Soccer.ru

Каррера желает приобрести 5 игроков, «Спартак» выделит €30 млн на трансферы

25 апреля 2017, 11:55

Наставник «Спартака» Массимо Каррера намерен усилить состав в ближайшее трансферное окно. Итальянский специалист планирует приобрести пять игроков, на которых руководство московского клуба выделит 30 млн евро. Усиление поможет команде достойно выступить в Лиге чемпионов.

Каррера желает увидеть в «Спартаке» трех новых защитников, центрального хавбека и талантливого футболиста атаки, который сможет заменить Квинси Промеса, если тот все-таки покинет клуб.

Ожидается, что летом команду покинет один из центральных защитников - Таски, либо Боккетти, а также правый защитник — Тигиев или Ещенко. Скорее всего, прописку сменит арендованный у «Лацио» защитник Маурисио. Решение о будущем форварда Луиса Адриано руководство московского клуба примет ближе к концовке сезона.

Все комментарии
Чаудда
01 мая 2017 в 15:20
Мелочится фездунь..
Чаудда
01 мая 2017 в 12:23
Карявый провалит ,однозначно, будущий Евросезон !!
Мигалков
Мигалков ответ Ironyfan (раскрыть)
27 апреля 2017 в 07:27
Еще раз, для особо одаренных. Зенит и Спартак играли в еврокубках и до "существования РПЛ". За всю историю еврокубковых выступлений Спартак принес в "еврокопилку" очков гораздо больше чем Зенит (цифры я уже приводил). Ты проиграл спор, но продолжаешь извиваться как уж на сковородке, пытаясь подогнать условия задачи под неправильный ответ. Если бы ты поступил по-мужски и признал свое поражение, то к тебе было бы хоть какое-то уважение. А так, давайка в игнор. Учись общаться на достойном уровне.
Мясорезка
Мясорезка ответ Мигалков (раскрыть)
27 апреля 2017 в 01:11
У нас практически все клубы плохо выступают в Европе, но если обращаться к истории то Спартак даже от провалов ЦСКА и Зенита далеко)
Ironyfan
Ironyfan ответ Мигалков (раскрыть)
26 апреля 2017 в 21:13
    Мигалков
    Мигалков ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 16:52
    "Речь не о том, когда началась наша еврокубковая история, а о том, кто больше всего принёс очков в копилку за период существования РПЛ."

    Это ты сам только что придумал. Приведи мне конкретные слова из нашей переписки что речь шла только о "периоде существования РПЛ". Ни в одной твоей мессаге эти рамки обозначены не были. Так что научись лучше грамотно выражать свои мысли, а то только хамить и умеешь.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Мигалков (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 15:44, ред.
      Мигалков
      Мигалков ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 14:21
      Некоторые, по своему скудоумию думают, что еврокубковая история наших клубов началась с "эры Газпрома".) Спешу тебя огорчить, в еврокубках мы стали играть на 40 с лишним лет раньше. Учи матчасть!
      DanniP
      DanniP ответ 22673 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 23:49
      90% красно белых болел ваши европотуги не интересны))) вы пашете на себя и что б тут в каментиках случайными второсортными кубками подкалывать)) пахатели ахахахахах
      gorets004
      25 апреля 2017 в 23:19
      По пути Валеры чтоли решил пойти? Это ничего не даст.Бокетти и Таски сильные зашитники,просто надо уметь ставить защиту,как Бердыев,Гончаренко или Гаджиев.Каррера хоть и италянец,в защите не силен,хороший мотиватор и психолог,но не тактик.А в ЛЧ этого мало,нужна грамотная игра в защите.
      22673
      25 апреля 2017 в 22:21
        22673
        22673 ответ DanniP (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 22:19
          donbeter
          25 апреля 2017 в 21:55
          Что будет со спартаком в европе недавно показал Ростов
          DanniP
          25 апреля 2017 в 21:36
          Какое дело болелам других команд то того, что покажет/не покажет Спартак в ЛЧ? Это дело исключительно Спартака и его болел. Евроочкистом быть уже не модно
          youtomee
          25 апреля 2017 в 21:17
          какие-то странные цифры, может с 30 млн какую дыру и заткнет, но для ЛЧ это ни о чем
          4ever Ars
          4ever Ars ответ nnb199O (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 21:11
          Если с умом подойти, то нормально... Тем более и на продажах что-то заработать можно.
          Anton Kryshtalev
          25 апреля 2017 в 21:07
          Может лучше Хамеса Родригеса ?
          nnb199O
          25 апреля 2017 в 20:11
          за 30-ку 5 игроков? это не усиление.
          Чаудда
          25 апреля 2017 в 19:47
            Суеверный
            Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 19:28
            "Нет желания - пейТЕ". Я имею право написать, что считаю нужным? Или Ваше "право" чем-то выше?
            Вася Пупкин 1
            25 апреля 2017 в 19:15
            Следующий сезон видимо очень холодным ожидается, раз всего 30-ка лимонов на 5рых, будут отогревать себя и болельщиков поленьями!
            armeec_
            armeec_ ответ Мигалков (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 18:45
            а что Покажет Спартак в ЛЧ, вот это действительно вопрос.
            Так, что задвинься со своими вопросами до тех пор, пока Спам не отыграет ЛЧ
            pomor45
            25 апреля 2017 в 18:37
            Каррера лучше всех понимает, что этому Спартаку в ЛЧ делать нечего. Промес делает погоду только в РПЛ и то не всегда, а в ЛЧ его обнулят не хуже, чем это сделал Ростов.
            armeec_
            armeec_ ответ Мигалков (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 18:36
            Ты ребенок что ли))
            Если равняешь настоящее с прошлым)) че не вылепил ВСЮ историю?)
            SanitarForest
            SanitarForest ответ Мигалков (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 18:33
            Ростов-Спартак 3:0...Спартаку для победы не хватило 30 лямов?))
            SanitarForest
            25 апреля 2017 в 18:30
            достойно в ЛЧ за 30 лямов??))) да и Спартак туда еще не попал)))
            pomor45
            pomor45 ответ Мигалков (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 18:30
            Зенит в рейтинге УЕФА в числе первых 20, а Спартак и в сотню не входит. И это прямой сегодняшний показатель, а не предположение, которое было так приятно мясному 90-х годов, но ничего общего не имеет с настоящим, в котором пока всего лишь АЕК. Вы сначала добейтесь в Европе того, что Зенит и ЦСКА, а потом уж и выпячивайтесь.
            armeec_
            armeec_ ответ Аквила (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 18:21
            Так Каррера не дурак, он уже сейчас понимает всей сути, с чем ему в ЛЧ заходить.
            Red blu
            25 апреля 2017 в 18:20, ред.
            Что покажет „спартак“ в Лиге чемпионов? Даже страшно подумать...
            pomor45
            pomor45 ответ Багров-брат (раскрыть)
            25 апреля 2017 в 18:18
            Таки видели Спартак в еврофутболе. Он же совсем недавно его АЕКу продемонстрировал.
            Гость