как-то долго лежит в неспортивной позе Нету.

    «Зенит» — «Урал», 21 ноября 2015 г.
    — «Зенит» на 14-м месте в лиге по единоборствам. И я вам скажу почему. Потому что «Зенит» атакует. Ему некогда заниматься единоборствами.
    — Зачем ты, Лунгу, отобрал мяч у Ерохина? Ерохин в этой же форме, оранжевой.

    «Гент» — «Зенит», 9 декабря 2015 г.
    — Смотрите, в чём преимущество: тренер «Гента» свистел двумя пальцами, а Боаш – четырьмя. Так что качество свистка у него гораздо выше.
    makkie
    24 апреля 2017 в 15:44
    Всё по делу Вася сказал!
    Забавно, кони начинают катить бочку на питерцев... конкуренция за 2-е место она такая :))
    Казанский
    24 апреля 2017 в 18:38
    Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал игру команды в матче с «Уралом» (0:2) в 24-м туре РФПЛ. Ветеран раскритиковал питерских футболистов, отметив и неудовлетворительную работу судейской бригады, которая по ходу встречи удалила трех игроков «Урала».
    -Не забей «Зенит» до 90-й минуты, удалили бы еще троих
    ------------------
    Хе-хе
    Влад Богатырёв
    24 апреля 2017 в 17:50
    С Васей согласен. Я сам сидел и смеялся над комментаторами. Особенно от того, как Орлов просил ещё раз показать нарушение. Да и сам Орлов сказал - ну зачем же играть в ногу? Хотя Уралец сыграл в мяч.
    Супервайзер
    24 апреля 2017 в 17:08
    Вася, все болельщики футбола с тобой!
    EAV
    EAV
    24 апреля 2017 в 22:00
    Друзья. Все, кто хоть немножко образован понимает.
    1. Орлов ахинею несет очередной год подряд в геометрической прогрессии.
    2. Засудили "Урал" по полной.
    3. Игорю должна быть прямая "красная". А он "пеналь" потянул и игру сделал в итоге.
    Как болельщик ЦСКА говорю, и Вам желаю быть объективными. Всех благ!
    waren61rus
    24 апреля 2017 в 17:34
    Плюсую Ваську!)
    Евгений Перфильев
    24 апреля 2017 в 20:31
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ просто Romeo (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:48, ред.
      Что ты хочешь увидеть в следующем матче Зенита?
      У них в соперниках Оренбург, вторая команда Газпрома, можно даже не смотреть игру!
      Sem25
      Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 21:43, ред.
      Не надо меня уверять в отношении Орлова. Такого непрофессионала в комментаторском деле, не было никогда в СССР-России. Коте Махарадзе, а это человек, который представлял тогда Республику - ныне отдельное Государство, ничего подобного себе просто не мог позволить!

      Орлов - вопиющая необъективность даже в отношении игроков Зенита. Есть любимчики, есть козлы отпущения. Качество игры футболистов не влияет на комментарии Орлова.
      Кокорин спас очко газпрома в матче с Анжи, забив хороший мяч. Орлов:"Мяч забил...Кокорин...Но какой молодец Чернов! Как сыграл!"

      Приятель, ты абсолютно не разбираешься в футболе. Такие как ты, только компрометируют Зенит. Прежде, мне это нравилось...теперь уже не смешно - деградация в СПБ плохо сказывается на судействе Еськова...)))

      Тебе следует думать. Иногда лучше...погулять с девочкой, чем строчить тут бред. Удачи!
      spartak never die
      24 апреля 2017 в 17:26
      Василий,вот это по мужски!
      Уважуха!
      vira
      24 апреля 2017 в 18:19
      Вася молодец. Орлова нельзя слушать. Я звук выключаю. Противно.
      Адвокат 76
      24 апреля 2017 в 16:51
      Василию огромный респект и уважуха, смело и открыто высказался, Молодец!!!
      Казанский
      Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:37
      Дзюба назвал болельщиков диванными экспертами,которые смотрят футбол под пиво,вот теперь Гена Орлов оскорбил так же..Это в питерская такая новая фишка?))
      Ангел неБесГрешен
      24 апреля 2017 в 16:57
      Уж кому бы говорить об отвратительном. Человек, который участвовал в клоунаде с Мордовией, убийстве Зенита в 2006 году, матче с Ростовом и прочими догами...
      RUSTY8
      24 апреля 2017 в 15:50
      руки конявые прочь от Геннадия Сергеевича...арлофнашефсё)))
      mat73
      24 апреля 2017 в 20:13
      Ого, Василий, браво! Молодец! Всё бы так думали!
      Пепс
      24 апреля 2017 в 16:43
      Вася.. а ты золотую медаль свою сдай ... правильный ты наш... когда Ткачук забил чистый гол в ваши ворота и судья его отменил в последней игре сезона в Казани.... когда все решалось... ... и че ты не шумишь што Ростов должен был стать чемпионом ???
      mallik333
      24 апреля 2017 в 17:13
      Болельщик зенита Орлов вообще бесит!!! Он комментирует именно как болельщик зенита. Такого не должно быть.
      Волекс
      24 апреля 2017 в 15:46
      Браво, Вася!
      ОЛЛС
      24 апреля 2017 в 16:05
      Это лишнее.Пусть,они сами разбираются,что касается Орлова,то он давным-давно показал свой тотальный непрофессионализм,когда начал комментировать матчи с участием его любимой команды и полностью низложил элементарную этику комментатора,пристрастно и однобоко обсуждая матчи.
      Казанский
      Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:35
      ты это про Орлова так пишешь?!!!!
      Evgen44
      24 апреля 2017 в 16:15
      Вася молодец.Приятно слышать,что правду некоторые люди не боятся все же говорить,не смотря на последующие после этого нападки.Всегда уважал Березуцких и Игнашевича,не взирая на клубную принадлежность.Old school так сказать.
      Гость