Soccer.ru

«Газпром» не устроило качество вип-лож на «Крестовском», сектор перестроят

21 апреля 2017, 22:56

Представителей российской транснациональной энергетической корпорации «Газпром» не устроило качество вип-лож на новом стадионе «Зенита», сообщает источник.

Все неустраивающие постройки будут снесены и возведены заново. Под снос попадут президентская ложа, 36 вип-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд. Оплачивать перестройку будет «Газпром», но выполнять работы — основной подрядчик, «Метрострой».

Накануне «Зенит» провел первую тренировку на своей новой арене.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:07
Ты прав , дружище ! Вместе только сможем мы низвергнуть сосущую кровь народную хунту.
kazak161
22 апреля 2017 в 14:56
Не наворовались еще!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ариф Максимович (раскрыть)
22 апреля 2017 в 12:18
Надоели эти национальные темы... У нас и правда есть проблемы посерьезнее.Какая-то кучка людей держит все народы России за балванов.От денег у людей крыша едет...Вон в Дагестане своя же власть,дагестанцы зажравшиеся,на простых работяг-дальнобойщиков как говорят.Чуть ли ни смерти желают этим несчастным людям,у которых отбирают последний кусок хлеба...
mat73
22 апреля 2017 в 11:12
Мысли.
Газпром - как известно, народное достояние. Таак.. Значит, Газпром заботится о народе, хочет чтобы у этого народа было все самое хорошее и лучшее? Конечно, наверное так оно и есть. Значит, они все правильно делают, что забраковали ВИП-ложи на Кресту, они ведь о простом народе заботятся!
И еще, я ведь тоже часть этого самого народа, чьим достоянием является Газпром! Значит, я могу вот так вот просто взять и зайти в эти самые отремотированные ложи и насладиться футболом. Навероне так и сделаю, вот как раз в июле в отпуск собираюсь Питер посетить. И пусть только мне откажут, народу то!
Спартач из Питера
22 апреля 2017 в 10:38
когда уже газпром станет недовольным зенитом и прекратит финансировать бомжей?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:10
За последние годик ты сильно изменился , Ministri Krasnodar ! Аж приятно читать ! Хорошо ,что ты больше не отвлекаешься на нацтему , в борьбе с антинародным режимом мы должны быть вместе вне зависимости от национальности и клубных пристрастий !
Xtraz
22 апреля 2017 в 09:48
Через вип-ложу пройдет участок нового газопровода. И вот, на очередном матче миллер и ко одним мановением руки (если проект проигрывает) от досады может закрывать краник всяким Швециям.
Пастух
Пастух ответ mat73 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 09:37
Азамат здорова!!
Пол анегдота))))
Чё-то с этой Ареной не то((
m40
m40
22 апреля 2017 в 09:15
Несколько месяцев назад прочитал статью о многочисленных недоделках и замечаниях на стадионе. Меня удивило, что на тот момент там были маленькие раздевалки и вообще маловато пространства для команд. И это вроде как самый лучший стадион. Всё-таки это должно продумываться ещё на стадии проектирования .Да и ВИП ложами непонятно. Заказчику показывали проекты, он должен был сразу вносить коррективы, контролировать исполнение отделочных работ.
mat73
22 апреля 2017 в 09:13
Анекдот, почти в тему.
----------
Бракоразводный процесс. Судья спрашивает у мужчины:
-Почему Вы решили подать на развод? Укажите точно причину, чем она Вас не утраивает?
-Она меня в постели не устраивает, как женщина....
Выкрик из зала: -Ага! Она пол-городка устраивает, а его видишь ли не устраивает!Ё
Кlassе
Кlassе ответ ОЛЕГ БОЯРИНОВ (раскрыть)
22 апреля 2017 в 09:11
    dzvinka
    22 апреля 2017 в 09:05
    а почему бы не снести стадик и не перестроить заново?))
    Ministri Krasnodar
    22 апреля 2017 в 08:56
    Золотом забыли покрыть ?
    моэм
    22 апреля 2017 в 08:55
      qspartak
      22 апреля 2017 в 08:49
      Странное какоето сооружение.
      То поле шатается, то вип ложа не та.
      ДАША Д
      22 апреля 2017 в 08:05
      Забыли бар построить.
      vampir1991
      22 апреля 2017 в 07:28
      Может, проще весь снести и заново построить?
      memphis
      22 апреля 2017 в 06:56
      Просто время отмыть денег еще есть и если строить нечего, то нужно сломать и построить заново)
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ ОЛЕГ БОЯРИНОВ (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 06:53
      Сталин не был грузином.Он еврей из Грузии.Джуга-еврей,швилли -сын то есть,сын еврея его фамилие-Джугашвилли.
      Лёха Шахтинский
      22 апреля 2017 в 06:37
      Пускай под ретро 30-х годов VIP-ложу с деревянными лавками сделают. Экологически чистый материал и на ..опе долго не просидишь)
      МапС
      22 апреля 2017 в 06:25
      Не стадион, а чёрная дыра, которая зацацывает денежные потоки.
      Дыра расширяется, потоки увеличиваются.
      Санчо Панса
      22 апреля 2017 в 05:47
      Они были не золотые что ли? Да, не порядок! Объективная причина того, чтобы пустить все под снос)
      KONTRASS-67
      22 апреля 2017 в 04:15
      Пол стадиона снесут и построят VIP-ложи,с персональными бассейнами , ресторанами и вертолётными площадками. Такова воля царей этой жизни , а быдло.... , быдло пусть держится
      Остапчук 67
      22 апреля 2017 в 04:12
        Madridist-m
        22 апреля 2017 в 03:28
        Боже если когда нибудь вернусь в Россию то пристроюсь к этому распилу. Жизнь внуков будет обеспечена.
        XimeRajke
        XimeRajke ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 01:41, ред.
        Порошочек у тебя был знатный. Лучше во всем мире не сыскать.
        Люди устраивали большую стирку с улыбкой на лице)
        за
        22 апреля 2017 в 01:41
        распил-сага продолжается.
        ОЛЕГ БОЯРИНОВ
        ОЛЕГ БОЯРИНОВ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 01:25
        слушай друг что ты предлогаешь??? покрышки зажечь????
        так зажигали в 17 и 91!!!!! и что??? 1 раз грузин пришол(ну со стороны истории поддерживаю
        тиран!!!!Но поднял все после развала!!!время такое наверно было,2 алкаш при
        конченный ну со сторооны наверно что то в нем было
        итог порышки жечь себе дороже!!!!
        гайдасан
        22 апреля 2017 в 01:25
        Хорошо, что они, места обычных смертных не проверили) пришлось бы весь стадион по новой сносить и строить)))
        shaness
        22 апреля 2017 в 01:15
        Скоты.
        Гость