Soccer.ru

«Зенит» одолел «Оренбург»

26 апреля 2017, 18:51
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде переиграл «Оренбург».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Зенит» — 0:1 (0:1)
Гол: Жулиано 17 (пен)

«Оренбург»: Руденко, Сиваков, Ойеволе (Андреев 46), Полуяхтов, Малых, Драгун, Георгиев, Парняков, Григорьев, Попович (Воробьев 75), Дуриш (Лобжанидзе 57).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Нету, Смольников, Цаллагов, Жулиано, Жирков, Шатов, Хави Гарсия, Данни (Кержаков 88), Джорджевич (Молло 75).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нету 43, Шатов 60, Смольников 66, Цаллагов 81, Хави Гарсия 90.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом туре «Спартак» с таким же счетом одолел «Урал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ivo
ivo
26 апреля 2017 в 21:47
    Jeck Denielse
    26 апреля 2017 в 21:36
    Вилков вообще стал судить как хочет.............
    Один пенальти.....
    5 жёлтых Зениту........0 Оренбургу....

    Мы чё переживать должны.....целых 17 минут было непонятно,кто выиграет....
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 21:29
    На предмет новичков - покупки будут и так.
    Зенит в Европе знают , а Халк приезжал играть и на "петровский", а нынче красавец-стадион, хоть и не лёгок даётся его открытие.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 21:27
    Так и Жулиано как начинал - статистика просто бешеная была!
    У него в Лиге Европы за 8 матчей очков 12 - точно не помню.
    Проблемы явно на уровне психологии у Зенита - что-то сломалось внутри, а это вопросы к тренеру.
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 21:25
    да, вторая половина позор, ты все правильно описал. Но добавь сюда Халка и будет очков 10 в плюс, он не один матч бы вытащил - так что Боаш не лучший пример)

    но в ЛЧ надо попадать, чтоб новичков получше можно было бы пригласить.
    родом из СССР
    26 апреля 2017 в 21:25
    зенит каждый матч мучается на поле. игры нет. результат спорный. луческу не тянет
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 21:22
    Какая лига чемпионов !?)
    Посмотри, как играет ЦСКА с Локо и как играем мы ? Я искренне желаю коням попасть в лигу чемпионов - главное,чтобы квалификацию прошли.
    Игра Зенита во второй половине сезона - позор.
    60% владения...перекатывания мяча поперёк поля в каждом матче....дырявая оборона...постоянные разговоры о судействе...ни при одном тренере мы ещё так убого не играли. Даже при Боаше и то громко взяли кубок России.
    Конфетка ненаглядная
    26 апреля 2017 в 21:19
    Зенит должен выигрывать с большим счетом
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 21:18
    Если за оставшиеся игры не появится хотя бы намёк на игру, то думаю что Луческу уйдет. Вопрос будет, если попадём в ЛЧ, выигрывая кое-как, как в последних матчах.
    Последний Король Либерии
    Последний Король Либерии ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 21:14
    давненько не видел, дисбаланс какой-то произошел) да и не в этом дело, просто негативная энергетика мне не по душе, как-то так...

    идея кстати вполне нормальная, раз в год в цвета чемпиона красить)
    Ironyfan
    26 апреля 2017 в 21:11
    На чемпионство мы в этом сезоне и близко не тянем.
    Главный вопрос,с Луческу ли будет входить в новый сезон Зенит или это будет новый тренер..
    d_fincher
    26 апреля 2017 в 21:10, ред.
    Не верю, неужели опять пендаль? Ребята, да вы что?
    roys01
    26 апреля 2017 в 21:08
      Lucius
      26 апреля 2017 в 21:03
      зенит уже за уши тянут в зону лч
      Последний Король Либерии
      Последний Король Либерии ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 20:57
      Ну может быть пару оголтелых ребят и написали бы гадости, но уж не про Спартак в каждом посте и на ваших ветках)

      да вот и толку тут что-то писать, мне кажется соккер в пору в красно-белое перекрашивать)
      Последний Король Либерии
      Последний Король Либерии ответ ЧиП (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 20:46
      сколько лет ждал, чтоб слово "опять" можно было не в вашу сторону употребить?!)
      Вася Пупкин 1
      26 апреля 2017 в 20:45
        gera64
        26 апреля 2017 в 20:44
          Последний Король Либерии
          Последний Король Либерии ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 20:43
          Дак я об этом и говорю - прорвало спартачей в последнее время, и полились потоки, о чём я в первом посте и написал.

          Наши проблемы конечно не в вас) играем отвратительно, я обратного и не говорил.
          Maikl322
          26 апреля 2017 в 20:40
          ,,Тягучий ,,был матч
          Александр Молев
          26 апреля 2017 в 20:38
          Игроки оренбурга получили премиальные как за победу...
          minai
          26 апреля 2017 в 20:34
          На этот раз судейка решил побаловать зенит разнообразием: никаких удалений, только пенальти.
          ЧиП
          26 апреля 2017 в 20:29
          Товарищи из Питера, походу опять без ЛЧ.
          suiw
          26 апреля 2017 в 20:29
            ЦСКА Самый титулованный
            26 апреля 2017 в 20:22
            слабенько...очень слабенько...
            Lucius Vorenus
            26 апреля 2017 в 20:19
            дауж! позорище.
            Zidane.5
            26 апреля 2017 в 20:19
            Эль газико - ахахахахахахахахха наш народ самый лучший.)))))
            alex-dsi
            alex-dsi ответ AMIR-HAN (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 20:19
            Почему без судей? Рука комбарова в матче с зенитом признана официально.... и это не ошибка судьи? Все одинаково на самом деле.... обращай внимание на среднее владение.... среднее владение в штрафной соперника... и тогда откроются глаза на так называемую помощь судей....
            Последний Король Либерии
            Последний Король Либерии ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            26 апреля 2017 в 20:18
            Прости конечно, но твой ник и аватар говорит о том, что ты либо троль, либо более чем неприятный человек в данный момент времени. Я понимаю о чем ты говоришь, но активизировавшиеся в последнее время мясные болелы в частности на соккере - это мнение пусть и большой части народа, но оно не обязательно правильное) поверь, мне не западло поставить лайк, как ты говоришь, болельщику ЦСКА или Спартака, если он пишет что-то хотя бы немного объективное.
            vovanoff01
            26 апреля 2017 в 20:17
            зенит...
            Пенальти...
            Как банально...
            Гость