Soccer.ru

«Спартак» — «Урал»: стартовые составы

25 апреля 2017, 18:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 25-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Уралом». Добавим, что нападающий «красно-белых» Зе Луиш не был включен в заявку на матч.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Джикия, Таски, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Самедов, Попов, Мельгарехо, Промес.

«Урал»: Заболотный, Табидзе, Балажиц, Данцев, Кулаков, Динга, Павленко, Коробов, Лунгу, Димитров, Ильин.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали «красно-белые»

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ VIPded (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:44
готово пробуем
Спартач из Питера
25 апреля 2017 в 23:22
ЭТО СПАРТАК, ДЕТКА!
Прохорович
Прохорович ответ Polilux (раскрыть)
25 апреля 2017 в 21:24
    VIPded
    25 апреля 2017 в 19:49
      pomor45
      pomor45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 19:39
        Остапчук 67
        25 апреля 2017 в 19:34
        "Урал" с самого начала будет много бегать.
        Главное, не пропустить "дурака", но и торопиться не стоит.
        VaZe
        VaZe ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 19:34
        А вот вашего то "болела" уральцам" уж точно не в кайф будет. Они вас питерских теперь долго по матери и не только именовать будут. Так что за страну то не трынди а то язык сломаешь...
        termis
        25 апреля 2017 в 19:27
        УДАЧИ КРАСНО-БЕЛЫЕ! ... Как бальзам на душу комменты типа "вся страна за Урал"...
        112910415
        25 апреля 2017 в 19:18
        надо побеждать...со всем уважением к боевому Уралу!
        iri13
        iri13 ответ Polilux (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 19:09
        ...не выдавайте желаемое за действительное.Тарханов Москву не возьмет...............ему это не надо.
        juchok
        25 апреля 2017 в 19:08
        вперед Спартак!
        Остапчук 67
        25 апреля 2017 в 19:06
        Составы составами, но судью (читай Мутко) необходимо опасаться в каждом матче.
        Tommy Lee
        25 апреля 2017 в 19:06
        Ещенко с его подкатами можно сразу удалить.
        drug01
        25 апреля 2017 в 19:06
        Зе Луиш готов играть но его нет....
        oFANATo
        25 апреля 2017 в 19:00
        Удачи обескровленному еськовым Уралу.
        makkie
        25 апреля 2017 в 18:59
        Мда, снова без нападающих... Зе Луиша похоже готовят к дерби.
        А Урал в суператаку играть собирается?
        Spartak_Rulit
        25 апреля 2017 в 18:53, ред.
        Ничего необычного.. Попов опять будет атаки тормозить, но заменить его не кем Джано не в лучшей форме..(( наверно выйдет за 30 до конца матча, вместо Попова.
        oFANATo
        25 апреля 2017 в 18:52
          Марат Бикчантаев
          25 апреля 2017 в 18:52
          Кутепову похоже скоро поджопник дадут из Спартака
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 18:50
            Zak11
            25 апреля 2017 в 18:49
            Зе Луиш и Адриано... Это просто жесть какая то. Они что картонные чтоли? Думаю, с Адриано точно распрощаемся летом
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ Москва за Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 18:48
              Polilux
              25 апреля 2017 в 18:47
              Уралу удачи ! Сделайте волевую победу ! Порвите Спартак на первомайский шашлык !!!
              Миша Вилков
              25 апреля 2017 в 18:46
              Удачи Уралу, после матча открытия в наглую убивать Урал наверное не будут, хотя все может быть!
              замясо
              25 апреля 2017 в 18:44
              Удачи нашей любимой команде! Вперед Спратак!
              Алексей Буренин
              25 апреля 2017 в 18:43
              Спартак обязан выигрывать
              Евгений Перфильев
              25 апреля 2017 в 18:42
              УДАЧИ СПАРТАКУ.
              Гость