Soccer.ru

Бодул: «„Амкар“ дома обыграл даже „Зенит“ – теперь на очереди „Спартак“»

26 апреля 2017, 04:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Амкара» Дарко Бодул прокомментировал ничейный результат в матче 24-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (3:3), а также поделился ожиданиями от встречи 28-го тура чемпионата России со «Спартаком»:

«Матч получился очень сложным, но мы понимали, что так и будет, ведь нам противостояла сильная команда. Мы сумели проделать хорошую работу в этой игре и увезти из Москвы ничью. Очень счастлив, что мне удалось отличиться, но это не только моя заслуга, а действия всей команды. Конечно, особенно приятно, что я поучаствовал во всех трёх голах, которые забила наша команда.

„Спартак“ — хорошая команда с большим опытом, чем „Амкар“. Но против красно-белых мы сыграем дома. Думаю, у нас хорошие шансы добиться успеха на своём поле. Поскольку, как я уже говорил, дома мы не проиграли ни одного матча. Мы обыграли даже „Зенит“ — теперь на очереди „Спартак“. Постараемся обыграть и его. Если мы будем продолжать в том же духе, то можем стать одной из лучших команд в РФПЛ».

Напомним, в 19-м туре Премьер-Лиги «Амкар» в Перми одержал победу над «Зенитом» со счётом 1:0.

Все комментарии
yk2ru
27 апреля 2017 в 13:52
Зарядили Амкар, то ли из стана Зенита, то ли из обоих станов сразу (ЦСКА ещё). ))
Вот и начали потрясать словесами заранее, взбодрить так себя пытаются до той встречи.
ОЛЛС
26 апреля 2017 в 10:42
Удачи!
Evgen44
26 апреля 2017 в 10:33
Я со счета сбился уже,сколько там раз нам бой собирались давать перед матчами с середняками...И без обид,но это же факт.Все мечтают обыграть Спартак у себя дома.Пока что это удалось тем,кто ни слова перед матчем не уронил.Стечение обстоятельств в Самаре приведшее к разгрому и самый не приятный(в игровом плане)в чемпионате Ростов,без шансов обыгравший нас.Остальные остались со своими громкими изречениями наедине,с дыркой от бублика.

Что касается "даже зенит обыграли",то глядя в таблицу,видим заурядный,провинциальный клуб на 3-м месте с отставанием в 11 пунктов,а Спартак лидер.Цифры говорят обо всем гораздо лучше Дарко Бодула.
AmG1991
26 апреля 2017 в 10:31
Я все конечно понимаю,обыграли середняка,сыграли вничью с Локо,но это не значит что вы непобедимы,ребята!Надо привлекать внимание игрой,а не фразами!
Шишанутый
26 апреля 2017 в 10:14
Амкар может и отобрать очки в Перми всем сложно играть.
RWHM
26 апреля 2017 в 09:20
не даже а всего лишь
Остапчук 67
26 апреля 2017 в 09:12
Бодун, сыграть вничью с "Локомотивом" вам помог судья.
На какие-то очки в матче со "Спартаком" даже не рассчитывайте.
Jeck Denielse
26 апреля 2017 в 07:46
Ключевое слово - "даже"..))))

Игроки уж знают какую команду "даже" можно обыграть..........а какая просто на очереди....
sir_Alex
26 апреля 2017 в 07:30
Бодул-бесстрашный))
Miaf
26 апреля 2017 в 06:40
Главное, чтобы его смелость не граничило с глупостью.
DVOK68
26 апреля 2017 в 06:32
Ну-ну,поговори,поговори...
denmig
26 апреля 2017 в 06:21
Бодун! Успокойся! Твои ноль очков так и запишем! - зенит кому угодно проигрывает, проще сказать у кого зенит выигрывает! А Спартак - другое дело!- в графу П - посмотри! Там не так много!
mat73
26 апреля 2017 в 05:21
Давай-давай, готовьтесь поздравлять Спартак с чемпионством и золотыми медалями! Весь город будет отмечать и радоваться, ты тоже не отставай! )))
112910415
26 апреля 2017 в 05:09
не судьба, полагаю
Гость