Soccer.ru

Работники радио «Зенит» уволены за новость о реконструкции vip-трибун на «Крестовском»

24 апреля 2017, 17:17

Два сотрудника радиостанции «Зенит» лишились работы в результате того, что в эфире прозвучала недостоверная информация о якобы имевшем место требовании о сносе и реконструкции vip-трибун на стадионе «Крестовский».

В итоге радиостанция была вынуждена опровергнуть эту информацию, а генеральный директор радиостанции Павел Агафонов и редактор службы новостей Юлия Левыкина были отстранены от занимаемых должностей.

Источник: gpmradio.ru
Все комментарии
Так Себе Аналитик
24 апреля 2017 в 17:41
Ничего страшного, наймут нормальных редакторов. Будут публиковать новости вроде: "Только что "Зенит" в великолепном стиле обыграл "Томь" 2-1. Игроки "Томи" устроили открытый беспредел на поле, и "Зениту" было крайне сложно играть в таких условиях, даже с учетом 4-х удаленных игроков соперника. Но нашим героям все-таки удалось забить на 15-й добавленной минуте с третьего стопроцентного пенальти (предыдущие два Юсупов не смог попасть по воротам). Мы гордимся великолепной победой!"
LOpp
24 апреля 2017 в 17:31
холопы не угодили хозяину.
Блоссия
24 апреля 2017 в 21:28
А вот Гена Орлов врал недостоверно про "зеленое поле" стадиона в Питере и хоть бы хны)
denmig
denmig ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2017 в 18:04
Холопов уволили. А реконструкцию всё же по-тихоньку выполнили!
за
24 апреля 2017 в 17:23
Остапчук 67
24 апреля 2017 в 17:36
Никто не предупредил людей, что говорить об этом нельзя.
А слили их, как воду после мытья полов в подсобном помещении.
quinn-se
24 апреля 2017 в 21:15, ред.
А за плохо покрашенную траву на поле кого уволили?
sir_Alex
24 апреля 2017 в 17:24
Сурово!
Т34
24 апреля 2017 в 17:38
Проболтались, на выход!
Mr.Fish-ka
24 апреля 2017 в 17:33
А ремонт-то будет? Или назовут типа "адаптация" стадиона к ЧМ-2018...
которая в свою очередь потребует еще 1,5-2 млрд рублей(© Фонтанка.Ру), т.е. сказали правду или придрались к слову "ремонт"?
Знатог
24 апреля 2017 в 19:08
Наказали за разглашение государственной тайны.
Миша Вилков
24 апреля 2017 в 17:24
Геннадию Орлову на радио Зенит самое место, будет говорить все как надо, а от комментирования матчей на всю страну, отстранить!
за
за ответ LOpp (раскрыть)
24 апреля 2017 в 17:33
Типа "Ты чьих будешь? Чей холоп, я спрашиваю?" )))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:31
Комент великолепен))) Ору)))
Адвокат 76
24 апреля 2017 в 17:49
Репрессии, однако)))))
cska1948
24 апреля 2017 в 18:44
А говорят, что слово не воробей - вылетело, не поймаешь! Ещё как поймают и сам вылетишь.
Санчо Панса
24 апреля 2017 в 18:06
Они забыли, что людской ресурс в Зените безграничен? Не только денег много у питерского клуба, но и персонала) Теперь будут знать, что свободы слова на этом радио нет. Только Орлову и Миллеру можно говорить все что угодно)
papic337
24 апреля 2017 в 19:09
Надо только вдоль, поперёк нельзя.
alfranza
24 апреля 2017 в 17:26
Угадай страну по одной новости(
Евгений Перфильев
24 апреля 2017 в 21:05
    ДСА
    24 апреля 2017 в 18:18
    Как всегда, наказали непричастных.
    ЮЗИК
    24 апреля 2017 в 19:24
    Вынесли сор из избы
    Germann
    24 апреля 2017 в 17:29
    Вот чего рука кормящая делает... Ток пикни... И - все...(((
    Онопконь
    24 апреля 2017 в 17:31
    Сто пудов эта парочка была москвичами- болельщиками Спартака!
    Mr Jordan 23
    24 апреля 2017 в 18:21
      Dominators
      Dominators ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 18:23
      Нет за постройку всего стадиона.
      dinoel
      25 апреля 2017 в 14:23
      Недостоверная информация оказалась достоверной?
      Иначе, зачем увольнять?
      4ever Ars
      24 апреля 2017 в 21:13
      Вот это я понимаю оперативно! А то на Матч-ТВ до сих пор постоянно что-то путают, и никого еще не уволили...
      ОлегаТэ
      25 апреля 2017 в 13:10
      Вчера на работе искали справедливость. Сегодня ищем работу...)))
      Obdulio Varela
      25 апреля 2017 в 02:07
      Одни проблемы людям от Зенита
      Гость